[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:50 | Сообщение # 31
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Я слежу за всеми тут, и ты в мой список попадёшь!
- Ну, если это список самых офигенных чикуль, то, безусловно, я в нём должна оказаться.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:50 | Сообщение # 32
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лерой молча кивнул Александрие, мол, говори если хочешь.
Шарлотта же злобно косилась на Саванну, сломав свой карандаш.
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:52 | Сообщение # 33
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Шарлотта же злобно косилась на Саванну, сломав свой карандаш.
- Ты поаккуратней-то с карандашиком, а то как ты меня в свой список впишешь.
 
НайджелДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата
Цитата Ян Откинув своего железного коня куда подальше, он промаршировал до самого тёмного и мрачного, подстать настроению, угла, уселся на голую землю, поджал под себя ноги и заскулил.

Услышав нечто невразумительное со стороны другого участника, Найджел пакостно улыбнулся. Вот он - шанс завоевать любовь зрителей и возможность обрести потенциального союзника. Парень медленно подошёл к сидящему на земле Яну и аккуратно положил руку ему на плечо.
-Эй, что-то случилось? Я могу чем-то помочь?- заботливо спросил Най.


Сообщение отредактировал Найджел - Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:52
 
ЯнДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:52 | Сообщение # 35
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Может поддержишь меня хоть раз? - художница резко повернулась к парню, словно юла.
Тихое поскуливание превратилось в настоящий вой, как только до ушей Яна долетела перепалка парочки. Проблемы на любовном фронте, что может быть хуже?
- Мы всегда поддерживали друг друга, но всё равно расстались. Она забрала нашего хомячка Винки, а я заработал депрессию и выпадение волос от постоянного стресса. -
 
ЛилиДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:53 | Сообщение # 36
The ballerina
Группа: Ролевики
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата
Аарон лишь слегка улыбнулся и прошел в сам зал, там уже было несколько участников, но он ни с кем разговор не завел, а просто присел на одну из плит и стал читать.
Девушка сразу обратила внимание на молодого человека, который что-то интересное читал. "Хм... Вот и первая моя жертва. Ой! Кхм, кхм... То есть возможно мы станем друзьями" - Подумала она и поскакала к парнишке.
- Привет! - Улыбнувшись, сказала девушка. - Что ты читаешь? Наверное какую-то захватывающею книгу? Мм? - Поинтересовалась Лили и все таки продолжала улыбаться.


Мир полон пони ^^"
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:53 | Сообщение # 37
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Шарлотта же злобно косилась на Саванну, сломав свой карандаш
Подошел к девушке и вручил ей свой собственный карандаш со своими инициалами. Девушке лучше не знать, откуда он у парня, поэтому он галантно ей улыбнулся, присел на колени, словно ролевой принц и самый протагонистичный протагонист в мире, и поцеловал ей руку. Лерою же пожал ее и посмотрел в его глаза чистым и доверчивым взглядом, аки ребенок, которым он был.
- Бонжорно, господа. Меня зовут Эрвенто и, как погляжу, вы два моих соперника. Приятно познакомиться!
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:54 | Сообщение # 38
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
а как оно смотрится на ВАС, - действительно осматривал хорошую фигуру девицы.
-Признать, я не столько польщена, сколько удивлена, что вы, Эрвенто, знаете подобный бренд. Он очень редок, но я стараюсь одевать это платье на многие вечера. Я не из тех, кого можно увидеть каждый божий день во что-то новом. Возможно это и лесть, но небольшое стеснение у меня это вызвало, признаюсь. Вы одеты довольно красиво. Думаю, что где-то могла видеть вас ранее. Неужели какие-то издания модных журналов? -Александрия смотрела в глаза Эрвенто, иногда поправляя кольцо в разные стороны, чтобы свет падал прямо на хрусталик.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:55 | Сообщение # 39
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- В список вылетевших тебя и так запишут, шалунишка. - Шарлотта просто достала новый карандаш, что бы сломать его ещё раз.
 
ЯнДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:56 | Сообщение # 40
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Найджел ()
-Эй, что-то случилось? Я могу чем-то помочь?- заботливо спросил Най.
Парень уныло покачал головой, прекрасно понимая, что ничто не поможет ему залечить своё разбитое сердце. Даже самая дорогая валерьянка в мире и самая крепкая изолента.
- Нет-нет, всё хорошо. Не хочу перекладывать свои проблемы на других... хоть мы и привыкли переживать все трудности вместе... и поддерживать друг друга... и по очереди готовить друг другу горячий завтрак в постель... но всё хорошо. Спасибо за внимание. - плаксивым голосом ответил Ян, вытирая слезящиеся глаза замызганным платочком.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: