[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:38 | Сообщение # 11
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци

-
 
НайджелДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Тишину и безмятежность порта Монреаля нарушили звуки барахлящего мотора дряхлого школьного автобуса. Видимо, не все могли позволить себе добираться до места проведения первого испытания первоклассным автомобилем, самолётом и тому подобное.  А добираться из центра Бостона до самой жопы Канады - то ещё удовольствие.
Тяжело вздохнув, из автобуса вылез молодой паренёк и нехотя накинул лямки внушительного серого рюкзака себе на плечи. Долгое ожидание малость поубавило его энтузиазм, но чтобы отказаться от гонки за миллион нужно что-то более, чем просто царящая в автобусе вонь и тупые рассказы водителя. Вдохнув полной грудью свежий морской воздух, Найджел надел солнцезащитные очки и пригладил торчащие вверх волосы, надеясь, что на экране его лицо будет выглядеть наилучшим образом.


Сообщение отредактировал Найджел - Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:40
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:39 | Сообщение # 13
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Конечно
-Меня зовут - Александрия. Родом я из современного Лондона, думаю, вы слышали о нем. Возможно я покажусь слишком любопытной, но могу ли я спросить, как вас зовут или как вас называть, чтобы вам было спокойнее? - Александрия, поправив юбку, уселась на что-то, но часто поглядывая на платье, все же встало. -Простите, просто боюсь запачкать новую коллекцию платья от Кафчикен.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:40 | Сообщение # 14
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Приветос, чуваки. Я - будущая победительница этой Гонки. Так что можете зря не тратить своё время и идти обратно, откуда прибыли.
- Да, дорогуша, посмотрим как все тебя послушают. - Лерой закатил глаза, которые после перекатились в другую сторону.
- Ишь какая, небось наркоманка. - Шарлотта начала перетирать косточки, словно бабка у подъезда.
 
АаронДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:40 | Сообщение # 15
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
В порту появился сутулый паренек в гавайской рубашке, он шел, не торопясь. Аарон оглядывался по сторонам и дышал свежим морским воздухом, мимо него проезжали люди на велосипедах.
-Приятное все-таки место, уж лучше так чем целыми днями дома сидеть, -сказал Аарон сам себе и пошел дальше к залу ожидания, который был уже близко, но перед тем как зайти, он решил глянуть на речной пейзаж и плывущие в разные стороны корабли. Аарон лишь слегка улыбнулся и прошел в сам зал, там уже было несколько участников, но он ни с кем разговор не завел, а просто присел на одну из плит и стал читать.


Так весело
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:40 | Сообщение # 16
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Девушка мило помахала своей рукой, на которой то ли дело звенели всякие украшения. Конечно, в ответ Александрия улыбнулась, сохраняя свой внешний вид дамы.
Эрвенто сразу заметил эту девушку, которая явно выглядела дружелюбно. Итальянец медленным, но уверенным шагом подошел к ней. Ведь девушкам нравятся уверенные. Конечно, не те, что перебарщивают и изображают из себя альфа-самцов, просто приветливые парни, которые просто клевые, с ними приятно общаться. Он взял руку девушки, оценил ее драгоценности, и поцеловал ее. 
- Как я понимаю, в этом рейсе будут красивые девушки. Белла, - он отпустил ее руку. - Ме льямо Эрвенто!
 
ЛилиДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:40 | Сообщение # 17
The ballerina
Группа: Ролевики
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Настал тот день, которого Лили ждала всю свою жизнь. Если можно посчитать, то считай, что эта юная особа уже в сезоне. Девушка сидела в машине и глядела в окошко, рассматривая что происходить во круге. Резко остановившись, Лили немножко подпрыгнула и уперлась вперед.
- Все, дорохуша, приехали. С тебя 100$. - Сказал незнакомый кавказский водитель. Девушка вообщем ничего не смогла сообразить, ведь первая цель, постараться выбраться отсюда. Немножко приподнявшись, она разогнулась и поправила свою прическу, и отряхнулась от большой массы грязи. Снова же выслушав странного водителя, который пел всю дорогу про Лепса. Лили закатила свои глазки, а потом в морду кинула грязные деньги.
- Сдачи не надо. - Сказала Лили и вышла из машины, хлопнув дверью. - Фух, свобода! - Прокричала девушка и с легкостью вздохнула. Расправив свою пачку, она с гордостью пошла вперед, познавая все новое и новое.



Мир полон пони ^^"

Сообщение отредактировал Лили - Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:45
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:42 | Сообщение # 18
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци

 
НайджелДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:43 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Глядел на окружающих его людей, как на постоянных клиентов психбольницы. Но разве можно было увидеть это за тёмными очками. Конечно же нет.
 
СоудаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:44 | Сообщение # 20
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
После своего громкого выкрика, Сода пошел в самый отдаленный уголок, решив что сейчас лучше отсидеться, а там может кто и подойдет, чтобы начать разговор.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: