[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Подземелье
Подземелье
КеннаДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:36 | Сообщение # 81
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Испа казалось бесконечной. Хот прошло только два действия. Кто-нибудь, спасите это испытание в 10 строк.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:36 | Сообщение # 82
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Теперь ты можешь представить весь мой ужас, когда я узнала, что и она будет в Звездном сезоне. Я так надеялась, что больше никогда не встречу ее в своей жизни. Но она нашла меня во всех соцсетях и пишет мне по сотни сообщений в день.
 -Бедная, я тебя понимаю, у меня тысячи друзей и мне приходит миллион сообщений в день, невозможно их все читать
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:36 | Сообщение # 83
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд пытался понять в чем суть испытания, но все также шел дальше.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:38 | Сообщение # 84
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Фрэд пытался понять в чем суть испытания, но все также шел дальше.
Такое испытание уже было вроде
Увы, никто не помнит, чем все кончилось. Точнее, как все кончилось


ратачия
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:38 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Фу, кто включил воду. она протухла отключите ее! - Девушка закрыла уши, чтобы не внюхивать противные запахи. Девушки совсем стало плохо. - Я знаю, все лезем под камни, та хорошо и не воняет. - Девушка полезла снова под завал, но ее тянули за ноги, кто-то из команды. - Я червечек, ползу, ползу, ползу и ползу, куда ползу, хрен его знает. Хрен. - Девушка повторила слова и  засмеялась. - Все не хочу под камни, я знаю как спасти вас всех и того тоже. - Она стала кидать камнями во всех.  - Прикройтесь обломками, они спасут вас. Меня вод спасли.
-Камни в бой, я выбираю вас.Спасите нас, облачный захват вони. - Сказал девушка продолжив кидать камни в Юджина в большой степени.


Мимишность зашкаливает:)
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:39 | Сообщение # 86
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Но она нашла меня во всех соцсетях и пишет мне по сотни сообщений в день.
- Ой, мне в социальных сетях фанаты постоянно пишут примерно также, - решила похвастаться Саванна. - Но так как я добрая и люблю тех, кто меня любит, стараюсь отвечать всем.
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:39 | Сообщение # 87
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Крыса Натали приманила местных крыс, которые были в разы крупнее, и нацелились на Кенну и Джейкоба.
Им надо спастись за 10 строк, или ждать спасения за семь.
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:40 | Сообщение # 88
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб
- Так она создает фэйки! Тысячи фэйков! От нее так просто не скроешься...


You Know I'm No Good
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:41 | Сообщение # 89
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Так она создает фэйки! Тысячи фэйков! От нее так просто не скроешься...
-Должна быть функция, чтобы ограничить доступ тем, кто не состоит в твоем френд-листе, - сказал Джейкоб, не догадывающийся о надвигающейся опасности


ратачия
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:41 | Сообщение # 90
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Испытание продолжилось. Джулия шла дальше и уже готовилась к спокойному завершение испытания, но тут появилась новая напасть, очередной напарник оказался в беде и нужно было ему помочь, Джулия не тот человек, который проходит мимо своих товарищей, особенно на шоу с 1 лямом баксов на кону, однако в отличии от меня, деньги Джулии были не так нужны, а товарищи по команде для нее были всегда на первом месте. Куча крыс видимо среагировали на течку Натали, а работает ли это так у крыс? Понятние не имею, но дело есть дело и товарищу по команде нужно было помочь. Подняв словно рембо Кенну на второе плечо, девушка быстро запрыгнула на камень и весь основной поток крыс пробежал мимо, только после этого Джулия отпустила девушку на землю.  - Ты как, цела? - Убедившись что все нормально, девушка вздохнула
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Подземелье
Поиск: