[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Подземелье
Подземелье
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:51 | Сообщение # 101
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин вновь кинул взгляд на товарища, что находился в беде. Тем более это был товарищ, что когда-то спас его самого, пускай и довольно странным образом.
-Держись, мой друг на анаболиках, я вытащу тебя из этой крайне странной передряги, -решил погеройствовать Юджин, но сделав первый шаг, он сразу же упал, -черт, -пробубнил он, но вскоре поднялся и медленно поплелся вперед, песок мог бы попасть ему в глаза, но очки, к счастью, хоть немного, но защищали от этого. По сути, Юджин мог бы и вовсе этого не делать, а оставить здоровяка на произвол судьбы, однако некое чувство долга заставляло его это делать, когда Юджин, закрывая лицо от песка, добрался до Фрэда, он стал протягивать руку, дабы вытянуть его из передряги, при чем буквально. И в скором времени, здоровяк находился на свободе, ибо вялый Юджин как-то смог его вытащить, на сей раз он решил себя не нахваливать.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:52 | Сообщение # 102
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванне надоело просто стоять в сторонке и наблюдать за тем, как все, кроме неё, друг друга спасают. Так что брюнетка тоже решила принять в спасание непосредственное участие, хотя бы разок. Тем более, Жаклин - капитан команды, как никак. Вдруг они проиграют, и она подговорит сокомандниц голосовать против неё, чего стерве совсем не хотелось, ибо она должна была занять первое место в сезоне. По крайней мере, так считает сама Саванна. Схватив Жаклин за её огромную шевелюру на голове, девушка потянула за неё капитана своей команды, дабы попытаться её вытащить. Хоть и не с первого раза, но брюнетке всё же удалось вытащить другую брюнетку, вырвав у Жаклин небольшой клок волос.
- Ничего страшного, у тебя и так на голове полно волосни.
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:52 | Сообщение # 103
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Участники просто шли, поэтому Джейкоб до сих пор не понимал сути данного испытания. В предыдущих двух хотя бы цель была предельно ясна, а в этом же испытании одиннадцать человек просто шли и...опять шли. А также в этой пещере периодически происходила всякая разная хрень, поэтому участники постоянно были в опасности. В этот раз она угрожала Фрэду. Небольшая песчаная буря, откуда-то взявшаяся в пещере, направлялась в сторону качка. 
-Вау, выглядит довольно красиво, - Джейкоб схватился за фотоаппарат и принялся снимать сие действо, пока Фрэд страдал. Или не очень страдал. Все же парень подумал, что неплохо было бы отплатить охотнику той же монетой и спасти его. Именно поэтому Джейкоб достал из своей сумки большой платок, больше напоминающий шарф, и протянул его охотнику, который тут же замотался в него


ратачия
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:52 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон
- База вызывает, девственность Жаклин, прием.  Она в беде, ей нужна помощь. Прием, как поняли? - Девушка стала слушать и разговаривать по камню. - Как ее нет, а где она? Она погибнет без нее. она же такая молодая и милая, ей нужна она. Лунные бури надвигаются,она одна с Фредом, что он подумает если узнает, что ее нет у нее? Понятно! Забить рацеейе Фреда. чтобы он не думал! Хорошо. А можно еще молочный коктель на луну? Спасибо. - Девушка закрыла камень, погладив его. И пошла спасать Жаклин, пытаясь прибить Фреда, но ничего не сделала, кроме того, что оттолкнув Жаклин, стала бить об большой валун камнем. - Я достану из этого камня пулемет. И спасу девственность Жаклин.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:53 | Сообщение # 105
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
Я достану из этого камня пулемет. И спасу девственность Жаклин.
Отдай ей свою
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:53 | Сообщение # 106
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Ура, капитан команды был спасен, хоть и немного помят. Но все еще жив и готов драться за победу прекрасной половины человечества. Поэтому Жаклин, выпрямившись во весь свой недюжий рост, громко выкрикнула:
- А теперь вперед, дамы! Вперед к победе!


You Know I'm No Good

Сообщение отредактировал Жаклин - Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:54
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:54 | Сообщение # 107
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-От души, мужики. Следуем дальше.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:54 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я так устала, можно я посплю? - Сладкая легла на камень.

Мимишность зашкаливает:)
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:54 | Сообщение # 109
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
А теперь вперед, дамы! Вперед к победе!
 - Слушаемся. - Отряхиваясь от песка, Банни пошла вслед за капитаном.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 19:54 | Сообщение # 110
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Я так устала, можно я посплю? - Сладкая легла на камень.
Который все это время был плечом Джулии, ибо тебя уже давно вырубили
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Подземелье
Поиск: