[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 07:42 | Сообщение # 291
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эй, водила, я, конечно, понимаю, что лимузин крутая штука и для этого сезона подходит как нельзя кстати, но долго нам ещё тут сидеть? В смысле, мы едем на остров в лимузине или мы в лимузине едем до аэропорта? -
Олли уже опустошил все пакеты с чипсами и поймал всех покемонов, которые встретились во время поездки, так что не удивительно, что ему надоело ждать. - Потому что если второе, то мы проехали мимо него уже раза три. -
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 07:51 | Сообщение # 292
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли,
-Ты уже был на этом шоу, раз ты в звёздах, значит, ты должен знать, что все участники обычно долго ничего не делают, ожидая начала шоу, - сказал Джейкоб светловолосому парню. А ещё Жене неплохо было бы указать, едем мы или нет, а мб мы вообще ещё не в лимузине


ратачия
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 08:03 | Сообщение # 293
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Ты уже был на этом шоу, раз ты в звёздах, значит, ты должен знать, что все участники обычно долго ничего не делают, ожидая начала шоу, -
Парень с фотоаппаратом отвлёк Олли от изучения обивки на сидениях. Этого участника, как в принципе и остальных, блонда не знал, но не трудно было догадаться, что к нему обращался какой-нибудь местный герой односезонник, запомнившийся всем своим увлечением к фотографированию. Что же, не плохой персонаж.
- Не, прости. На проекте где я участвовал такого не было. В принципе, там вообще ничего не было, мы просто жили в крутом домище, хавали всякую дрянь и трахались со всеми подряд. А у вас как? Меня зовут Олли, кстати. -
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 08:17 | Сообщение # 294
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли,
-Слишком уж мягкие условия у вас были. Мне приходилось жить в почти пустой деревушке в пустыне, переодически выполняя различные стремное задания. И я бы победил, потому что я единственный, кто хоть что-то делал для этого, в отличие от Миши и Пэтси, которые весь сезон показывали свою глупость. Или, например Кристофера, который был занят только той избалованной девчушкой. Но мои планы
были разрушены голосованием вылетевших участников,
- от досады фотограф ударил кулаком по сидению. - Я Джейкоб


ратачия
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 08:53 | Сообщение # 295
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Деревня в пустыне? Вау, чувак, я бы там и дня не продержался. Слишком жарко и скучно. - отреагировал сёрфер. - А ведущий у вас кто был? Я так глянул, у каждого сезона свой вожака. Что за хрень, а? Тьма народу в одном шоу. Надеюсь, этот сезон будет Нина вести, не хочу привыкать к какому-то левому чуваку. -
А лимузин меж тем и не думал останавливаться, Олли в очередной раз отметил на бумажке, что они проехали четвёртый по счёту аэропорт. Ну, если у этой машины есть воздушная подушка или типа того, то почему бы и не доехать до самого острова, верно? 
- Понимаю, у нас тоже какие-то левые люди в финал прошли. Не знаю, чем зрителям приглянулся контуженный массажист и деваха, которая за сезон слова три сказала. Но победила Дженни и в целом я остался доволен. Только главный приз ей так и не дали. -
Сёрфер пожал руку Джейкобу открыл бутылку содовой, желая скрасить разговор сладкой шипучкой.
- Будешь? Надо наложить побольше еды в карманы, что-то, боюсь я, на острове нас деликатесами кормить не будут. -
 
ЖаклинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 09:11 | Сообщение # 296
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Утро (а может и не утро; кто знает, как долго едет этот лимузин) Жаклин начинается не с кофе, а с очередного алкогольного коктейля. Зачем себе в чем-то отказывать? Ты же ЗВЕЗДА.

You Know I'm No Good
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 09:14 | Сообщение # 297
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-Да, там было не слишком весело. Ведущих было трое, вроде. Кажется, они все умерли. Ну, я не умер, а их судьба меня не волнует, - пожал плечами парень.
-Дженни? Это та, которая инвалид? - услышал Джей знакомое имя.
Джейкоб скептически глянул на бутылку, но так как ничего получше не было предложено, он согласился


ратачия
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 10:43 | Сообщение # 298
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав про гибель аж трёх ведущих, Олли поморщился. И как после этого шоу в эфир пустили - остаётся загадкой. Ну ладно, лишь бы сейчас ничего подобного не произошло. Хотя, кто знает, дикий остров, никакой цивилизации... думается, подцепить там неизлечимую болячку будет проще простого.
- Да, та самая. Но она больше не инвалидка. Хотя и грохнулась в обморок на днях, когда узнала, что меня пригласили, а её – нет. Глупо как-то получилось. Я совсем не ощущаю себя таким уж известным участником, просто потусил несколько недель на шоу и свалил. А ты что думаешь? Уж извини, я эти шоу смотреть не люблю, поэтому точно сказать ни про кого не могу.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 11:33 | Сообщение # 299
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-Она начала ходить? Почему, что случилось? - удивился парень. -Что я думаю по поводу чего? Звезда ли я? В рамках этого шоу безусловно. Участники первого сезона могли развлечь зрителей лишь своей тупостью и попытками поругаться или завести отношения. И лишь я дал зрителям то, что им нужно - тайну, события. Но в итоге меня выкидывают озлобленные лузеры, а побеждает тот, у кого мозгов не больше, чем у этого лимузина.

ратачия
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 11:40 | Сообщение # 300
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
После двенадцати часового сна, который сопровождался громким храпом, Фрэд проснулся. Всю ночь ему снились половые акты с Жаклин. Не удивительно, что возможно сидевшие рядом получали от спящего охотника шлепок по заднице или поцелуй в засос. 
-Доброе утро...день...вечер? Какое сейчас время суток? - Почесав свою пятую точку, на которой он вчера хотел сделать татуировку, охотник на животных пошел к холодильнику, чтобы перекусить дорогой пищей, а также насладиться прелестями Звездного сезона.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: