[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
БанниДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:22 | Сообщение # 261
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
ненавидишь?
 - Мой персональный враг? Тот, кого при встрече я бы сходу удушила не раздумывая и упиваясь чувством злорадства и мести? - Уточнила Банни. - Да, есть такая персона. - Журнал наконец был отложен в сторону и лицо дамы можно было бы разглядеть. - А к чему подобный вопрос?
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:22 | Сообщение # 262
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
- Был бы Сукки тараканом который питается на мусорке и не моется, то да, но мой таракашка принимает ванную, я наливаю ему маленькую ванночку и он в ней купается.
- Эх, жаль... То есть, клёво, что у тебя таракан такой клёвый. Можешь брать с него пример клёвости. Тогда степень твоей низкой клёвости слегка повысится и приблизится к нормальной отметке клёвости. Но до моей клёвости тебе, конечно же, ещё далеко, но ты не расстраивайся. Не всем суждено быть клёвыми.
 
КорнелияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:25 | Сообщение # 263
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Номер один четвёртого сезона, да и этого, ведь от меня зависит, куда и когда вы приедете, и приедете ли вообще.
Офф: Без спроса начал ролить 


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:25
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:26 | Сообщение # 264
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Номер один четвёртого сезона, да и этого, ведь от меня зависит, куда и когда вы приедете, и приедете ли вообще.
- Ещё один номер один, - брюнетка закатила глаза, ибо ей уже надоело это. - Ты понимаешь, что номер один может быть только один? И этот один - это я. А двух один быть не может. Так что извини, чувак, но ты не номер один.
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:28 | Сообщение # 265
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ещё один номер один, - брюнетка закатила глаза, ибо ей уже надоело это. - Ты понимаешь, что номер один может быть только один? И этот один - это я. А двух один быть не может. Так что извини, чувак, но ты не номер один.
- Была бы ты номером один, как я, то ты бы не была участником этого шоу и не находилась тут, надеясь на второй шанс выиграть сезон после предыдущих провальных попыток.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:28 | Сообщение # 266
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Мой персональный враг? Тот, кого при встрече я бы сходу удушила не раздумывая и упиваясь чувством злорадства и мести? - Уточнила Банни. - Да, есть такая персона. - Журнал наконец был отложен в сторону и лицо дамы можно было бы разглядеть. - А к чему подобный вопрос?
-Банальный интерес, у меня тоже есть одна персона, но... учитывая, что это мой брат и ему 5 лет, это немного странно. Ему тоже порой уделяется место в моих кошмарах.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:34 | Сообщение # 267
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Была бы ты номером один, как я, то ты бы не была участником этого шоу и не находилась тут, надеясь на второй шанс выиграть сезон после предыдущих провальных попыток.
- Третий шанс, но не суть. Так зачем ты здесь находишься, раз такой умный и победил в своём сезоне? Сидел бы дома на жопе смирно со своей подругой, а не выпендривался бы тут перед остальными, в частности, передо мной.
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:36 | Сообщение # 268
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Третий шанс, но не суть. Так зачем ты здесь находишься, раз такой умный и победил в своём сезоне? Сидел бы дома на жопе смирно со своей подругой, а не выпендривался бы тут перед остальными, в частности, передо мной.
- Это шоу настолько лживое, что нам не достался приз, который был положен, поэтому приходится подрабатывать, где это возможно. Водитель лимузина - довольно заманчивое предложение, хотя я не уверен, что мне оплатят, учитывая каноничность всей этой организации. Но приходится рисковать.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:45 | Сообщение # 269
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
- Ладно, не буду тебе мешать зарабатывать деньги, которые ты всё равно не получишь. А то вдруг из-за разговоров со мной ты начнёшь нервничать и врежешься во что-нибудь, - девушка вернулась на своё сиденье, достала своё зеркальце, затем несколько минут разглядывала своё отражение в нём, а потом уснула в обнимку с этим зеркалом.
 
БанниДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:47 | Сообщение # 270
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Банальный интерес, у меня тоже есть одна персона, но... учитывая, что это мой брат и ему 5 лет, это немного странно. Ему тоже порой уделяется место в моих кошмарах
- Как мне кажется вселюбвиобильным быть просто невозможно. Всегда есть кто-то кто тебе как минимум не нравится. И ты хочешь с ним что-то сделать. Ну а твоему брату ещё предстоит познать какой жестокий этот мир, он своё ещё получит.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: