[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:22 | Сообщение # 231
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Это шоу изведёт любого. Ненавижу эту атмосферу. Я тут исключительно ради денег, которые, правда, не факт, что дойдут до меня, если довериться своему опыту.
-Ну ты хоть в тюрьме не сидел, жуткое место скажу я тебе, если бы я там со всеми не подружилась, то было бы очень плохо, но к счастью я легко могу сладить со всеми. СДОХНИТЕ ТВАРИ!
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:24 | Сообщение # 232
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Ну ты хоть в тюрьме не сидел, жуткое место скажу я тебе, если бы я там со всеми не подружилась, то было бы очень плохо, но к счастью я легко могу сладить со всеми. СДОХНИТЕ ТВАРИ!
- Ты смогла подружиться? Как? - Дерек очень удивился, но быстро пришёл в себя, - Хотя по тебе видно.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:25 | Сообщение # 233
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Школьные познания скорее всего не помогут тебе в прохождении испытаний и сколько бы ты не говорила, ты прекрасно понимаешь, что шансы твоей победы не особо велики.
- По крайней мере, мои шансы на победу всяко больше, чем у тебя, учитывая, что ты вылетела третьей в своём сезоне. Да-да, я смотрела с Ахтусиком тот сезон.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:26 | Сообщение # 234
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Сколько Вам лет? Какая любимая пища? Часто посещают мысли о смерти? Есть желание прибить кого-нибудь из находящихся тут сию же секунду? Каково Ваше положение в обществе? Что будете делать, если во время Хеллоуина люди на улице начнут жрать друг друга?
-22 года, трудно сказать, я привык к роскошной еде, но из доступной на данный момент это различные вариации курицы, раньше были, но быстро прошли, такого желания нет, не так уж и сильно я всех тут ненавижу, сейчас я типичный обыватель, который ранее жил в богатой семье, в данной ситуации я дам людям ложную надежду и заставлю оккупировать особняк своих родителей, после чего править в своем "Царстве" единолично и без лишних ртов, -выдавил из себя Юджин и отхлебнул из фляги.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:28 | Сообщение # 235
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- По крайней мере, мои шансы на победу всяко больше, чем у тебя, учитывая, что ты вылетела третьей в своём сезоне. Да-да, я смотрела с Ахтусиком тот сезон.
-Мы были единственной парой, которая вылетела по голосованию, не сложно догадаться что остальные просто испугались нас и вышибли из игры, я конечно не обижаюсь, но отрицать этот факт никак нельзя.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:29 | Сообщение # 236
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Ты смогла подружиться? Как? - Дерек очень удивился, но быстро пришёл в себя, - Хотя по тебе видно.
-Я нахожу язык со многими людьми, но на этом шоу это не работает, может у всех тут иммунитет к моей силе дружбы?
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:30 | Сообщение # 237
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Мы были единственной парой, которая вылетела по голосованию, не сложно догадаться что остальные просто испугались нас и вышибли из игры, я конечно не обижаюсь, но отрицать этот факт никак нельзя.
- Кого испугались? Тебя? - Саванна громко засмеялась на весь лимузин противным смехом. - Максимум, кого они могли испугаться, так это твоего таракашку, и то, насколько я помню, на тот момент его у тебя не было.
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:31 | Сообщение # 238
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Я нахожу язык со многими людьми, но на этом шоу это не работает, может у всех тут иммунитет к моей силе дружбы?
- В Звёзды попали в большинстве своём самые эгоистичные, коварные и льстивые личности, либо просто с какими-то странностями. Поэтому не удивлён. Мне в четвёртом сезоне тоже не с кем было говорить. Лезли всякие Луизы и Милины. Один шериф Максимилиан был адекватным. - Высказался парень.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:31 | Сообщение # 239
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Кого испугались? Тебя? - Саванна громко засмеялась на весь лимузин противным смехом. - Максимум, кого они могли испугаться, так это твоего таракашку, и то, насколько я помню, на тот момент его у тебя не было.
-По крайней мере меня не протащили до финальной 4-ки, чтобы в финал было не так сложно попасть. - Улыбка с лица Джулии спала, а взгляд стал сверлить Саванну, редкое явление прошу заметить, но боюсь на этом шоу оно будет частым.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:36 | Сообщение # 240
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- В Звёзды попали в большинстве своём самые эгоистичные, коварные и льстивые личности, либо просто с какими-то странностями. Поэтому не удивлён. Мне в четвёртом сезоне тоже не с кем было говорить. Лезли всякие Луизы и Милины. Один шериф Максимилиан был адекватным. -
-Дядя Макси, очень хороший дяденька, тоже помог мне мячик надуть. Ну не знаю, мне в том сезоне было легко, особенно с Самантой, не общались всего день, а я уже скучаю.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: