[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Банкетный зал
Банкетный зал
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:27 | Сообщение # 351
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хару ()
- Я все поняла. Ты убийца. Клетус, прости. В этом блокноте ты писал все свои идеи про убийства чтобы потом одно из них совершить. Чтобы понять как все сделать, ты и завел этот блокнот. Ты следил за каждым, чтобы понять характер и как украсть вещь. Но! В комнате жертвы не было одной вещи. Вещи Доминики, но ее не было потому что сначала хотел напасть на нее. Так вот. Ты выбрал Аой потому что она на тебя гнала на прошлом суде и ты не сдержался, наркоман проклятый. Почему наркоман - потому что накачал Аой наркотиками.
 - Ла-ла-ла-ла-ла, я ничего не слышу, - парень заткнул уши своими указательными пальчиками, потому что предвидел неадекватную реакции представительницы прекрасного пола на  расставание, однако, мог пропустить много липовых обвинений в свой адрес, - Ла-ла-ла-ла-ла.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ХаруДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:29 | Сообщение # 352
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Ла-ла-ла-ла-ла, я ничего не слышу,
 - Ну... Ты умно поступаешь не слушая меня. - после чего отпустила Фрэнка и направилась к участникам, - Клетус, Доминика, поверьте мне, убийца Фрэнк. Вы видите какой он подозрительный?


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
КлетусДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:30 | Сообщение # 353
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Хару
Клетус приподнял бровь.
-Возможно.
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:30 | Сообщение # 354
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хару ()
- Ну... Ты умно поступаешь не слушая меня. - после чего отпустила Фрэнка и направилась к участникам, - Клетус, Доминика, поверьте мне, убийца Фрэнк. Вы видите какой он подозрительный?
 Откуда ни возьмись подул мощный порыв ветра, который подхватил обгорелые остатки листов дневника из огня и направил их на Хару и остальных подозреваемых.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ХаруДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:31 | Сообщение # 355
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клетус ()
-Возможно.
- Боже... Я запуталась. Ты раньше не говорил о том, что мои предположения норм и выдвигал свои. Что у тебя, Клетус?


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:33 | Сообщение # 356
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
- Тик-так, тик-так, мистер Голомальски, время выходит, Доминика, прости, - положил руку на плечо, - Мне очень жаль, но я боюсь твоих кукол, - посмотрел на пусто смотрящую в угол девушку. - Нет дневника - нет секретов. Зачем что-то прятать, если забудешь?

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
КлетусДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:33 | Сообщение # 357
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Хару, 
-И вновь - ничего. Видимо расследование убийств это не мое. Что ж, лучше быть мастером в чем-то одном чем дилетантом во всём.
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:36 | Сообщение # 358
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
- Хару - убийца только потому, что она единственная бывалая убийца здесь. Нужно мыслить проще. Это основа психологии. - пожал плечами.

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ХаруДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:36 | Сообщение # 359
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Тик-так, тик-так, мистер Голомальски, время выходит, Доминика, прости, - положил руку на плечо, - Мне очень жаль, но я боюсь твоих кукол, - посмотрел на пусто смотрящую в угол девушку. - Нет дневника - нет секретов. Зачем что-то прятать, если забудешь
- Прости, Фрэнк, но все понятно. Ты еще и подозрительно себя ведешь


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.

Сообщение отредактировал Хару - Пятница, 2016-Август-19, 19:38
 
ХаруДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:39 | Сообщение # 360
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Хару - убийца только потому, что она единственная бывалая убийца здесь. Нужно мыслить проще. Это основа психологии.
- Ты хоть знаешь как это сложно, идиота кусок? Я бы не повторила такое действие. Ты знаешь меня.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Банкетный зал
Поиск: