[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Банкетный зал
Банкетный зал
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:11 | Сообщение # 341
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Громкоговоритель ()
- Ну-с, ну-с, что тут у нас? Кто же убийца?
 - Вообще, самый главный убийца здесь ты, но ты верно не ждёшь этого ответа, так? - с презрением посмотрел на громкоговоритель, скрестив руки, - Мне надоело строить из себя паиньку перед всеми! Мне надоело подыгрывать вам в эту дурацкую игру! Мне всё надоело! У меня есть свои желания, и они не соприкасаются с вашими! Я не хочу никого убивать здесь! Я просто хотел найти пару душевно больных и сдружится с ними! Теперь моё состояние подходит к пику терпения!


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ХаруДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:11 | Сообщение # 342
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
Я думаю, что убийца - девушка. Как показала практика, то 100% убийств здесь совершал именно женский пол.
- Здесь только 4 парня была, дурачок. Тем-более, я считаю что убийца парень.
Цитата Клетус ()
-Задавай.
- Почему именно сегодня ты не ходил искать улики? Раньше ты был самым первым это сделать.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
КлетусДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:14 | Сообщение # 343
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Хару, 
-Как ты помнишь, вчера мне стало плохо, весь день я не выходил из комнаты именно из-за этого. А теперь ответный вопрос. Если бы я не расследовал убийство в любой другой день, ко мне были бы претензии?
 
ХаруДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:14 | Сообщение # 344
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Поэтому и я считаю, что какой-то парень убийца. Ты сошел сума и у меня есть предположения, что девушка умерла от передозировки. А только вы оба тут самые странные. Я не пью и не употребляю такими вещами, а Доминика кукла, а куклы такого не делают. А это значит, что убийца может быть кто-то из вас.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:16 | Сообщение # 345
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хару ()
- Здесь только 4 парня была, дурачок. Тем-более, я считаю что убийца парень.
 - Свой первый слой пудрящего грима я хочу снять с тебя, Хару! - подошёл вплотную к девушке. Это, скорее всего, самый близкий контакт со стороны Фрэнка за всё время на Шоу, однако он не нёс ничуть никаких доброжелательных намерений, - Я не люблю тебя. Что бы ты не придумала, мы не будем вместе. И не потому, что мы все умрём, а потому, что я не хочу этого! Хотя. Первая причина очень весомая. Ну что бы ты знала. Может быть, сегодня кто-то из нас умрёт. Не хочу, чтобы то, что нужно было сказать ранее, осталось недосказанным. К чёрту этот дневник, слышите? Он мне не нужен. Я меняю его на свободу! Свободу от Хару! Свободу от Клетуса! Свободу от Доминики! - блондин кинул остатки от своих 2-недельных трудов глубоко в разгорающий костёр.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ХаруДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:17 | Сообщение # 346
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клетус ()
-Как ты помнишь, вчера мне стало плохо, весь день я не выходил из комнаты именно из-за этого. А теперь ответный вопрос. Если бы я не расследовал убийство в любой другой день, ко мне были бы претензии?
- Не факт. Но если тебе было плохо, то от чего? Может ты употребляешь наркотики, забыв о смерти Мелани?


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
КлетусДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:19 | Сообщение # 347
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Хару, 
-И откуда же взялись эти идеи? Откуда на твой взгляд у меня наркотики? И разве по мне было заметно ужасное отчаяние по поводу её смерти? Ты видишь то чего нет.
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:19 | Сообщение # 348
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хару ()
- Поэтому и я считаю, что какой-то парень убийца. Ты сошел сума и у меня есть предположения, что девушка умерла от передозировки. А только вы оба тут самые странные. Я не пью и не употребляю такими вещами, а Доминика кукла, а куклы такого не делают. А это значит, что убийца может быть кто-то из вас.
 - Пф, я ни капли в рот никогда не брал. И не колол тем более. А ты посмотри на Клетуса! Да он тут никого бы не смог убить, его ветром можно сдуть.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
КлетусДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:21 | Сообщение # 349
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк, 
-Это обидно, но я соглашусь. Я весьма хилый.
 
ХаруДата: Пятница, 2016-Август-19, 19:23 | Сообщение # 350
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Я не люблю тебя. Что бы ты не придумала, мы не будем вместе. И не потому, что мы все умрём, а потому, что я не хочу этого! Хотя. Первая причина очень весомая. Ну что бы ты знала. Может быть, сегодня кто-то из нас умрёт. Не хочу, чтобы то, что нужно было сказать ранее, осталось недосказанным. К чёрту этот дневник, слышите? Он мне не нужен. Я меняю его на свободу! Свободу от Хару! Свободу от Клетуса! Свободу от Доминики!
Взяла за шкирку Фрэнка. Поднять она его не смогла.
- Я все поняла. Ты убийца. Клетус, прости. В этом блокноте ты писал все свои идеи про убийства чтобы потом одно из них совершить. Чтобы понять как все сделать, ты и завел этот блокнот. Ты следил за каждым, чтобы понять характер и как украсть вещь. Но! В комнате жертвы не было одной вещи. Вещи Доминики, но ее не было потому что сначала хотел напасть на нее. Так вот. Ты выбрал Аой потому что она на тебя гнала на прошлом суде и ты не сдержался, наркоман проклятый. Почему наркоман - потому что накачал Аой наркотиками.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Банкетный зал
Поиск: