[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Мужские комнаты
Мужские комнаты
ФрэнкДата: Четверг, 2016-Август-18, 18:52 | Сообщение # 51
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Белокурое дитя укрывало своё тельце глубоко в вентиляционных шахтах, стараясь не сталкиваться уже ни с кем из выживших. В своём уже обжитом укромном месте студентишка продолжал вести последние страницы своего блокнота. Последними они были лишь от того, что дневник наблюдений вот-вот закончится, а не от того, что Голомальски переживал за свою жизнь.
" День ??? Я больше не сплю.
Трезвый разум - залог успеха. Но что делать, когда ты не можешь уснуть уже 2-е сутки? Что делать когда самая безобидная девушка оглушает кого-то по голове, отправляя на тот свет? Что делать, если ты всегда не видел в ней угрозы, а теперь уже поздно?
 Три из четырёх моих соседей уже бывалые убийцы. Спать в своей комнате действительно не безопасно. Завесил все ближайшие пути по шахтам ко мне колокольчиками, чтобы слышать передвижение убийцы. 
 Я сумел дожить до финальной пятёрки. Это просто Божье Чудо! Жаль, что многих понравившихся мне людей здесь нет. Нет, они не мои пациенты. Они были мне приятны. Теперь же самое приятное здесь - это моя розовая ручка.
 Продолжаю наблюдать за пациентом Голомальски. Очень волнуюсь за его состояние. Крайне агрессивен. Отрицает существование своей личности. Винит во всё смерть. Как можно винить того, кого не существует? Бред. Хотел бы назначить ещё один сеанс для него, но звать его в вентиляцию не безопасно. Грустно. Запущенный случай.
 Возможно, это мои последние строки, ибо я могу не дожить до конца. Если это кто-то прочтёт, то, пожалуйста, опубликуйте все мои записи. Посвятите мир во то, что я пережил. 
 Я узнал, кто стоит за всем этим и кто виноват во всех смертях. Эта страница будет нести самый важный текст. За громкоговорителем обитает ч..."

На этом моменте место в блокноте почти подошло к концу, а чернила в ручке исчерпали себя.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Мужские комнаты
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: