[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Мужские комнаты
Мужские комнаты
ТристияДата: Понедельник, 2016-Август-08, 11:43 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Дверь в комнату отверилась, после чего в нее зашла Трис. Запереть на замок свою обитель вышло не с первого раза, но розоволосая справилась и с этой задачей. Какая молодец. Пройдя мимо зеркала, она несколько секунд смотрела на себя.
- Зачем самостоятельно себя поджигать? - тихо прошептала она, будто спрашивая ответ у своего отражения.
Но оно, как и ожидалось, не ответило. После, Трис приняла ванную и легла в постель. Что-то таинственное блеснуло за спиной её плюшевой игрушки.
 
КлетусДата: Понедельник, 2016-Август-08, 11:56 | Сообщение # 42
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Клетус проснулся, на сей раз утром. Он принял душ, почистил зубы и пошёл на кухню завтракать
 
ВалериДата: Вторник, 2016-Август-09, 20:46 | Сообщение # 43
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
"Смерть – это не самое худшее, что может произойти с человеком" - вот, что думала про себя красноволосая. Однако. она не "затухла" в своей комнате, дожидаясь, пока ее спокойно не прикончат. Она всего лишь задумывалась: что чувствует человек, когда умирает?

Юная особа медленно начала подниматься с кровати, пока ее расудок не сошел с ума. На сей раз, Вла чувствовала как будто не в своей тарелки. Попытавшись дойти до ванной комнаты, девушка уже успела немного попадать за весь день. Сделав свои делишки в ванной, красопета потопала на кухню.


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
РиоДата: Вторник, 2016-Август-09, 23:17 | Сообщение # 44
The Fearless bandit
Группа: Ролевики
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Поел, помылся, сходил в туалет и лёг спать.
 
ФрэнкДата: Четверг, 2016-Август-11, 00:36 | Сообщение # 45
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
"День 7.  Кажется, я сбился со счёта.
Обстоятельства набирают оборот. Я совсем теряюсь здесь. Кажется, чувство замкнутого пространства сказываются на мне. Вечная нужда жить под искусственным освещением, полное отсутствие шума с улицы, не открывающиеся двери - всё это мощно давит на мои мозговые корки. Наблюдал один и тот же кошмар несколько ночей. Суть его проста, однако наводить на мысль о переживании. В кратце : я прогуливаюсь по ледяным дорожкам, висящими над бездонной пропастью. Вдруг падаю, ломаю позвоночник, правую руку, а левая рука начинает гореть и плавиться. Меня спасает странная белая жижа, льющаяся с неба, но она смывает меня в самую глубь, вниз. Во время падения пытаюсь сгруппироваться, однако дьявольский смешок Хару сводит меня с ума до такой степени, что я сворачиваю себе шею. Это не нормально. Явный намёк к тому, что я начинаю сходить с привычного вокзала.
Записей нет, да и откуда им взяться,если я несколько дней не покидал комнату? Благо, набрал себе запасов сухариков, которыми прокормился. Вышел в коридоры всё-таки. Да, еда кончилась. Да и надо держать связь с "наблюдаемыми".
Хару прибежала сегодня, как собачка, стала вытворять самые несуразные вещи. Испугался, что она сошла с ума. Было бы забавно. Помешанная на мне пациентка. Поцеловал её. Она ещё больше разгоречилась и перешла в контр-атаку: стала делать массаж. Призналась, что обманывала меня. Очень развила чувство вины. Думаю, побочные эффекты от окружающей атмосферы.
Рио - новый кандидат в моём списке. Японский главарь бандитской группировке. Силён. Красив. Не доброжелателен. Не моется, судя по запаху, хотя в этой вони даже есть свой животный шарм. Проблематичен в отношении с девушками. Ненавидит Йоли. Хотя, погодите-ка, что я говорю о нём в таком лице?
Приму таблетки от бессонницы и пойду попробую поспать без опасных сновидений... Конец записи."


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.

Сообщение отредактировал Фрэнк - Четверг, 2016-Август-11, 00:46
 
КлетусДата: Суббота, 2016-Август-13, 23:06 | Сообщение # 46
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Клетус пришёл в свою комнату, после чего заперся в ней. Он обратил внимание на секиру, что висела на стене, решив, что оставлять её на виду небезопасно он спрятал её под матрасом и лег спать.
 
ТристияДата: Суббота, 2016-Август-13, 23:19 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Забежала в свою комнату, закрылась на замок. Стала есть свою еду. В ванной спукалась вода, видимо, до этого принимала душ.
 
РиоДата: Воскресенье, 2016-Август-14, 00:23 | Сообщение # 48
The Fearless bandit
Группа: Ролевики
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
После ночного перекуса, Рю закрыл свою дверь на замок, после этого он помылся и лёг спать.
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-15, 20:13 | Сообщение # 49
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк посетил свою комнату, но на этот раз он не стал молча усаживаться на свою кровать, доставать блокнот, листать кучу исписанных страниц или прочее. Он лишь выпотрошил всё содержимое своего шкафа на пол, подперев предварительно этим шкафом свою дверь, перед этим ещё и закрыв её. Часть своей одежды он затолкал под одеяло, дабы создать эффект бугра, а другую часть кинул к стене, в угол, под вентиляцию.
- Ха! Этот умник, который следит за нами, думает, что запугал меня? - встал посреди комнаты, как истукан, разговаривая сам с собой, - Не тут то было! Слышишь? Я знаю, что все твои стены следят за каждым нашим шагом! Знаю! - в порыве злости парень стал обдирать обои, срывая навесные картины, оголяя суровую кирпичную стену. - Я не сумасшедший. Я думаю наперёд. Как Тристия!  Я выведу тебя из игры. Не сумасшедший я, слышишь? - стал карабкаться по тумбочке наверх, к вентиляционному люку. Парочка точных ударов кедом и хрупкая сетка рухнула под напором, а блондин, вооружившись небольшой кучей мягких вещей, полез вовнутрь по трубам. Найдя местечко на перекрёстке всех шахт, он сложил свои свитера в небольшую кучку, зарылся в неё и только тогда открыл свой блокнотик и вынул мягкую ручку.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.

Сообщение отредактировал Фрэнк - Понедельник, 2016-Август-15, 20:13
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-15, 20:21 | Сообщение # 50
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
"День 10. Кажется, мне нездоровится...
Как бы мне не хотелось признавать сложившуюся ситуацию, но здешняя атмосфера дьявольски меняет людей. Я думал, что был полностью готов ко всему, включая и многочисленные смерти. Но, когда пала Тристия, я заволновался. Я считал её идеалом. Она могла сделать намного больше, чем остальные. Я... привык к ней? Заинтересовался ей больше всех, так вернее. Теперь её нет рядом. И мне страшно. Как в том сне про Хару... Только теперь я вижу угрозу лишь в той игре, которую затеял инкогнито. Я не хочу это говорить, но кровь Рио такая мягкая... как детский бальзам... Я сижу в вентиляции. Тут безопаснее. Но нет крови Рио. Надо бы раздобыть ещё. Нет, я не сумасшедший. Она мне нужна вместо чернил. Ведь психологи не могут сойти с ума, да? Это нонсенс. Это абсурд. Это бред! Сделал имитацию из одежды моей туши под одеялом, дабы ввести в заблуждении людей. Спать в комнате нельзя... Чай. Я допил свой чай или нет? Доминика обидется. А вместе с ней и её куклы. Хотя... стоп. Они и вправду живые? Или мне показалось. Хорошо, что убежал и не узнал. Что они живые и вправду. Нет! Как мне не скорбно это говорить...
История болезни пациента Фрэнка Голомальски. День 1. Предположительный Диагноз - шизофрения с параэмоциональным психозом."


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Мужские комнаты
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: