[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Мужские комнаты
Мужские комнаты
ЙолиДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:25 | Сообщение # 31
The Erotic Angel
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Валери
- Ты права, я тое стала задумывается, что не все в порядке. - Девушка стал говорить тише. - Тут многие не внушают доверия. Что нам делать? Я не хочу сдохнуть ток как забытая богом шл*ха.
 
ВалериДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:33 | Сообщение # 32
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йоли
Девушка посмотрела по сторонам и схватила Йоли за руку, закрыв за собой дверь.
- Так, допустим тут есть видеонаблюдение, но я не хочу, чтобы остальные персоны знали о чем мы разговариваем, - Валери присела на стул и начала разъясняться. - Я немного изучила этот отель и заметила, что тут есть также второй этаж. Однако, какая-то особа говорила нам про него, но не сказала, что там находится... Я думаю, пока не надо больно контактировать с остальными участниками... Ведь, каждый из нас может стать следующим убийцей.


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
ЙолиДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:38 | Сообщение # 33
The Erotic Angel
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Валери
- Ты права! Не стоит ругаться, но что делать если многие тут олени? Ты их же видела, один краше другого. - Девушка уселась на кровать. - А убивать я тоже не хочу, я конечно "падший ангел" , но не мразь, которая убивает людей. Поэтому нам стоит держаться вместе, когда будет подходящей момент, мы сбежим отсюда. Мы выживем, я уверена. - Небольшая пауза и девушка сказала потом одно слово шепотом. - Надеюсь.
 
ВалериДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:41 | Сообщение # 34
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йоли
Девушка кивнула. 
- Я не могу тут целую вечность просиживаться на одном месте! - Воскликнула та и резко ударила по столу. - Но, если на то пошло... Нас же должны искать? - Лисса безразлично покачала своей головой.


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
ЙолиДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:45 | Сообщение # 35
The Erotic Angel
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Валери
- Если мы сбежим, то нас уже не найдут. А еще, как это стрёмно не звучало, но мы вызовем минтов. Но пока-что надо не высовываться, я пошла болеть дальше. - Девушка ушла в свою комнату  закрылась там на замок, когда пошла принимать душ.
 
ВалериДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:51 | Сообщение # 36
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йоли
Вал проводила крылатую, а сама потопала в ванную, дабы стереть с себя все эту дрянь. Сев прямиком в воду, юная дама начала раздумывать.
- Хм... Это очень странно, ведь кто-то должен прийти и спасти нас, Мел? - Девушка периодически посматривала в зеркало, осматривая свою тусклое изображение: Весьма странно, но помни, что если ты захочешь сбежать, то тебя шиндарахнит током, а в худшем случаи и смерть, - пронеслось в ее голове.


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
РиоДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 19:53 | Сообщение # 37
The Fearless bandit
Группа: Ролевики
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Поев и попив Рио постирал свою одежду, помылся, сходил в туалет, одел пижаму и лёг спать, закрыв дверь на ключ.
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-08, 03:15 | Сообщение # 38
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Забрёл в свою комнату с одной лишь целью - одеть себя. Позже пришла и ещё одна цель - записать все наблюдения в блокнот. А потом и третья - запереться в комнате и уложить себя спать. 
"День 4. Подожжённое молоко.
 Почему люди боятся смерти и стараются избавить себя от неё? Ведь мы всё равно все умрём. Рано или поздно, так зачем, повторюсь, зачем оттягивать это? Легче отдаться событиям. Но нет, они тщательно прячут своё сердце под кучей преград, вооружают вокруг себя защитников, а, найдя человека, способного убивать, тут же прячутся от него, однако и некоторые, самые смелые, даже пытаются ликвидировать его.
 Под этим предлогом сегодня я поджёг сам себя. Затем оставил все орудия насилия под кроватью той самой стриптизёрши-алкоголички. Омерзительная мадам, вновь повторюсь. Надеюсь, что её не станет в скором времени. Отыграл истерию и придумал бред про ангела Смерти, ссылаясь на шоковое состояние. Пока что только трое знают о происшествии : Доминика, Хару и Тристия. Посмотрим, насколько далеко зайдёт слух. Кожа на груди сильно болит, придётся делать пластическую операцию. Жаль.
 Добавлена новая информация об отдыхающих :
Джен - уставшая учительница средней школы по биологии. Вечные уроки среди старшеклассников развивают в ней хроническую депрессию. Обеспечиваю полный комфорт и релаксацию во время общения с ней.
Доминика - казалось бы, гламурная кукла с ватой в голове. На деле недоверчива. Однако до сих пор верит в историю с  бабушкой и её пухом на ручке. Забавно. 
Тристия - девушка с явно выраженной эмоциональной травмой. Пытался разжечь её. Ну и разжечь следующую леди. Неизвестно, что вышло.
Хару - добродушная простачка. Продолжала питать ко мне симпатию. Как оказалось, читала моё личное дело. Ну и пусть. Моя правда глаза не режет. Хотел взбесить её поцелуем Тристии, однако последняя очень ловко этого избежала. Жаль. Нужно постараться сблизиться с Хару. 
Конец записи. Нужно тщательнее прятать блокнот. Думаю, доска под кроватью не прокатит более, как и вентиляция. Нашёл сейф за картиной на стене. Замечательно. Туда ты и отправляйся, милое хранилище моих мыслей."


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ТристияДата: Понедельник, 2016-Август-08, 03:26 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Дверь в комнату отверилась, после чего в нее зашла Трис. Запереть на замок свою обитель вышло не с первого раза, но розоволосая справилась и с этой задачей. Какая молодец. Пройдя мимо зеркала, она несколько секунд смотрела на себя.
- Зачем самостоятельно себя поджигать? - тихо прошептала она, будто спрашивая ответ у своего отражения.
Но оно, как и ожидалось, не ответило. После, Трис приняла ванную и легла в постель. Что-то таинственное блеснуло за спиной её плюшевой игрушки.
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-08, 03:31 | Сообщение # 40
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Закончив писанину, Фрэнк удовлетворил себя бодрящим душем. Правда, шрамы щипали. Нужно бы обработать, да аптечки нет. С колящей болью он грохнулся на кровать и тут же попытался заснуть, ибо ничто не удаляет боль лучше сна. Измотанный организм не поддался нападкам бессонницы и отключился в ближайшее получасие. Однако тут же мозг парня атаковал некое сновидение :
 Дитя соломы прогуливался по ледяным тропам, висящими над таинственной пропастью, куда стекала вся чёрная мгла округов. Неожиданно его ноги соскользнула, а тело повиновалось физике и слилось с тропой в горизонтальном положении. Позвоночник, как змея хрустнул, заставив его обладателя прикусить язык. Взвыв от боли, он попытался привстать, опираясь на свои руки, но локтевая кость правой руки тут же вылезла наружу, тыкая в нос Фрэнку своим поломанным суставом, словно грабитель, угрожающий ножом. Дабы ухудшить своё положение, юноша схватился левой рукой за поломанную кость, но тут же обнаружил, что в его вторая рука плавится, обливая воспламеняющей жидкостью не только отца сновидения, но и всю тропу изо льда вокруг него. Безжалостный огонь стал трепетно щекотать всё тело. Но потом он не стал жалеть и перешёл на новый уровень. В панике Фрэнк стал кататься по замёрзшей корке, но разгневал только поломанные кости. Адскую муку прервала белая жижа огромной струёй побежавшая с неба. Студент облизнулся. И это было не молоко, как он надеялся, вспоминая Тристию. Неизведанное вещество смыло парня с дороги в ту самую бездну, на растерзание судьбы. И пока неминуемая гибель приближалась, во всех ушах звенел нарастающий смешок Хару. Он, должно быть, ему и нравился, но в таком обилии он казался беспощадным. А нарастающая акустика и вовсе сводила с ума. Смех вот-вот должен был свести с ума. Фрэнк напряг руки. Его барабанные перепонки не выдерживали. А падение продолжалось. Порывы ветра трепетали обгоревшие волосы, а Хару не покидала его. Тут он не выдержал. Первый раз сорвался. Его руки сделали это не сами, он им приказал. Он приказал свернуть ему шею...


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Мужские комнаты
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: