[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Заплесневелые жилые комнаты
ФалестраДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:09 | Сообщение # 851
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Выйдя из Столовой с очередной чашкой чая, Фалестра медленно зашагала по коридору. За сегодня это была уже пятая или шестая чашка, но девушка просто нашла Липтон с лесными ягодами в пирамидках, что оказалось самым топчиком. 
На ногах у девушки были бахилы, потому что она не горела желанием замарать свои ботфорты в плесени.
Когда увидела Рауля, она улыбнулась и подошла к нему.
- Привет Рауль, кресло. Рада вас обоих видеть.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:09 | Сообщение # 852
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
шатен не обладал, поэтому пришлось смиренно сидеть в данном кресле и ждать блондинистых особ.
После того как девушки привели себя в порядок, переодевшись в одежду Бубльгум и Марси, близняшки решили прогуляться по коридору, дабы кого нибудь встретить и начать дружеское общение, так хотела Дрикси, а Трикси осматривалась по сторонам и искала Рауля, чтобы он смог сделать ей массаж. Рауль расслаблялся на массажном кресле, после того к нему подошли близняшки. - Привет, ты про массажик не забыл? - спросила Трикси, улыбаясь Раулю.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:14 | Сообщение # 853
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фалестра ()
- Привет Рауль, кресло. Рада вас обоих видеть.
- Привет. Смотрю, тебе понравилось сидеть на этом кресле. Раз так, то присаживайся, - встал с кресла, дабы освободить его девушке. - Вот скажи честно. Кресло лучше делает массаж, чем я?

Цитата Трикси_и_Дрикси ()
- Привет, ты про массажик не забыл? - спросила Трикси, улыбаясь Раулю.
- Привет, -
Рауль обрадовался, когда его "клиентка" всё же пришла. - Извини, что в тот раз забыл про тебя. Просто тогда меня слегка шокировало кое-что, поэтому у меня всё из головы выпало.
 
ФалестраДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:17 | Сообщение # 854
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
Милосердно воспользовалась предложенной Раулем услугой и залезла в кресло, при этом ответив.
- Нет.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:23 | Сообщение # 855
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фалестра ()
Милосердно воспользовалась предложенной Раулем услугой и залезла в кресло, при этом ответив.- Нет.

Подозрительно посмотрел на Фалестру.
- А мне показалось, что на кресло ты соглашаешься охотнее, чем на мой массаж.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:26 | Сообщение # 856
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
тебя. Просто тогда меня слегка шокировало кое-что, поэтому у меня всё из головы выпало.
- Что тебя шокировало? - спросила Дрикси. - Когда мы приступим к массажу? - спросила Трикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
ФалестраДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:27 | Сообщение # 857
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Ничего, что ты предлагал один раз? Вместо меня, готов делать массаж кому-угодно, судя по всему, но мне - нет, слишком сложно - сконструировала на своём лице некое подобие обиды и демонстративно уставилась в телефон.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:36 | Сообщение # 858
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трикси_и_Дрикси ()
- Что тебя шокировало? - спросила Дрикси. - Когда мы приступим к массажу? - спросила Трикси.
- Да так, ничего... - тихо произнёс Рауль, всё ещё не забывая про Ануара. - Да хоть сейчас! - обрадованно воскликнул шатен. - Только для начала нам нужно пройти к тебе или ко мне в комнату.

Цитата Фалестра ()
- Ничего, что ты предлагал один раз? Вместо меня, готов делать массаж кому-угодно, судя по всему, но мне - нет, слишком сложно - сконструировала на своём лице некое подобие обиды и демонстративно уставилась в телефон.
- Я как раз хотел тебе предложить после того, как типа подарил это кресло Дженни, но ты так довольно на нём сидела, что я решил тебя не отрывать от сего удовольствия. Да и сейчас не буду, -
скрестил руки на груди и отвернулся от Фалестры, вновь повернувшись к близняшкам.
 
ФалестраДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:41 | Сообщение # 859
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Окей, я поняла. Недостаточно угодная персона для Вас, что ты избегаешь моего общества и аж ищешь любой повод спихнуть меня на кресло. Делай массаж дальше Ануару и Жаклин. Походу они любимцы твои - хотела облить его чаем, но он был горячим, и её могли бы посадить за это, поэтому просто продолжила сидеть в кресле.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:46 | Сообщение # 860
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра
- Ну, Жаклин я уже давно не массажирую, а Ануару после нашего последнего сеанса я теперь тоже вряд ли буду делать массаж. Так что можешь не беспокоиться об этом. Надеюсь, хотя бы ты не собираешься приставать ко мне?
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Поиск: