[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Заплесневелые жилые комнаты
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:08 | Сообщение # 831
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ануар ()
- Спасибо, мне очень приятно. Ну что ж, я готов.
Начал массажировать спину трапа, вновь чувствуя в ладонях небольшую боль и снова стараясь её терпеть.
- Кстати. Мне кажется, это хорошо, что ты признался. Вон, после этого зрители стали за тебя голосовать и давать тебе иммунитеты. Видимо, это шоу смотрит много таких же людей, как и ты.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:22 | Сообщение # 832
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
Ануар чувствовал блаженство, когда руки парня прикоснулись к нему. Однако в этот раз что-то было не то, хоть трапу было хорошо. 
- Ты так думаешь? Мне кажется, зрителям понравилось, что я осмелился сделать такой поступок. А вот насчет то, что нас смотрят многие такие как я...Я считаю, что они и так были, ибо была парочка Гордон и Рэндалл, - улыбнулся Ануар и продолжал наслаждаться массажем, - ты как всегда шикарен!
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:28 | Сообщение # 833
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар
Рауль старался не так сильно давить на спину Ануара, чтобы ладоням было чуть менее больно. Поэтому ощущения от массажа действительно были уже не те.
- Но я не ожидал, что их настолько много. Сегодня за тебя вообще 67% было, а это две трети от всех телезрителей. Наверное, после шоу за тобой выстроятся очереди из трансов.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:37 | Сообщение # 834
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Да ладно тебе. Я же нравлюсь и натуралам, - довольно хохотнул трап и продолжил, - вау...67% Честно, я не ожидал...Зрители за меня голосовали, а я не соизволил прийти на церемонию дважды... После шоу я устрою фанмитинг. Хотя не думаю, что настолько популярен...Есть и ребята известнее, чем я. Слушай, а ты что планируешь делать после шоу?
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:45 | Сообщение # 835
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар
- То же, что и сейчас: массажировать клиентов, число которых, как я надеюсь, увеличится в несколько раз. Хотя кто знает, вдруг эти дурацкие раны не заживут, - Рауль начал массировать Ануара кончиками своих пальцев так, чтобы ладони не дотрагивались до его спины, ибо в пальцах массажист не ощущал боли. - По крайней мере, здесь они уже которую неделю не пропадают.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:50 | Сообщение # 836
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Твои ладони еще не поправились? - обеспокоенно спросил Ануар, - тебе не надо делать мне массаж, если твои руки все еще болят. Береги их.
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 23:01 | Сообщение # 837
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар
- Ладно... - Рауль всё же решил пока что больше не издеваться над собой, тем более он уже и так достаточно помассировал Ануара. - Просто когда я сделал массаж Фалестре, то зрители мне дали иммунитет. Вот мне и захотелось снова его сделать. Видимо, я зрителям нравлюсь только тогда, когда делаю массаж кому-то, - оторвал свои руки от спины трапа и, присев в кресло, начал грустить.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 23:06 | Сообщение # 838
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Не грусти, попробуй привлечь внимание зрителей еще чем-нибудь. Я уверен, что ты способен на многое, а не только массажировать, - улыбнулся Ануар и легонько похлопал по рукам Рауля, надеясь, что этим успокоит парня, - может, просто фанатам Фалестры понравилось, что ты заботишься о ней, вот и решили поддержать тебя? 
Сказав свою догадку, Эванс невольно засмеялся.
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 23:19 | Сообщение # 839
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар
- Мне кажется, фанаты Фалестры должны только её поддерживать, а не тех, кто её поддерживает. Ну, наверняка зрителям нравятся те, кто с кем-то начинает встречаться и вступать в различного рода романтические отношения. Но вряд ли здесь кто-то рассматривает меня как потенциального парня, разве что только как массажиста, ну или в лучшем случае друга.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 23:35 | Сообщение # 840
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Ты так думаешь, вон сегодня выгнали Катаржину и Юджина, а они пара, - сказал Эванс и немного загрустил, - это...если честно, ты мне понравился в первый день, когда еще массаж сделал мне, но потом я увидел тебя с Дэном и... ладно, забей. Спасибо, что сделал мне массаж. Мне было очень хорошо. Я немного устал, так что пойду посплю...
Ануар уткнулся лицом в подушку, чтобы Рауль не увидел его красное лицо. "На фига я сказал это? Дебил! Идиот!"
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Поиск: