[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Заплесневелые жилые комнаты
ФалестраДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:52 | Сообщение # 861
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
Пожала плечами.
- Ващет не особо планировала, но теперь мне даже интересно. Ты что-то имеешь против приставаний девушки к тебе? Ты гей? Можешь сказать мне на ушко, если стесняешься.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-13, 21:56 | Сообщение # 862
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Да так, ничего... - тихо произнёс Рауль, всё ещё не забывая про Ануара. - Да хоть сейчас! - обрадованно воскликнул шатен. - Только для начала нам нужно пройти к тебе или ко мне в комнату.
- В принципе можно к тебе пойти, если ты не против, - сказала Трикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 22:02 | Сообщение # 863
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра
Закатил глаза.
- Если бы я был таковым, то уже давно бы нежился с Деном или Ануаром, ибо они... - Рауль всё же не решился обо всём рассказать Фалестре и лишь отмахнулся рукой. - Ладно, не важно. В общем, я не хочу, чтобы у меня с кем-то из клиентов что-то было, ибо тогда все начнут думать, что я извращенец, насилующий своих клиентов, а мне такая дурная слава не нужна.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 22:04 | Сообщение # 864
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трикси_и_Дрикси ()
- В принципе можно к тебе пойти, если ты не против, - сказала Трикси.
- Конечно не против. Так даже лучше. Ибо все необходимые кремы и масла у меня в комнате, и их не нужно таскать с собой куда-то.
 
ФалестраДата: Среда, 2016-Июль-13, 22:14 | Сообщение # 865
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Значит, для того, чтобы твои фанаты, если таковые имеются, конечно, разочаровались в тебе, нужно просто чтобы они застукали тебя сосущимся с кем-то из клиентов? Возьмём на вооружение. - встала, и, хмыкнув,  ушла, так как реал поняла, что её общество ему не особо приятно.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 22:19 | Сообщение # 866
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра
- Постой... - Рауль хотел пойти за Фалестрой и остановить её, но всё же ему нужно было делать массаж близняшкам, поэтому он решил с ней разобраться в следующий раз... если, конечно, этот раз вообще наступит когда-нибудь.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-13, 22:29 | Сообщение # 867
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Конечно не против. Так даже лучше. Ибо все необходимые кремы и масла у меня в комнате, и их не нужно таскать с собой куда-то.
- Пошли, - сказала Трикси и направились в комнату Рауля, а Дрикси пошла с ними, дабы проследить за ним, чтобы он не изнасиловал её сестру.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 22:38 | Сообщение # 868
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси
Придя в комнату, Рауль взял с полки тюбик с кремом и, выдавив его на ладони, начал им протирать свои руки. Сделав это, массажист показал девушке на кровать, чтобы та на неё легла.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-13, 22:44 | Сообщение # 869
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мне раздеваться полностью? - спросила Трикси. - А что такого? Мало ли, всякое бывает, - сказала Трикси.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 22:51 | Сообщение # 870
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси
- Нет, конечно. Оголи спину только. Всё остальное мне неинтересно. В смысле, для массажа... А так... То есть... - запутавшись в собственных мыслях, Рауль замолчал и стал ждать, пока Трикси ляжет на живот.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Поиск: