[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Бассейн Страданий
НитчДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 14:26 | Сообщение # 31
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рэндалл
Вздрогнув от неожиданного появления старого знакомого, девочка тихо пискнула и ткнулась носом в рукав кофты, стараясь не разреветься прямо у него на глазах. 
-Эм-м... П-привет...
 
РэндаллДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 14:29 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 120
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
у него на глазах.
 
на глазу*

Цитата Нитч ()
-Эм-м... П-привет...

- Что-то случилось?
 
НитчДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 14:46 | Сообщение # 33
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рэндалл
-Н-не знаю... Н-но такое ощущение, ч-что сегодня п-произойдёт что-то очень... П-плохое... - Нитч наконец подняла взгляд на Рэндалла и в ужасе пискнула, - А с-с тобой что т-такое?
 
РэндаллДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 14:51 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 120
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
-Н-не знаю... Н-но такое ощущение, ч-что сегодня п-произойдёт что-то очень... П-плохое... - Нитч наконец подняла взгляд на Рэндалла и в ужасе пискнула, - А с-с тобой что т-такое?

- Что-то плохое? Вроде зомби-апокалипсиса или испорченного йогурта? - Рэндалл почесал затылок, - Да так, всего лишь Нина Владимировна решила устроить фейерверк в здании. Сказали, что скоро все пройдет, а если нет, то придется делать операцию.
 
НитчДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 14:57 | Сообщение # 35
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рэндалл
-Теперь я все ещё больше убеждаюсь в том, что она была права... - тихо прошептала Ниточка, прижав колени к груди, - То есть на прошлом ужине был ф-фейерверк?..
 
РэндаллДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:03 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 120
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
-Теперь я все ещё больше убеждаюсь в том, что она была права... - тихо прошептала Ниточка, прижав колени к груди, - То есть на прошлом ужине был ф-фейерверк?..

- Она? Кто? - парень непонимающе посмотрел на Нитч, которая разговаривала загадками, - Еще какой! Эта старая карга чуть не угробила всех! И сожгла трапезную.
 
НитчДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:07 | Сообщение # 37
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рэндалл
-Н-не важно... П-по крайней мере, надеюсь, что неважно... - ответила рукодельница, - Н-надеюсь, это не связано с в-возвращением Н-нины В-Владимировны...
 
РэндаллДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:12 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 120
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
-Н-не важно... П-по крайней мере, надеюсь, что неважно... - ответила рукодельница, - Н-надеюсь, это не связано с в-возвращением Н-нины В-Владимировны...

- Да не парься ты! Что бы ни случилось, мы всегда защитим тебя! Лично я могу приложить кого-нибудь об пол так, что все зубы повылетают! Недаром я капитан хоккейной команды в школе! - понтанулся Рэндалл, размахивая кулаками.


Сообщение отредактировал Рэндалл - Четверг, 2016-Июнь-23, 16:13
 
НитчДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:21 | Сообщение # 39
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Рэндалл
Наверное любая на её месте сейчас умилилась бы тому, как отчаянно за неё готовы заступиться, и навоображала бы прекрасное будущее, мирную семейную жизнь и несколько детишек. Любая. Но не Нитч. 
-Я н-не уверена, что в-вам вообще с-стоит в это впутываться, - она обреченно покачала головой, - Я... Н-не знаю, что п-произойдёт, и это очень сильно п-пугает...
 
РэндаллДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:23 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 120
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
-Я н-не уверена, что в-вам вообще с-стоит в это впутываться, - она обреченно покачала головой, - Я... Н-не знаю, что п-произойдёт, и это очень сильно п-пугает...

- Как скажешь. Но если что, знай, что я всегда начеку! - похлопал Ниточку по плечу.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Поиск: