[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ФалестраДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:50 | Сообщение # 21
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
Девушка хихикнула, и услышав в наушниках Сладкой музыку сразу определила что это, и стала двигаться в такт.
- Я Фалестра, но можно просто Фали или Фалюша, как больше нравится. Не то, чтобы... просто я думала, что захожу в свою комнату, а тут открываю дверь, и тут такая умопомрачительная красотка встречает на пороге - активно жестикулировала руками, не переставая улыбаться - Я даже рада, что сначала заглянула к тебе. БЛИИИИН, у тебя тут так красиво и так ярко - в голове у шатенки копошилась куча мыслей... речей... слов... фраз... букв, что она ела успела изливать их на Сладкую.
- Обожаю сочетание розового и белого, такое гармоничное начало - не переставала восхищаться девушка. Фали подошла к окну и стала оглядывать близлежащее пространство.
- Да, мне кажется ты права, вот здесь я прямо так и вижу какой-нибудь огромный цветок, типа, традесканции. Было бы шикарно - сделала жест поцелуйчика.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:52 | Сообщение # 22
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
-Хей, Дженни, какая у тебя комната?
 -Судя по описаниям той старушенции, комната - чёткая, но чтобы её найти, я должна вначале отыскать этот чёртов лифт! Не знаешь, где он?- повернулась в сторону парня и замерла, так как он стоял слишком близко.- Эээ, может встанешь чуть подальше, окей?- на щеках девушки появился едва заметный румянец и мисс Аллен отъехала чутка в сторону.


Сообщение отредактировал Дженни - Пятница, 2016-Июнь-03, 18:52
 
АнуарДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:52 | Сообщение # 23
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци

 Потащив свой чемодан за собой, Аннабет пошла по коридору. Некоторые участники общались друг с другом, а другие уже заселились в своих комнатах. "Значит, соберемся все вместе через 2 дня. Хорошо. Поскорее бы уже снять каблуки, а то не могу уже..." Поправив парик, "девушка" стала искать свою комнату.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:53 | Сообщение # 24
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Хлоя шла  в свою комнату, но столкнулась с Деном и у неё выпал ключ.
- Ой прости, - сказала Хлоя, чёрт мой ключ, где он.


Chloechka
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:53 | Сообщение # 25
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
К сожалению, Рокабилли Дива опоздала на ужин, но это особенно ее не расстроило. И ее даже ни капельки не напрягало, что ключи от комнаты она так и не получила. Мисс Перкинс не боится никаких трудностей, и если нужно, то она со спокойной душой вышвырнет из понравившегося номера незадачливого жильца. Но пока все было спокойно, и Жаклин вполне мирно прогуливалась по богато обставленному коридору, свысока своего не крошечного роста поглядывая на участников.

You Know I'm No Good
 
КарлДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:53 | Сообщение # 26
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни, "Запасная... комната... с джакузи... кажется... не так плохо, как звучит может звучать..." Проходя по коридору и разглядывая других участников, Карл заметил среди них знакомого человека. Подойдя к Дженни он немного, можно сказать, не привычно для себя, низким голосом обратился к ней. -Дженни... как ты?

Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:54 | Сообщение # 27
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хлоя ()
- Ой прости, - сказала Хлоя, чёрт мой ключ, где он.
 -Вот же он,- подняла ключ, который валялся прямо у неё под колёсами.- Держи, растеряха.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:55 | Сообщение # 28
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Вот же он,- подняла ключ, который валялся прямо у неё под колёсами.- Держи, растеряха.
- Хех спасибо, даже не увидела его, - сказала Хлоя.


Chloechka
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:55 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра
- Да мне тоже нравиться моя комната. - Девушка робко и мило поводила ногой по полу. - А какая у тебя комната? У меня вот есть свой собственный садик с рыбками. Я так рада, обожаю рыбок и растения. - Сладкая поправила кигуруми енотика и смотрела на девушку и на парня, который стоял в пороге. - Дели, проходи не стой. Познакомься это Фати. Фати, это Дели. Давайте устроим пижамную вечеринку?  Мне нравиться эта идея, она шик-шик, нам будет весело? Вы за? Я за!. А вы? - Девушка стала тараторить.


Мимишность зашкаливает:)
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:56 | Сообщение # 30
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци



Chloechka
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: