[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Зал незванных ужинов
КарлДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:16 | Сообщение # 21
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Войдя в помещение с рюкзаком за спиной и небольших размеров спортивной сумкой в правой руке, парень, во всяком случае с виду безразличным взглядом, оглядел всех, кто в нём находился. Немного прифигев с девушки, чей музон звучал, наверное, чуть ли не на весь остров, он быстрым шагом отошёл к углу, где никого не было. Сглотнув, Карл положил свои сумки на пол, а сам сел рядом с ними, упершись спиной об стену и продолжая разглядывать остальных участников. "Мир тесен... Терпение - самое сильное оружие..." После чего вздохнул и начал смотреть куда-то в пустоту, таким же пустым взглядом.

Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:16 | Сообщение # 22
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ануар ()
Зайдя внутрь, Аннабет осмотрела помещение и, простояв еще несколько секунд у входа, решила все-таки подойти к накрытому столу.

Цитата Сладкая ()
Очаровательная и милая девушка в голубой юбке, в желтой блузке, розовых ботфортах и с кучей заколачек, бантиков и цветочков прибыла на остров.
 - Хеллоу, красотки! - протянул Олли, подмигнув обеим дамам. Это шоу нравилось ему всё больше и больше. - Помочь вам с заселением? -
Парень понятия не имел, куда нести вещи, так что если бы участницы ответили согласием, закинул бы их чемоданы в ближайшую дверь, а сам занялся бы охмуриванием. охмуре... омухрением... ну или как-то так.
 
ДенДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:16 | Сообщение # 23
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
-Здравствуйте, я так понимаю, вы являетесь главной этого сезона? Мне очень приятно с вами познакомиться. Конечно же, не удобно такое спрашивать, но в ваших блюдах нет "Доширака"? - Ден облизнулся, посматривая на стол, где находилось множество угощений.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:18 | Сообщение # 24
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
На улице послышалось гудение мотора и раздался радостный девчачий крик. Видавший виды автобус выжимал из себя хоть какое-то подобие скорости, грозясь в любую минуту развалиться на части. К задней части транспортного средства был прикреплён прочный металлический трос, который тащил за собой небезызвестную колясочницу из 1 сезона.  Развалюхарезко затормозила возле указанного в пригласительном билете здания, а Дженни по
инерции понеслась дальше. Ни чуть не растерявшись, рыженькая на ходу отцепила трос и, наворачивая виражи и портя хозяевам некогда безупречный газон, проехала ещё какое-то время, а затем затормозила около парадной двери.   
-Это здесь мне предстоит жить, пока всякие липовые союзы не решат выпихнуть меня из шоу?- Дженнифер сдула упавшую на глаза чёлку и окинула взглядом строение.- Что ж, весьма недурно!- присвистнула и въехала  в зал.- Эй есть тут кто живой? Ну или хотя бы при смерти?
 
ДенДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:18 | Сообщение # 25
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас,
"Я давно хотел засветиться перед экранами телевизора, может быть это мой шанс? Не нужно его упускать, пора действовать". - С такой решительной речью, Ден прошёл мимо Тобиаса, аккуратно задев его рукой.
-Оу, простите, я не хотел.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:19 | Сообщение # 26
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
На улице послышалось гудение мотора и раздался радостный девчачий крик. Видавший виды автобус выжимал из себя хоть какое-то подобие скорости, грозясь в любую минуту развалиться на части. К задней части транспортного средства был прикреплён прочный металлический трос, который тащил за собой небезызвестную колясочницу из 1 сезона.  Развалюхарезко затормозила возле указанного в пригласительном билете здания, а Дженни поинерции понеслась дальше. Ни чуть не растерявшись, рыженькая на ходу отцепила трос и, наворачивая виражи и портя хозяевам некогда безупречный газон, проехала ещё какое-то время, а затем затормозила около парадной двери.
-Это здесь мне предстоит жить, пока всякие липовые союзы не решат выпихнуть меня из шоу?- Дженнифер сдула упавшую на глаза чёлку и окинула взглядом строение.- Что ж, весьма недурно!- присвистнула и въехала  в зал.- Эй есть тут кто живой? Ну или хотя бы при смерти?
- Это же Дженни уиии, - с радостью сказала Хлоя, я ж твоя поклоница


Chloechka

Сообщение отредактировал Хлоя - Пятница, 2016-Июнь-03, 17:20
 
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:20 | Сообщение # 27
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
-Здравствуйте, я так понимаю, вы являетесь главной этого сезона? Мне очень приятно с вами познакомиться. Конечно же, не удобно такое спрашивать, но в ваших блюдах нет "Доширака"? - Ден облизнулся, посматривая на стол, где находилось множество угощений.
 Крохотная ручка коснулась плеча парнишки, после чего неведомая медвежья сила приковала его к первому попавшемуся стулу недалеко от Сладкой. Женщина недовольно посмотрела на парнишку, попалилась на прибывающих участников и тихо прошептала на ухо собеседнику, после чего раздался дьявольский смех : 
- Здесь...нет...ДОШИРАКА!
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:20 | Сообщение # 28
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Делириус приплыл, прилетел или че он там сделал и наконец он оказался здесь. Немного насладившись морским запахом, ютубер достал камеру и начал снимать окружение. 
-Че как зрители, сегодня первый день моего участия в новом шоу, эти кадры вы увидите только после того как шоу выйдет по телевидению, но здесь вы сможете увидеть некоторые эксклюзивы, которых вам не покажут по телевизору. Я не могу много снимать, но всеми вами любимый безумец постарается заснять лучшие моменты. - Закончив со съемкой, ютубер пошел знакомится с людьми. 
-Че как?


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
АнуарДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:21 | Сообщение # 29
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
С каждой минутой приходили все больше и больше людей. Одни были шумными, другие - странные, а третие и вовсе с привлекательной внешностью. Аннабет лишь кивала тем, кто смотрел в ее сторону и тихо говорила "Привет". "Как же тут много людей? Они все участники? Вау..." Поправив свои ненастоящие волосы, "девушка" вздрогнула, когда услышала блондина. "Это он мне?"
- Эм...привет, нет, спасибо, я как-нибудь сам...сама справлюсь, - ответила Аннабет и выдавила улыбку.


Сообщение отредактировал Ануар - Пятница, 2016-Июнь-03, 17:21
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:21 | Сообщение # 30
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ярослав,
Тобиас недовольно нахмурился, ведь кое-кто начал отбирать у него хлеб.
-Отошёл отсюда, я здесь интервью беру. Твоё дело у камеры стоять,-толкнул Ярослава, затем с улыбкой обратился к девушке, у которой происходило действие,-а теперь позвольте задать тот же вопрос,-начал играть бровями на камеру.


Вопрос - ответ.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Поиск: