[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Зал незванных ужинов
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:10 | Сообщение # 11
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
Нина_Владимировна, -Спасибо, я тут постою,- весело ответил паренек, но потом увидел, КОМУ он ответил, - Постойте, мы разве не виделись раньше?
 Пристально посмотрела в глаза Ярославу, грозно проводя острым ногтем по своему горлу :
 - Первый раз вижу тебя, парень. Даже ваши анкеты на кастинге не читала, ибо зачем. Начальство сказала принимать весь сброд без разбору. Разумеется, вы не сброд, это метафора. Но посмотрите на эту роботизированную женщину, врубившую свою музыку на весь Зал. Если она будет продолжать дальше вести такой балаган, я заменю нашу посудомойку на неё.
 
АнуарДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:10 | Сообщение # 12
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Зайдя внутрь, Аннабет осмотрела помещение и, простояв еще несколько секунд у входа, решила все-таки подойти к накрытому столу. Было столько еды, что у "девушки" аж слюни потекли. "Выглядит очень аппетитно. Как же я проголодался." Брюнетка выбрала себе место у окна и села туда, положив рядом с собой чемодан. В комнате было не так светло, и ей это не нравилось. 
Вскоре постепенно появлялись незнакомцы, и "девушка" решила, что это участники проекта, а старушка в очках была ведущей. "Интересно, сколько всего участников?" Предпочитая побыть тихой, Аннабет стала молча следить за ребятами.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:11 | Сообщение # 13
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
-Ой... П-подождите... - пролепетала она, поняв, что нужно уже идти внутрь. Пяльца на мгновение пришлось отложить в корзиночку, дабы Нитч могла подхватить свои вещи и пройти в помещение. "Что же ждет эту большую компанию впереди?" - мог возникнуть очередной вопрос. Но нет. Он не возник. Девчушка всего лишь думала о том, в каком из темных углов она будет смотреться наиболее незаметно. Присмотрев самый ближний уголок, она направилась прямиком туда. Должно же создаваться хоть какое-то ощущение того, что она тоже в этом касте. А то в самом дальнем еще и позабудут в самый первый день. Рукодельница уселась прямо на пол и продолжила творить очередную картину.
- О привет ты любишь шить? - с интересом спросила Хлоя.


Chloechka
 
ДенДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:12 | Сообщение # 14
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Следующим в назначенное место завалился Ден. Паренёк с несколькими чемоданами быстро забежал в помещение. Его глаза горели от счастья, а сам он светил своей яркой улыбкой. Поправив очки, один из чемоданов упал, явно привлекая к себе внимания. Чувствую себя неловко, тот отодвинул его в сторону.
-О Боже, неужели я смог сюда добраться? Так, стоп. Не такая у меня должна быть первая речь. - Парень перевёл дыхания, а заодно и поправил ремень на всякий случай. -Всем привет, ребят. Меня зовут Ден. Я так понимаю, я правильно попал?


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:12 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Очаровательная и милая девушка в голубой юбке, в желтой блузке, розовых ботфортах и с кучей заколачек, бантиков и цветочков прибыла на остров. Где располагалась раскошнная вилла. Место, где девушка проведет, возможно, два с половиной месяца своей жизни. Сейчас она стояла на причале, поправляла свой наряд, который слегка помялся во время поездки на корабле. Девушка подняла голову и открыла рот от изумления. Все было не реально красиво, а ночная подсветка просто сносила все рамки красоты. 
Ух, ты... - Произнесла девушка. Девушка взяла свою розовую сумку, которая была увешена значками и стала подниматься по лестнице к самой вилле. Девушка распахнула дверь, немного кряхтя и зашла во внутрь раскошнной виллы. Голоса из комнаты неподалеку привлекли девушки и она направилась в ту сторону.  Девушка попала в каминный зал с большим столом по серединки комнаты и таким же большим диваном не неподалеку, в комнате уже были люди.  Девушка помахало всем, кто на нее обратил внимание с милой улыбкой и с огоньками в глазах.


Мимишность зашкаливает:)
 
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:13 | Сообщение # 16
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Демиен ()
- Она что, еще во времена Клинтона тут работала?- он улыбнулся. Он надеялся, что встретит тут более молодой, миловидный персонал в секасных платьях.
 - Сезон Лукреции закончился в связи с её смертью. Всегда говорила, что ботокс и силикон отлично притягивает молнии и противопоказан девушкам, любящим летать в вертолётах над океаном.
 
НитчДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:13 | Сообщение # 17
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хлоя ()
- О привет ты любишь шить? - с интересом спросила Хлоя.
Снитч не сразу поняла, что обратились именно к ней, так что, подняв голову от своей работы, она была невероятно удивлена, что какая-то незнакомая мадам вопросительно смотрит на нее, как бы ожидая ответа на свой вопрос.
-Я... Это... Наверное... Н-нет... Н-не шить... - пискнула девочка, спрятав свою мордашку за пяльцами с натянутой канвой и уже вырисовывающейся мордочкой пушистого рыжего котика.
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:15 | Сообщение # 18
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас приехал на такси. Он кинул довольный взгляд в сторону виллы и улыбнулся. Он, как зритель этого шоу, ожидал худшего. Парень поправил свои тёмные очки и направился ко входу, таща свой багаж за собой. Войдя в здание, Тобиас обрадовался тому,что участников встречают таким количеством еды. Он поспешил достать свой микрофон, дабы начать свой репортаж.
-Дамы и господа, в эфире очаровательный и никем не заменимый Тобиас Фринсон. Сейчас мы находимся в вилле "Орлиное гнездо",должен признать, я ожидал худшего , но мои опасения не оправдались, к счастью.,-Тобиас встал перед первой увиденной камерой и начал распинаться и постучал по микрофону, после чего уши уже прибывших участников пронзил отвратительный скрипящий звук. Затем он сел за стол и гордым взглядом стал рассматривать каждого участника.


Вопрос - ответ.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:15 | Сообщение # 19
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
Снитч не сразу поняла, что обратились именно к ней, так что, подняв голову от своей работы, она была невероятно удивлена, что какая-то незнакомая мадам вопросительно смотрит на нее, как бы ожидая ответа на свой вопрос.-Я... Это... Наверное... Н-нет... Н-не шить... - пискнула девочка, спрятав свою мордашку за пяльцами с натянутой канвой и уже вырисовывающейся мордочкой пушистого рыжего котика.
- Ты что это же очень здорово и прикольно, - сказала Хлоя.


Chloechka
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:16 | Сообщение # 20
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Нитч,
-Здравствуйте! С вами Ярослав, КТВ! Как ваше имя и зачем вы приехали на это шоу! - "В тихом омуте черти водятся, Трупы прячутся по пустым углам, Убийство в Гетто очень быстро забудется, а о темных переулках и не будут вспоминать! Кажется, и тут не подвела песенка"
Офф: в кавычках пишу мысли, речь выделяю черточкой. Пните потом, чтоб ббтеги расставил


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Поиск: