[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:51 | Сообщение # 131
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Ничем, что могло бы противоречить уголовному уставу, мэм, ооой, сэр. Я как раз собиралась уходить. Приятного дня!
Максимилиан хмыкнул
-Шарлатаны... они еще хуже воров, но в некотором роде более мастерские. Ибо умение убедить других в своей правоте и подлинности-полезное качество. Воры забирают твое имущество, шарлатанам же ты сам его отдаешь, после чего остаешься "голый" при свете луны именуемой общественностью.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:59 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
Цитата Дерек ()
- А ну прочь! Чего лезешь!? Не видишь, я сплю! Раз хотела у окна сесть, то жди теперь.


Успев лишь захватить тонкими пальцами свои очки, нащупав их в слепоте под одним из кресел, девушка начала дергать ногами и что-то безразборчиво  пищать.
- Прости, прости, прости! - быстро проговорила брюнетка, пока парень не вытолкнул ее в середину автобуса. 
Красная, словно спелая черешня, девушка потянула руки к своей сумке, лежащей на верхней полке, однако сей багаж сам упал в ее объятья, так как полка в итоге просто сломалась, осыпаясь опилками на сидения под ней. Орлиный взгляд контролерши тут же определил источник шума. Из носа тучной дамы буквально повалил пар, а суставы колен заскрипели при подъеме с места.
Один глаз огромной женщины дергался от наплывшей агрессии, а ее тень напоминала огромного быка. Впав в осадок от такого зрелища,  Эмили буквально застыла на месте, пока огромный автобусный монстр приближался к ней.
- Простите, простите, простите! - заверещала очкариттта, выпрыгивая из автобуса в тот момент, когда его дери со скрипом закрывались, оставляя лишь узкий проход на ружу. 
Задыхаясь от поднявшейся пыли, девушка неловко посмотрела на Дерека, который раскинулся на лавочке, совершенно забыв о том, что она - его команда на этот сезон. 
- Вот уж неотесанный напарничек мне достался! Лучше бы поехала сюда с Джинджер. Сила интеллекта помогла бы нам добиться высот в этой непростой задаче! Эх, как я рада, что взяла вас с собой! - девушка приоткрыла сумку и ласково улыбнулась коллекции энциклопедий, которую притащила с собой. - Но стоит лишь найти к нему подход , и мы обязательно сработаемся!       - Эй, напарник, уверена, у нас будет отличное жилье! Вперед, студенты! Уууухуу! - проговорила брюнетка с я ярым интузиазмом, который в миг исчез, как только Эм повернулась к мотелю.

- Вот так невезуха, - пробурчала себе под нос брюнетка, уже заходя в одно из помещений, волоча по земле сумку.
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 20:14 | Сообщение # 133
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Женщина вынлянула из-за угла, надеясь, что опасность миновала.
Ну и угораздило же меня меня пойти в сезоно с копом? Вот почему именно в этот сезон!? Анохина, как я их ненавижу!-бубнила Женщина себе под нос,-Нужно найти Сабрину. Гадалка отправилась на поиски дочери. К счастью, долго искать не пришлось долго искать. Девочка стояла у автомата с едой.
-Значит так, тут неподалеку ходит коп. Чтоб не попадалась ему на глаза, ты поняла?! И опустити юбку ниже, а то выглядишь как девушка лёгкого поведения!- сказала Луиза,-Кстати, ты тут со своими фокусами будь осторожнее, а то суть человека зрения не лишила. Я же говорила, пыльца используется только чтобы отвлечь внимание жертвы и выхватить у него кошелёк! Ты что, меня вообще не слушаешь?!


Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 20:23 | Сообщение # 134
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
сказала Луиза
Прошло некоторое время с тех пор, как Сабрина оставалась одна. Но, снова пришло время повидаться со своей мамой. Девушка повернулась к Луизе и начала выслушивать ее недовольство. 
- Ах, ну прости... - Сказала Сабрина и закатила свои глазки. - Хм, ты наверное не знаешь, что такое веселье. - Девушка заметила, что ее мама говорить про ее внешний вид, и попыталась задернуть ее юбку, но Сабрина не разрешила это делать. - Кстати, пыльцу, я даже и не тратила, просто хотела испробовать ее. - Проговорила снова же юная особа и села на мягкий диванчик, чтобы успокоить себе нервы.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 20:26 | Сообщение # 135
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Я же говорила, пыльца используется только чтобы отвлечь внимание жертвы и выхватить у него кошелёк! Ты что, меня вообще не слушаешь?!
 - И еще, это пыльца просто фальшивка. Я думала будет какой-то эффект. - Грустно сказала девушка и глубоко вздохнула. - Не надо было брать у этого Ашота, который даже не вернул мне деньги!


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 20:34 | Сообщение # 136
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
Вот так невезуха, - пробурчала себе под нос брюнетка, уже заходя в одно из помещений, волоча по земле сумку.
Именно в этот момент в лицо девушке прилетел волейбольный мяч, который девушка не успела принять в руки после сильного удара в стену. Через несколько секунд подбежала и обладательница мяча. Наклонившись девушка подобрала мяч и осмотрелась, только потом до нее дошло что она попала в человека. 
-Оу, извините, я не специально. Держите - Блондиночка протянула руку студентке, чтобы та смогла встать.
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 20:47 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Именно в этот момент в лицо девушке прилетел волейбольный мяч, который девушка не успела принять в руки после сильного удара в стену. Через несколько секунд подбежала и обладательница мяча.

- Мистер МакДагер, вы же обещали поставить мне зачет автоматом в этом семестре, - отстраненно проговорила девушка, пока вокруг ее головы то и дело летали разноцветные звезды.
Когда мнимые спирали исчезли с ее глаз, девушка тихо простонала, прикладывая руку ко лбу. Первые несколько секунд Энн всматривалась в потолок старого мотеля, по которому пробежала подозрительно большая многоножка, которая будто смеялась над девушкой. Моргнув пару раз и поправив соскользнувшие очки, брюнетка наконец пришла в себя.
Когда же над ней надвисла блондинка, определенно относящаяся к касту спортсменов, внутренний голос Эм тут же выдал комментарий:
- Это мой ад.
Взявшись за руку и встав на ноги, брюнетка слегка пошатывалась.


Сообщение отредактировал Эмили - Суббота, 2016-Апрель-09, 20:48
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 21:15 | Сообщение # 138
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
Луиза закатила глаза от наивных слов своей безответственной дочери
-Сколько раз я говорила тебе не покупать такие важные для нашей деятельности вещи у столь сомнительных личностей! Ты что, забыла тот случай с обезьяной?! Мне уже надоела твоя безолаберность! Ох, ладно, я надеюсь, ты не забыла натереть шалфеем амулет Духа Бога Солнца?-Луиза присела рядом с дочерьяю на грязный, потрёпанный жизнью диван, из которого торчало большое количество пружин.


Звёзды решают наше будущее
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 21:33 | Сообщение # 139
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Луиза присела рядом с дочерьяю на грязный, потрёпанный жизнью диван, из которого торчало большое количество пружин.
Пауль наконец-то нашёл гадалку, которую пытался найти с тех пор, как та оставила ему свою визитку.
- Ну что там у меня с будущем? Вы же наверняка сбежали от меня только затем, чтобы уединиться и в полной тишине увидеть моё будущее. Надеюсь, в нём много красивых и необычных цветочков?
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 21:56 | Сообщение # 140
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
— Агрх... — Девушка начала дразнить свою маму, этеми же словечками. — Сожалею, Люсильда была бы хорошим напарником. Жалко, что она превратилась лишь в пух и прах, а я хотела ее научить команде "Фас, Люсильда". — Девушка лишь похлопала своими ярко-огнеными глазками и начала осматривать это странное заведение.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: