[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 17:48 | Сообщение # 111
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
- Кхм.. Ну, допустим это цветы, - сказала Сабрина и закатила свои глаза. Достав свой амулет, юная особа бросила в лицо юноши специальную пыльцу.
- Хорошая пыльца, конечно, но в лицо мне бросать не обязательно. Я и без этих формальностей могу оценить её по достоинству. И какому же растению принадлежит эта пыльца?
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 17:50 | Сообщение # 112
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
Очень смешно. Если я люблю чистоту, это не значит что, оо.... таракан побежал, - парень указал пальцем на него. -Я многих не видел, так как провел весь день почти на лавке неподалеку, а потом посидел в кафе, честно, там отвратительно готовят, а вот рогалики были вкусные. - Парень уселся в кресло, которое под его весом провисло. Ели как сев поудобней парень решил продолжить. - Так, вот помимо нас с тобой в шоу еще есть пара флористов, немного помешанные на этом. Хотя так говорить нельзя, я сам этим на хлеб зарабатываю. Еще пара толи моделей, толи дизайнеров, но очень напыщенных и наглых участника. - Парень вздохнул, почесав кулак. - Короче, такие, которых мы терпеть не можем. Еще девушка очень веселая и радостная, даже через-чур, но она очень добрая и "светлая". Ее пары я не знаю, также как и пары полицейского. - Микки встал, ему чертовски надоело сидеть в этом кресле и он подошел к картине. - Еще видел силача и парня в толстовки лисенка, милый кстати парень. - Микки немного покраснел. - Так-вот о чем я, еще видел двух гадалок, мама с дочкой, мамаша ко мне приставала, хотела денег от меня. Я не уверен, что они участники, но мне все же кажется, что да, тогда смысла им тут находиться нет.  Ну вот, как-то так, - парень повернулся лицом к Вриски.


I m gay!
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 17:52 | Сообщение # 113
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Хорошая пыльца, конечно, но в лицо мне бросать не обязательно. Я и без этих формальностей могу оценить её по достоинству. И какому же растению принадлежит эта пыльца?
Это заинтриговало полисмена. Потому что различного рода пыльца ассоциируется у него в первую очередь с наркотиками. Однако сразу кидаться с обвинениями он не стал и решил подождать, чтобы убедиться в том, что тут происходит.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 18:02 | Сообщение # 114
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- Помешанные флористы? Тупые качки? Гадалки? Модели?Полицейский?! Так, быстро говори. Где они тебя трогали. - Вриска закончила с гриммом и тоже повернулась к Микки лицом. Сказать, что она ошарашена - ничего не сказать. Первый день, а уже к ее напарнику лезут какие-то до жути пугающие личности. Да, в понятии Вриски парень в толстовке лисёнка - очень странно. Хотя сама она с горе металической рукой, сделанной из фольги и запчастей от велосипеда. - Я поставила себе цель на сезон: никаких любовных линий. За просмотром других сезонов я заметила, что именно те самые "Я тебя люблю, не могла бы ты выбыть из игры" и мешают продвижению в испытаниях. Тем более, мой парень Вриск не оценит. Я права, Вриск? - Она достала из террариума тарантула.- Да, я права.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 18:05 | Сообщение # 115
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
- Ты меня иногда все же убиваешь и пугаешь, но в тоже время мне очень интересно с тобой быть. - Парень почесал животик. - Слушай, а ты, наверное голодна. Может закажем пиццу и попить? Мне кажется у пиццерий в округе есть доставки на дом.


I m gay!
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 18:12 | Сообщение # 116
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- О! О! О! Я заплачу! Из дома я взяла о-о-о-о-о-о-о-очень много денег!
Девушка взяла сумку и начала трясти ею над кроватью. Оттуда посыпались: корм для пауков, несколько коробочек с гриммом, косметика, игральные кости и.. действительно много денег.
- Вот тебе пятнадцать врисдаллдоллоров. Круто я придумала, да? - Вриска протянула Микки пятнадцать купюр, на которых были  криво нарисованы портреты Вриски и  цифры.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 18:17 | Сообщение # 117
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
 Микки открыл рот покачивая головой, его глаза были круглыми как бублики. - Давай, я заплачу, а ты мне дашь телефон. -Парень взял телефон, который лежал на кровати, позвонил сначала в справочную, а потом в пиццерию. - Врис, слушай, как думаешь если я первый подойду, то это будет не правильно? Просто мы еще даже не познакомились, я его с далека видел. Я даже имени не знаю. - Парень стряхнул все, что можно с кровати и лег на нее с ногами сняв обувь.


I m gay!
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 18:24 | Сообщение # 118
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Хорошая пыльца, конечно, но в лицо мне бросать не обязательно. Я и без этих формальностей могу оценить её по достоинству. И какому же растению принадлежит эта пыльца?
Сабрина прищурила свои глаза, чтобы проникнуть в душу этого молодого человека. Черт, что за дела? Пыльца не работает?! Ох, не надо было ее покупать у Ашота - подумала девушка и занервничала. Она лишь помахала своими ручками, и что-то схватила у этого странного парня.
- Ой, не сработало, но в другой раз. Пока! - Сказала Сабрина и быстро смылась отсюдова, спрятавшись за темный угол этого отеля.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.

Сообщение отредактировал Сабрина - Суббота, 2016-Апрель-09, 18:24
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 18:28 | Сообщение # 119
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки,
- Ты обратился по нужному адресу, приятель. Смотри. Самки по природе всегда в два раза болше самцов. Если ты хочешь быть с ним на веки веков, то сразу скажу, что это будет сложно. Почти также сложно, как брачный период у пауков. Если самец станцует неправильно - самка его съест! Также будет и с тобой. Если ты сделаешь неверный шаг, то он тебя отвергнет. Поэтому ты должен танцевать правильно, чтобы ввести своего возлюбленного в гипнотический транс, словно по особому волшебству, которое ему никогда больше не получится испытать. Остальное природа сделает сама. - Да уж, Вриска явно не знает как правильно кого-то пикапить. - Ну.. Если ничего не получится, приворожи его.. кхм.. гадалкой?
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 18:33 | Сообщение # 120
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
- Тебе не кажется, что ты переборщила? Я просто хотел с ним познакомиться, может вечером прогуляться. А у тебя планы, как-будто я собираюсь расписаться с ним. - Микки встал с кровати и закрыл дверь, уже не пахло сыростью, так плохой запах выветрился, а остатки просто замаскировали духами. А после лег обратно. - Надеюсь ему не 17 лет будет, а тут один парень мне тоже понравился, а ему оказалось 17 лет.


I m gay!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: