[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поместье Граффовичей на Сейшелах
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:16 | Сообщение # 31
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Пэтси перебралась через окно вся грязная, споткнувшись о собственный шнурок.
-ПЭТСИ-И! - заголосил парень, выкинул лепестки вместе с самой корзиночкой на голову Йоша. После этого парень налетел на свою дорогую девушку и заключил ее в объятия, подняв под самый потолок. После этого они удобно обосновались на люстре.


Мама ама криминал ;)
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:16 | Сообщение # 32
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Тс-с, красавчик. Я же вижу, что на самом шоу ты был от меня без ума. А теперь мы скоро станем коллегами по работе. Будем держаться друг за друга, прикрывая спины. Ну же, возьми меня.
 -Без ума? Безумие порождает хаос. Хаос-полная противоположность порядка, того к чему я стремлюсь. И не собираюсь я тебя никуда брать.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:16 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Морок наводят только тролли! Ты слишком светлый для такого дела! - под шумок принялся осыпать Джулию и Йоша лепестками роз, ЧТОБ ЭТИ ДВОЕ ЗАСОСАЛИ ДРУГ ДРУГА УЖЕ НАКОНЕЦ.
-Ты вообще не учился? Даже земные могут иллюзии ставить, а уж оттянуть внимание на заранее приготовленную голограмму...


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:17 | Сообщение # 34
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон закричал от вида Пэтси в унисон с Милиной, так как последней не шло появляться без своего напарника по борьбе с преступностью.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:18 | Сообщение # 35
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Все намного проще. Но перед тем, как я свалю, пообещай, что не бросишь его, - протянул Сукки девушке
-Куда это ты уходишь? - Удивленно спросила Джу 

-Ты что... Уходишь? - Джу конечно приняла Сукки на свою руку. 

-Что он ест?
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:19 | Сообщение # 36
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-ПЭТСИ-И! - заголосил парень, выкинул лепестки вместе с самой корзиночкой на голову Йоша.
Содрал корзину с лепестками с головы Йоша и подарил часть лепестков Венди, но большую часть Пауль, конечно же, оставил себе.
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:19 | Сообщение # 37
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси
Выстрелила в ту зарядом электрошока. -Лукреция держала в своем доме монстра! Срочно, убегаем отсюда! - С визгами убежала от Пэтси подальше, на всякий случай кинув в нее тарелку.
 
КорнелияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:19 | Сообщение # 38
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Завизжала в ответ.
Тоже завизжала.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Понедельник, 2016-Май-30, 21:20
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:19 | Сообщение # 39
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-ПЭТСИ-И! - заголосил парень, выкинул лепестки вместе с самой корзиночкой на голову Йоша. После этого парень налетел на свою дорогую девушку и заключил ее в объятия, подняв под самый потолок. После этого они удобно обосновались на люстре.
- Ой, а тут не высоко? - рыжая задрожала - Просто тут нет ремней безопасности и прочего... Я тут пыталась добраться, но всё пропустила. Было сложно, но я шла на свет своей подковы. - Пэтси поцеловала подкову, после чего люстра упала от суммарного веса парочки.
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:21 | Сообщение # 40
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан,
-Ты не хочешь поцеловать такую красотку? - Милина немного была в шоке. Ведь все хотят поцеловать модель, которая работает в сфере по защите граждан. -Ты что, из этих?


Сообщение отредактировал Милина - Понедельник, 2016-Май-30, 21:21
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поиск: