[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поместье Граффовичей на Сейшелах
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:03 | Сообщение # 11
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Я так понимаю, обьяснить у меня не получится. А жаль. Как жизнь
-Мне вообще не интересно что вы проиграли, это ничего не значит, но как ты посмел поцеловаться с Мишей раньше чем со мной? ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА! Все, теперь вы вместе, да? Я профукала свое счастье? Вот значит как? Ну да, он ведь старше меня и состоятельнее, победитель как ни как, а такой карапуз как я тебе не сдался, я так поняла? - Джу заметно опечалилась
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:04 | Сообщение # 12
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
К ошарашенному Мише подбежала Милина. -Я как самая сексуальный полицейский приказываю тебе остановиться! Ты превысил скорость, я это почувствовала. - Девушка достала из кармана блокнот, после чего стала что-то записывать.
-У МЕНЯ СВОБОДНЫЕ КРЫЛЬЯ! Я МОГУ ТВОРИТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ! - проорал Ацкий, после чего пролетел мимо Милины и подхватил ее с собой в полет. Ну, а что? Она же не боится высоты. По крайней мере, мы с Мишей на это надеемся.


Мама ама криминал ;)
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:05 | Сообщение # 13
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
-С тех самых пор, когда поняла, что могу намного больше, чем быть красивой моделью. Я теперь - модный полицейский, который будет защищать этот мир от простушек, вроде той. - Даже не стесняясь, показала в сторону Венди.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:07 | Сообщение # 14
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Я теперь - модный полицейский, который будет защищать этот мир от простушек, вроде той.
-Ты осознаешь, что то, что ты делаешь лишь фарс? Серьезным тут занимаюсь только я.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:07 | Сообщение # 15
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша
Милина наконец-то дописала что-то, не обращая внимания на полет. -За сопротивление такой сексуальной красотки, тебе прилагается штраф! - Девушка налепила бумажку из блокнота на глаза Ацкий, отчего тот ничего не видел.
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:09 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Мне вообще не интересно что вы проиграли, это ничего не значит, но как ты посмел поцеловаться с Мишей раньше чем со мной? ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА! Все, теперь вы вместе, да? Я профукала свое счастье? Вот значит как? Ну да, он ведь старше меня и состоятельнее, победитель как ни как, а такой карапуз как я тебе не сдался, я так поняла?
-Вот почему с вами так тяжело общаться! Вечно вы орете, плачете, накручиваете себя, придумываете разные правила... Эх, Джу, ты шик. И ни на какого Мишу я тебя не променяю. А он еще и Темный, брррр.


Four Red Roaches of Retribution!
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:09 | Сообщение # 17
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-Ты осознаешь, что то, что ты делаешь лишь фарс? Серьезным тут занимаюсь только я.
 -Не смеши меня. Ты еще скажи, что тренировал свою походку полицейского. - Милина уверенно подошла к Максу, после чего поцеловала его в губы. -Всегда хотела это сделать с коллегой по работе. 
Если бы мы были в паре на этом шоу, то точно прошли это испытание без труда. - Подумала героиня.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:09 | Сообщение # 18
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Милина наконец-то дописала что-то, не обращая внимания на полет. -За сопротивление такой сексуальной красотки, тебе прилагается штраф! - Девушка налепила бумажку из блокнота на глаза Ацкий, отчего тот ничего не видел.
-Ай, видимость нулевая! Спасайся, кто может! - словно неожиданно поломавшийся в воздухе самолет, Ацкий врезался в стену и случайно отпустил Милину, так что та полетела куда-то вниз. Избавившись от бумажки, он понял, что натворил и поспешил исправить ситуацию. Подлетел к модельке до того, как она приземлилась на землю, подхватил на руки и перенес на диван. Джентльмен. Такой джентльмен.


Мама ама криминал ;)
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:10 | Сообщение # 19
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
А он еще и Темный, брррр.
-Сам ты брррр! - подал голос Ацкий.


Мама ама криминал ;)
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:10 | Сообщение # 20
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришёл вместе со своей типа новой девушкой.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поиск: