[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поместье Граффовичей на Сейшелах
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 23:04 | Сообщение # 111
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-А ты все тем же путем идешь, старая кошелка, -начал складывать Брайса в мешок.

Someday, i go back and will destroy crime

Сообщение отредактировал Максимилиан - Понедельник, 2016-Май-30, 23:08
 
АдольфДата: Понедельник, 2016-Май-30, 23:10 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





В остров врезался самолет. Из него, бронясь на немецкои, вылез мужчина возраста около сорока пяти лет. У него были темные волосы, вьющиеся из-под пилотской шапки, очки, красный шарфик и комбиннзончик.
— Майн год! Глупый машина! Очень-очень глупый! О, где йа?.. — Лётчик огляделся.
— Адольфик! Ты куда нас привез?! Мы хотели на море! СЛЫШЬ ЛЁТЧИК, СЮДА ПОДОШЕЛ. — Донесся грубый женский голос из самолета.
— Па-а-ап, я хочу домой. Здесь не весело. ПАААП. — И еще один голос, только мужской. Уж очень он был похож на голос всеми знаменитого Вяза.


Сообщение отредактировал Адольф - Понедельник, 2016-Май-30, 23:10
 
ЯрославДата: Понедельник, 2016-Май-30, 23:13 | Сообщение # 113
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Из кабины шатаясь выполз Ярик и шмякнулся на сейшельский песок

А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
Мама_ВязаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 23:15 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Цитата Адольф ()
— Па-а-ап, я хочу домой. Здесь не весело. ПАААП. — И еще один голос, только мужской. Уж очень он был похож на голос всеми знаменитого Вяза.
 -Слышь глупая морда, я куда тебя просила нас привезти? На море! А где мы сейчас по твоему?-женщина была в ярости из-за глупости мужа.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 23:15 | Сообщение # 115
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Случилось то, чего Пауль боялся больше всего. Он всё-таки обидел Венди, но не совсем так, как ожидал. Несмотря на то, что флорист всё равно сомневался в своих чувствах к подруге, она была ему дорога, и брюнет хотел перед ней хотя бы извиниться. Тем более, вполне возможно, что он всё-таки не до конца разобрался в своих чувствах и начал делать поспешные выводы. Поэтому, выслушав гадалку, Пауль немедля ринулся вслед за Венди, не сказав гадалке и слова и даже не попрощавшись с ней. Флористы покинули это странное место и вроде бы больше сюда не возвращались.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 23:16 | Сообщение # 116
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан закинул Брайса в багажник, и не обращая ни на кого внимания, уехал из этого балагана.

Someday, i go back and will destroy crime

Сообщение отредактировал Максимилиан - Понедельник, 2016-Май-30, 23:16
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 23:30 | Сообщение # 117
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луизе было очень обидно, что Пауль даже не попрощался с ней напоследок, а ведь это после всего того, что между ними было. Даже Гоша заплакал от обиды, но не суть. Луиза оглянулась и поняла, что все ушли. Осталась лишь она с дочерью. Пустота в душе и холод. Всё, что ощушала она на тот момент. Она тяжко вздохнула и пролив ещё пару слезинок, гадалка разбудила свою дочь, которая спала на одном из кресел,-Собирайся, дочка, мы уходим. Но мы вернёмся, обещаю тебе. Я выиграю и устрою тебя с Кембридж,-Луиза осознала, что дочь - самое дорогое, что у неё есть. Ведь она у неё одна, да и Луиза тоже осталась одна, никому не нужная. Обняв дочь,Луиза вышла с ней из помещения и после этого начались приключения Сабрины и Луизы во время добирания до дома. Было трудно прощаться с этим всем, но чему бывать, тому не миновать.

Звёзды решают наше будущее
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-31, 21:40 | Сообщение # 118
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пам-пам!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: