[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
СабринаДата: Вторник, 2016-Май-10, 20:49 | Сообщение # 21
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Юная дама ничего не понимала, и сути самого испытания и того, что они уже в финальной пятерки. Странно это, не правда ли? Сабрина фыркнула в ответ ведущей, но была рада, что получила дополнительный балл, после очередного испытания на вылет.
- Мм, ну хоть что-то... - Девушка запнулась, - а теперь нас заставляют развешивать какие-то плакаты. Хоспади... - Цыганка закатила глаза.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Вторник, 2016-Май-10, 20:52 | Сообщение # 22
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что за дичь? И это все нужно развешать, до конца этого испытания?! Серьезно? - Девушка немного надула свои губки, и снова же закатила свои прекрасные глаза. Прошло немного времени и она все-таки собралась выполнять это безумное испытание. Подойдя к какой-то мусорки, она прямиком приклеила на мусорный бак какой-то странный плакат, о их замечательном шоу фриков.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Вторник, 2016-Май-10, 20:59 | Сообщение # 23
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Внезапно, она услышала какой-то странный шум, который перебил ее чудесные мысли, о чем-то приятном и незабываемом. Вдруг, из помойки вылезает стремный мужик, который что-то бормотал себе под нос. Конечно же Сабрина не стала обращать на него внимания и расклеила еще два плаката на стену здания. Он начал кричать в сторону девушки. - Ты что страх вообще потеряла красавица?

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Вторник, 2016-Май-10, 21:08 | Сообщение # 24
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Хоспади, что за алкоголик ко мне еще пристал, что я ему сделала? Я просто проходила мимо и никого больше не трогала, - юная особа проглотила свою слюну и тяжело вздохнула. Повернувшись с улыбкой на лице к дяденьке, как внезапно в ее сторону полетела банка с бобами. Но к счастью, все обошлось. Банка попала в какую-то бабулю, которая переходила дорогу. - Эу... Дяденька, вам плохо?

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Вторник, 2016-Май-10, 21:11 | Сообщение # 25
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Подойди-ка сюда, дорогуша, - он поводил своими черными пальцами по своему подбородку и мягко прикусил свою губу. Сабрине немного стало страшно, и она не понимала что делать, несмотря на ее работу цыганкой, она никогда в жизни не встречала таких упырей, которые мешали перейти ей дорогу. - Ушел! Отошел! Ухади! - Не успев ничего договорив, юная особа схватила бумагу и приклеила прямо на лоб этому упырю.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-11, 01:28 | Сообщение # 26
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза проснулась в том самом хостеле и сразу же достала оставшиеся флаеры, которые нужно расклеить по Вене. Она глубоко зевнула и, засунув афиши в бюстгальтер, отправилась на кухню, дабы выпить кофе и получить заряд бодрости для развешивания остальных постеров. После утренней трапезы дамочка оставила на столе монетку номиналом в двадцать пять центов в знак благодарности. Затем она отправилась расклеивать афиши далее. Она стала клеить на одно место побольше флаеров, чтобы сократить их количество и время, потраченное на них. Избавившись ещё от пары постеров, дама спокойно ушла в ближайшую кафешку, где сидела Кончита.

Звёзды решают наше будущее
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Май-12, 02:11 | Сообщение # 27
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза проснулась в той самой кафешке на двух стульях после того, как её разбудила уборщица. Она зевнула и оглянулась по сторонам. Было пусто. Офигев от бездействия остальных участников, гадалка решила действовать, дабы обогнать их всех до одного. Оставив автоматом на столе чаевые, Луиза, полная сил, побежала развешивать остальные флаеры. Конечно, во время бега не обошлось без потери парочки этих бумажек, но Луиза не оглядывалась назад. Она клеила и клеила эти афиша на всё, что только можно, даже на некоторых Венских собак. Гадалка носилась по улицам Вены, развешивая рекламные афиши, и даже богатенькие туристы, которые разъезжали на лимузинах, не привлекали её внимание. У неё была одна цель-победа, к которой она постепенно приближалась.

Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Май-12, 18:48 | Сообщение # 28
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Осталось всего несколько дуратских плакатах, которые вовсе и не нужны никому, но все-таки - это часть задания от нашей добренькой ведущей, - Сабрина ухмыльнулась и закатила свои глазенки. Немного облокотившись на перила лестницы, она взмахнула своими волосами и тяжело вздохнула. - Ну-с, и где моя мамаша? Куда она подевалась? - По пути же, девушка обклеила целую входную дверь.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-13, 15:18 | Сообщение # 29
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я смотрю, вам тут оч весело, - обычно с такой фразочкой Поля появляется в беседе, но сейчас это был Мишка. Проспал несколько дней на лавочке неподалеку, а потом его недопоняли местные дяденьки полицейские. Хотели погнать на участок, но валькер толково объяснился с ними, то есть вручил первую листовку и сбежал, напоследок крикнув: "Я честный человек, не нарушающий все ваши правила".

Мама ама криминал ;)
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-13, 15:20 | Сообщение # 30
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
На самом деле, будь Мишутка человеком, он и впрямь соблюдал бы все правила, которые им указаны. А так, будучи валькером, парень давал себе некоторые послабления. Правда, без последствий это никогда не обходилось, так что сейчас парень мучается с подозрительной светлой цепочкой и кучей листовок, которые необходимо куда-то деть.
-Прекрасное место! - радостно объявил Миша, наклеив второй плакатик на ствол дерева.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Поиск: