[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Ханой, Вьетнам
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:46 | Сообщение # 181
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
Пауль не понял, что только что произошло и отчего Микки так сильно разозлился.
"Неужели он в меня влюбился и ревнует к Эмили? Бррр, какой кошмар" - флористу стало противно от своих же мыслей, но всё же ему было обидно, что Микки сломал подаренный брюнетом магнит. Сначала цветочник хотел догнать красноволосого и поговорить с ним, чтобы во всём разобраться, но ему не хотелось уходить от Эмили, поэтому тот лишь стряхнул яйцо с головы и остался в обществе студентки.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:54 | Сообщение # 182
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Урод! Ска..Как же ему повезло, что мы дружили, а то я бы магнит этот на голове сломал бы. - Микки посмотрел на магнит, который на самом деле был подарком Пауля, а не дешевым. Похожий на его подарок магнит за доллар. - Он мог бы признаться, а не врать мне в лице. - Парень убрал магнит обратно в сумку, чтобы не сломать его. И направился в сторону мотеля. -  Урод, козел, ска...а не друг.

I m gay!
 
ЙошДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:55 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вышел из тени. Голуби решают вопрос, особенно вытащенные из рая. Помните, да, те, сгоревшие на открытии олимпиады? Те самые голуби перевозили спящего парня между странами.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:03 | Сообщение # 184
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
А Вриска сидела и смотрела видосики о гадалках. Как их порчи ужасны и что по ночам у них спадают накладные ресницы и отрастает борода. Что в принципе уже испугало девушку. Но когда ведущие начали рассказывать о всех пакостях, которые гадалки могут сделать и как стоит их избежать, Вриска схватила бутылочку со "святой" водой и побежала к Луизе.
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:05 | Сообщение # 185
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Те самые голуби перевозили спящего парня между странами.
Но это же Миша таскал Йоша по странам... Ладно, валькер все равно этого не слышал, так что чо париться? Блондин спокойно сопел на лавочке после сложного испытания.


Мама ама криминал ;)
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:09 | Сообщение # 186
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска,
Луиза обернулась на странную девчонку с рогами.
-Ты что делаешь?? Ты ненормальная?!-Луиза начала злиться,-Я это платье совсем недавно укра...купила за деньги, заработанные честным трудом!


Звёзды решают наше будущее
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:14 | Сообщение # 187
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Да прибудет с тобой сила Аллаха и святого духа! Изыди Сатана из тела смертницы грешной, поговорим, побазарим по-мужски! Ежели выйдешь - нунчакой зашибу. — Вриска начала обливать керосином площадь вокруг гадалки, потом чуточку капнула на платье гадалки и достала спички. — Всё еще не хочешь выходить?
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:24 | Сообщение # 188
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска,
Луиза стукнула Вриску по голове толстым сборником своих заклинаний.
-Я атеистка, недочеловек. Если хочешь провети провести обряд сжигания ведьмы, то хотя бы проведи его правильно,-косо взглянула на Вриску и гордо задрала нос.


Звёзды решают наше будущее
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:27 | Сообщение # 189
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Ну пошли тогда. — Вриска пожала плечами и потащила гадалку к дереву. — Хотя как истинная аутистка я могла бы придумать что-нибудь более тупое. Но нет же, сжигать её надо. — Буркнула девушка, привязывая Луизу.
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 21:35 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Это вообще что было, - Эм выпала в осадок о подобной сьюшной мути, так как не врубала, с каких пор сексульные меньшинства носят с собой куриные яйца.
- Ты в порядке?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Поиск: