[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Ханой, Вьетнам
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:12 | Сообщение # 171
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ты обещал мне узнать кто сломал мой плеер.  - Но проигравшую пару увезли и Микки не успел узнать ответ, хотя на земле у жетона лежал записка, где было только одно имя Пауль и вопросительный знак. Микки почесал подбородок и направился прямиком к флористу.

I m gay!
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:17 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Пауль засмущался и покраснел, когда Эмили обняла его, но ему, безусловно, было очень приятно, поэтому тот тоже начал обнимать студентку, чуть не задушив ту в своих объятиях.
- Не...так...сильно, - девушка чуть не задохнулась и тоже покраснела от такой близости с парнем, - Я рада что вы все еще в игре! - улыбнувшись, брюнетка поправила очки, после чего взглянула на уходящих Макса и Брайся, - Прощайте, Максимилиан! Спасибо, что охраняли нас.
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:18 | Сообщение # 173
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дереку надоело разбираться с Паулем и пошёл снимать хостел, чтобы поспать.
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:20 | Сообщение # 174
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Удачи! Может даже выйдете отсюда. Лет через 10. До свидания, мальчики, - ведущая поцеловала Макса и последнее, что он видел, были ее роскошные длинные ноги.
-Что ж, я проиграл, наверное это даже к лучшему, во всяком случае я перестану опускаться на дно, как все вы, -на лице появилась злобная ухмылка, -как бы там ни было, Лукреция, я смогу выбраться, закон не поборет закон, а вот ты, ты будешь раздавлена порядком, как комар, конечно тебя нельзя назвать обычным комаром, который ворует жвачку в магазине или что-то тому подобное, ты не на одном уровне с ними, но тем не менее... -небольшая пауза, -ты лишь более жирный комар! А следовательно тебя так же можно раздавить! -перешел на крик, при этом это не был отчаянный крик, на его лице все так же оставалась злобная улыбка, -и оставив меня в стороне, ты не спасешься, найдется кто-нибудь кто раздавит тебя, и раз ты более жирный комар, то и след будет больше! Твоя жизнь не вечна и она будет короткой, это я гарантирую, даже если это сделаю не я, так кто-нибудь другой, ведь комаров ненавидят все, все кроме других комаров, -сказал понижая тон, -и то не всегда... -после этой фразы залился смехом и его увезли в служебной машине.


Someday, i go back and will destroy crime

Сообщение отредактировал Максимилиан - Воскресенье, 2016-Май-08, 15:25
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:21 | Сообщение # 175
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Привет, друг. Как дела? - Рядом стояла Эмили, поэтому Микки поздоровался с ней, сказать, что они дружат нельзя, они еле-еле знакомые, но поздороваться надо. - Привет, Эмили. - После Мик снова обратился к парню. - Слушай, жалко до Макса?! Хороший был мужик, он кстати узнал, кто сломал мой плеер, и на листке было твое имя. Ты ничего не хочешь мне сказать? - Мик напряг руки, но сдержавал себя.


I m gay!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:25 | Сообщение # 176
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили
- Я тоже рад, что мы всё ещё в игре. Ведь если бы мы вылетели, но я бы никогда больше не смог увидеться с тобой... - Пауль покраснел и слегка взгрустнул, ведь он понимал, что, скорее всего, они вылетят следующими, а, значит, он больше не сможет увидеть Эмили.
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:28 | Сообщение # 177
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- А что я могу сказать? Мне очень жаль, что твой плеер сломан, ведь больше ты не сможешь слушать песни Кэти Пэрри. Могу тебе только посочувствовать, - Пауль не понимал, к чему клонит Микки, ведь флорист не помнил того, как сломал его плеер, ибо тогда он был в нетрезвом состоянии.
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:28 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Я тоже рад, что мы всё ещё в игре. Ведь если бы мы вылетели, но я бы никогда больше не смог увидеться с тобой... - Пауль покраснел и слегка взгрустнул, ведь он понимал, что, скорее всего, они вылетят следующими, а, значит, он больше не сможет увидеть Эмили.
- Что за глупости! Вылеты в этой игре ну очень неожиданные! Спортсменки вылетели рано, хотя все боялись, что их физическая сила сможет продвинуть их до самых верхов! Не стоит переживать. - Эмили улыбнулась.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:35 | Сообщение # 179
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
-"Правда? Знаешь такую игру "Чем пахнет - Микки поднес кулак к лицу Пауля. - Моей с твоей дружбой, -  парень раскрыл ладонь там был сломанный пополам магнит, который в самом начале ему подарил парень. -  Скажи спасибо, что я не хочу марать о тебя руки, тебе повезло.  Хотя я не могу это оставить все просто так. - Микки выкинул парню в ноги его подарок и потом разбил на голове куриное яйцо. Парень плюнул через плече и пошел прочь.


I m gay!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 20:40 | Сообщение # 180
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Что за глупости! Вылеты в этой игре ну очень неожиданные! Спортсменки вылетели рано, хотя все боялись, что их физическая сила сможет продвинуть их до самых верхов! Не стоит переживать. - Эмили улыбнулась.
- Да, ты права, - Пауля взбодрили слова Эмили, и он немного успокоился. - Но всё же нам часто везёт. Будет клёво, если наше везение доведёт нас до финала. И будет совсем круто, если мы будем в финале с тобой... то есть с вами, - снова засмущался, слегка улыбнувшись.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Поиск: