[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Гонолулу, Гавайи
ПаульДата: Среда, 2016-Май-04, 19:27 | Сообщение # 61
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
37.
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-04, 19:27 | Сообщение # 62
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Выслушав следующее, четвёртое по очереди задание Лукреции, Дерек как никогда обрадовался, весь суть испытания заключалась в том, что надо было принести в жертву каким-то природным богам дары. Какое-нибудь животное. Дерек был вне себя от некоего куража, переполнявшим его душу, ведь впервые за последние недели пребывания на шоу можно было повеселиться на славу. Дерек даже воскликнул:
- Да! Это испытание по мне! Ну что, на какую зверушку будем охотиться?
Но для начала надо было смастерить оружие и ловушку для какого-нибудь животного. Дерек был не в форме, поэтому остановился на втором варианте. Тем более у парня уже был отличный опыт пару испытаний назад, когда он ловил огромного зверя, цербера в пражском замке. Парень смастерил из заостренных веток пальм клетку и связал их меду собой веревками, которые нашел на берегу в заброшенной лодке. Сделал дверцу, которая должна была закрыться, когда зверушка забежит в клетку и осталось установить ее на заманчивое место и придумать приманку. Дерек просто  подложил какого-то сена или что-то типа того. И стал выжидать. Вскоре какой-то зверёк, по-видимому грызун, забежал в клетку и поймал зверька.
- Да! Пойман! - Воскликнул Дерек.
С этим зверьком побежал к костру, развел огонь и начал поджаривать зверька. Но нельзя было стоять без дела. Местные жители заставили его говорить какие-то языческие заклинания, чтобы вызвать духов или богов. Дерек тяжело вздохнул, но все-таки выполнил обряд, благодаря чему испытание выполнено, и теперь подбежал к Лукреции за следующим испытанием.
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:27 | Сообщение # 63
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль не угадал
 
ВендиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:28 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ананасики! Число номер 7!

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:28 | Сообщение # 65
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЯТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Ладно, я соврала, - Лукреция щелкнула пальцами, и охранники схватили Беатриче. – Все эти обряды были нужны для того, чтобы скинуть тебя, надоедливая стерва, в вулкан и не затопить этот остров в лаве, потому что наш участок тут стоит слишком много денег, чтобы позволить его уничтожать каждый день, - охранники закинули девицу на заднее сидение автомобиля и поехали по направлению к вулкану. – Ах… Кстати, вы заметили, какая тут прозрачная вода? Самое время для фотоохоты! 
Офф: И последнее задание на сегодня – массовое противостояние. В этот раз вы должны будете отправить фотографию рыбы, которую я вам назову. Пара, которая сделает это первой, отправится дальше, другие же пары продолжат соревноваться в противостоянии.

Офф: Миша ждет соперников
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:28 | Сообщение # 66
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди тоже не угадала
 
ПаульДата: Среда, 2016-Май-04, 19:29 | Сообщение # 67
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
12.
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:29 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- О, какая прелесть! - девушке нацепили на шею венок из красивых розовых цветов, после сего нацепи поверх платья юбку из листвы. Так же гавайцы хотели надеть на нее лифак из кокосов, но Эм застеснялась носить такое, поэтому отказалась от этой идеи, поэтому после прошла на коврик для танцев .
- Мастер класс будет? - поинтересовалась девушка, после чего к ней быстро подбежала танцовщица, которая показала брюнетке несколько движений. Вернее, всего два движения: волну руками и вилянее попой, но Эмили и этого было достаточно, чтобы уже разочароваться в себе.
- Алоха-ооо, алоха-оооо, - Эм напевала музыку из Лило и Стич, начав неуверенно вилять бедрами и плавно качать руками, однако ей было не по себе, ведь на нее смотрела целая толпа гавайцев, которая оценивала девушку.
- кто же знал, что на самом романтичном курорте мира танцую такие раскрепощенные танцы! - Эм заметно покраснела, однако, увидав недовольство на лицах танцовщиц, зажмурила глаза и, словно проффи, начала вилять бедрами в такт гавайской мелодии, плавно перегибаться в талии и нежно "гладить воздух" руками, как гласила табличка возле пляжа. После стольких усилий, ботанша все же услышала положительный возглас в ее сторону, после чего  расслабилась и отожгла на танцполе, ведь ей даже решили помочь настоящие танцовщицы.
- О, это мило с вашей стороны! - девушка обнялась со всеми, - Вы такие милые!
Закончив с танцем, брюнетка сняла с себя свой пляжный костюм и побежала к новой части, принципиально не обращая на Дерека никакого внимания.


Сообщение отредактировал Эмили - Среда, 2016-Май-04, 19:29
 
ВендиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:29 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
49!

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:29 | Сообщение # 70
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
И Пауль тоже нет
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Поиск: