[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Гонолулу, Гавайи
СабринаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:18 | Сообщение # 41
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Начну... 8?

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-04, 19:18 | Сообщение # 42
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
После того как Эмили накатала про внутренний вид гавайского дома изнутри, который Студенты нашли в какой-то деревушке, затем Дереку предстояло описывать тот же дом только снаружи, его интерьер и обустройство.
- Эмили, а может ты за меня расскажешь? - Виновато спросил Дерек, ибо это испытание снова было больше интеллектуальное, чем на физическую силу, а у парня очень низкое качество речи, грамматика и тем более словарный запас, ведь он даже и половины слов не знает, коими описывают мебель, фурнитуру, виды всякой утвари и сувениров, которые находились в этом гавайском домике. Но Эмили была холодна и отказалась. Дерека сначала это разозлило, но он быстро успокоился, потому что Эмили его бесила меньше, чем Йошимиша, которые их сейчас могли обогнать, поэтому Дерек стал описывать этот уютненький красочный гавайский домик:
- Эм, ну тут у нас.. Дом прямоугольный формы. Весь в стекле... Выдвижные стеклянные двери, служащие как и окнами в тоже время. Во дворе... Ну как дворе, на крыльце... Или нет. Как лучше сказать, Эмили? В общем на улице есть бассейн, джакузи, несколько лежаков, летний столик с зонтиком. В общем, всё то, что требуется для хорошего отдыха. Эмили, теперь ты давай, я всё.
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:19 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка с важным видом поправила воротник, взяла в руки указку, которой оказался обычный сучок от ветки дерева, после чего, натянув очки на нос, с важным видом настоящего риелтора прокашлялась, сделала шаг в проход в дом и, как это подобает, улыбнулась покупателям, словно хотела разнести в прах своих конкурентов по игре "Битва Риелторов: Гаваи".
- Добро пожаловать в этот уютный гавайский домик, который был совершенно недавно приведен в порядок. Культуру гавайского народа можно увидеть везде на острове, в том числе, она отразилась и на их жилищах, домах, отелях, пещерах и хижинах, - девушка засмеялась от своей шутки, - Большое обилие цветов, а так же узоры и роспись, повторяющтие цветочный контур, непременно встретятся вам в этом доме, из-за чего будут радовать вас ощущением вечного райского лета. Никакой особой роскоши: простота и комфорт. Именно эти качества соблюдаются в интерьере этого дома. Так же вы обязательно увидите здесь отсылки к невероятным пляжам и морской глади: легкие тюли и бирюзовые жалюзи, а так же все возможные украшения в виде досок для серфера. О, а это автограф Джеффа, представляете? - указала на рамку с каракулиной.
 
БрайсДата: Среда, 2016-Май-04, 19:19 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Aloha-привет, пока, добро пожаловать и все в этом духе.
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:19 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Эмили, а может ты за меня расскажешь? - Виновато спросил Дерек
- Нет, - скрестила руки и направилась дальше.
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:19 | Сообщение # 46
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Гадалки угадали и получили строительство 
Студенты проходят дальше на половой выбор.
 
МаксимилианДата: Среда, 2016-Май-04, 19:20 | Сообщение # 47
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Kanaka-уроженец тихоокеанских островов

Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:20 | Сообщение # 48
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Макс и Брайс идут дальше
 
МиккиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:22 | Сообщение # 49
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки не сразу понял, что ему надо приложить свою помощь, он стоял и тупил и как-то случайно понял. что надо помочь. Так как Вриска работала с домом. то парень украшал все внутри. 
- Вот я дурак, я не сразу понял задание. я тут гулял по окрестности и если бы не перечитал. то бы и не начал делать ничего. Капец, зато я нашел листву. а точней ветки пальм. Из них сделаю настил. будет красиво. - Микки насобирал инвентарь и стал творить.
Как выглядит хижина изнутри он не знал. точней как должна здесь выглядеть, поэтому на пол настелил листву и ветки пальм. Поставил камень, сделав подобие столика,  а кровать это шкура овец. которые он состриг по быстрому. Также он сделал шторки из каких то тряпок, вроде их Вриска притащила. поэтому, возможно, она их стащила. Но не суть, потом Микки еще что-то сделал и получилось даволно сносно.
- Ну как-то так. - Микки развел руками, ну что-то он сделал. он нес сильно то и старался, так как не знал, что делать.


I m gay!
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:22 | Сообщение # 50
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
А чому Вриска? А Вриска ничому. Она просто рада, рада как никто иной.
— Видишь Микки, видишь? Это все благодаря моей восьмикратной удачи! — Она изогнула бровь и похлопала себя по плечу. — Я чертова королева пауков! — Она захихикала и подбежала к дому. Забавно, но здание было очень необычное. Построенно не из кирпичей, соломы, деревянных брусков или еще чего-либо, нет. На первый взгляд, девушке дом показался из пряника. Возможно из-за плохо зрения, а возможно из-за того, что у неё просто один глах прячется за полностью непроницаемым стеклом. А возможно потому, что Вриска хотела жрать. Окошки у дома были круглыми, а внутри виднелись милейшие светло-розовые шторки с принтами мордашки котиков. Ступеньки были каменными, с красивыми узорами. Как будто камни были наложены по специальным ландшафнтым штучкам. Дверь была черная, металическая. А еще был почтовый ящик. Смешной такой, с замочком. Интересно, кому-то разве понадобится красть чужую газету? Ха-ха..
Крыша была огромная, треугольной формы. Также виднелось окошко чердака. "Вот это дом.. " — подумала девушка, как заметила, что её напарник на кого-то кричит по телефону.
— Мик, всё нормально А
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Поиск: