[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Гонолулу, Гавайи
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:06 | Сообщение # 301
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йошимиша во Вьетнаме
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:08 | Сообщение # 302
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек потерял надежду найти Эмили и в одиночку отправился к точке старта седьмого испытания. К счастью, его занудная напарница была уже на месте. Дерек был очень зол её долгим отсутствие и очень хотел разузнать, где она пропадала всё это время. Парень злобно спросил:
- Ну и где ты шастала последние сутки? Небось, с этим полудурком-флористом и пьяницей Паулем тусовалась. Ну да ладно. Не до разборок сейчас. Надо пройти испытание, и попробуй только мне слить его, как в прошлый раз. Этот мудак и не такое тебе мог наговорить.
Дерек перестал кипишиться на Эмили, так как нужно было сконцентрироваться на испытании. Ведь помимо Пауля было ещё полно проблем, такие как гадалки, Микки с Вриской и, конечно же, Йошимиша. Студенты взяли билеты на самолёт до Ханоя, столицы Вьетнама, пропагандируюций коммунизм. Вскоре команда прибыла в аэропорт страны Юго-восточной Азии и подбежали к ведущей Лукреции за вторым заданием.
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:09 | Сообщение # 303
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Студенты во Вьетнаме
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:09 | Сообщение # 304
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
После очередного оглашения о вылете, Вриска бросилась искать быстрый транспорт, который вмиг бы доставил деё до аэропорта. Но как оказалось, аэропорт был не так уж и далеко от их с Микки местопроживания. Однако напарник не торопился с вылетом. Поэтому они разошлись как в море корабли и каждый решил добраться до новой страны своим способом. Вриска дошла до аэропорта за минут 10, а то и меньше, после чего зарегестрировала билет до нужного местоположения и села в ожидании. Ближайший рейс был не скорым, поэтому девушка пошла в дютифри, где ей никто не поверил, что ей уже давно есть 18. Потому ничего и не продали. Тогда Серкет достала маркеры, открыла крышечки и начала ими дышать. От запаха чудесных маркеров у девушки чуть-ли не случился оргазм. Вриска так сильно ими надышалась, что отправилась с радужными щенками в мир радости и маркеров. Как вдруг, внезапно возникнувший голос объявил о том, что посадка на рейс Гонолулу-Вьетнам заканчивается через 10 минут.
Так девушка и оказалась в самолете, откуда долетела до нужной страны с испытанием.
Также на выходе тз аэропорта, Вриска взяла газету, где было написано : "В— парламентская республика. Действует Конституция СРВ, принятая 15 апреля 1992, четвертая после 2-й мировой войны (1946, 1959, 1980). В настоящее время во В. насчитывается 57 провинций, четыре города центрального подчинения (млн чел.): Ханой, Хошимин (св. 5), Хайфон (1,7) и Дананг (0,7).

Политическая система В. определена в преамбуле Конституции: «Партия руководит, народ главенствует, государство управляет». Коммунистическая партия В. является единственной партией, занимающей ведущее положение в политической системе страны.

Опираясь на авторитет правящей с 1945 партии, руководство КПВ на VI съезде в 1986 выступило инициатором радикальных перемен, провозгласив курс политики «обновления». В настоящее время КПВ насчитывает св. 2 млн чел. Генеральный секретарь ЦК КПВ — Нонг Дык Мань, избран на IX съезде КПВ в апреле 2001.

Принцип государственного управления раскрывается в Конституции: «Вся власть в стране принадлежит народу, который осуществляет её через Национальное собрание, Народные советы всех ступеней, избираемые народом и несущие перед ним ответственность».

Национальное собрание (НС) — однопалатный высший представительный орган, осуществляет законодательную власть, решает основные вопросы внутренней и внешней политики государства, осуществляет верховный контроль за деятельностью всех государственных органов. Избирает из числа депутатов Постоянный комитет, президента и вице-президента, Совет министров (правительство), председателя Верховного народного суда, генерального прокурора Верховной народной прокуратуры. Состоит из 498 депутатов, избираемых от административно-территориальных единиц и от общественно-политических организаций и союзов. Избирается на 5 лет, его сессии проводятся 2 раза в год. Св. 90% депутатов НС являются членами КПВ.

Все граждане СРВ, достигшие 18-летнего возраста, имеют право избирать, а с 21 года — быть избранными в депутаты НС. На 1-й сессии XI созыва (июль 2002) председателем НС был избран Нгуен Ван Ан.

Постоянный комитет НС (ПК НС) — орган, постоянно действующий между сессиями НС.

Президент СРВ — глава государства, представляет СРВ на международной арене. Он избирается НС на 5 лет из числа депутатов, несёт ответственность и подотчётен НС. Обнародует законодательные акты и даёт им толкование, предлагает НС кандидатуры вице-президента, председателя правительства, председателя Верховного народного суда и генерального прокурора. В соответствии с решением НС или ПК НС объявляет военное положение, всеобщую или частичную мобилизацию и т.д. Президент осуществляет общее командование Вооружёнными силами, возглавляет Совет национальной обороны и безопасности. Президент СРВ — Чан Дык Лыонг — избран на этот пост в сентябре 1997, переизбран в июле 2002.

Совет министров — правительство СРВ, высший исполнительный и распорядительный орган государственной власти. Подотчётен НС, а в промежутках между сессиями — Постоянному комитету НС и президенту СРВ. В состав правительства входит 20 министерств и 6 государственных учреждений, имеющих статус министерств. Срок полномочий главы правительства — 5 лет. Председатель Совета министров СРВ — Фан Ван Кхай — избран в сентябре 1997, переизбран в июле 2002.

Система местных органов власти соответствует административному делению страны. Каждая административная единица имеет избираемый местным населением орган власти — Народный совет. Срок полномочий Народных советов провинций, городов центрального подчинения и приравненных к ним административных единиц — 4 года. Срок полномочий остальных советов — 2 года. Исполнительными органами Народных советов, органами административной власти на местах являются Народные комитеты.

В целом политический строй можно охарактеризовать как партийно-государственную систему. Все законодательные, исполнительные и судебные органы функционируют под руководством КПВ.

Отечественный фронт В. (создан в 1977) объединяет все общественно-политические организации СРВ, а также объединения вьетнамцев, проживающих за рубежом. В него входят: КПВ, Федерация профсоюзов, Союз коммунистической молодёжи Хо Ши Мина, Федерация женщин В. и др.

Основная задача внешней политики СРВ провозглашена как создание благоприятных внешних условий для социально-экономического развития и реализации курса на переход к рынку. Она строится на принципах самостоятельности, дозированной открытости, подключения к деятельности региональных структур и многосторонних организаций, сбалансированных отношений с ведущими державами и мировыми политико-экономическими центрами.

Начиная с 1995 В. принимает активное участие в деятельности АСЕАН, являлся автором инициатив, получивших поддержку членов АСЕАН. В частности, он предложил программу диалога Азия—Европа (АСЕМ), успешно провёл саммит АСЕАН в Ханое в декабре 1998, в ходе которого были приняты «Ханойская декларация» и «Ханойский план действий». В. и другие страны АСЕАН подготовили «кодекс поведения» в районе Южно-Китайского моря, вступили в переговоры с КНР с целью подписания этого документа.

Вьетнамо-китайские отношения были нормализованы в ноябре 1991. Руководство СРВ и КНР придерживаются мнения, что вооружённые столкновения 1979 не должны повторяться ни при каких обстоятельствах. 19 октября 1993 был заключён договор о принципах урегулирования пограничных споров, из которых важнейшими являются: руководство международным правом, отказ от использования силы и односторонних действий. В соответствии с договором в декабре 1999 было подписано соглашение о демаркации сухопутной границы. В декабре 2000 страны заключили Соглашение о делимитации границы в Тонкинском заливе и о рыболовстве.

Всё более насыщенный характер приобретают вьетнамо-американские отношения. В. расценивает активное участие США в региональных делах как позитивный фактор, который является отражением сложившегося в Азиатско-Тихоокеанском регионе баланса сил. В июле 2000 было подписано торгово-экономическое соглашение с США (ратифицировано в кон. 2001), предусматривающее предоставление В. режима наибольшего благоприятствования.

В сентябре 2000 состоялся официальный визит премьер-министра СРВ Фан Ван Кхая в РФ. Был подписан пакет соглашений о выплате В. России долга в размере 1,7 млрд долл. в течение 23 лет на принципах Парижского клуба кредиторов. Важным событием вьетнамо-российских отношений стал визит во В. президента РФ В.В. Путина в марте 2001. Главы стран подписали Декларацию о стратегическом партнёрстве между СРВ и РФ.

Акцент в строительстве современных Вооружённых сил В. делается на создании небольших, хорошо оснащённых и обученных регулярных сил, крупного стратегического резерва и контингента военизированных формирований. Доля военных расходов в ВВП сократилась с 17% в 1990 до примерно 6% в 2002. В абсолютном выражении расходы на военные цели снизились с 2,5 млрд долл. в 1990 до 1,8 млрд долл. США в 2001. С 1985 проводится политика сокращения общей численности армии. В 1985 она насчитывала 1260 тыс. чел., в 2001 — 484 тыс. чел. (Сухопутные войска 412 тыс., ВВС 30 тыс., ПВО 15 тыс., ВМС 42 тыс.). Численность стратегического резерва (народные силы самообороны и народная милиция, береговая охрана) оценивается в 4—5 млн чел.
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:10 | Сообщение # 305
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Проснувшись и придя в трезвое состояние, Пауль с ужасом посмотрел на свою сумку, точнее на её содержимое. В ней лежали разбитые бутылки, в которых ранее находились все его отвары. Флорист был уверен, что это сделал кто-то из участников, пока тот спал и ничего не видел. Брюнет хотел на это пожаловаться полицейскому, дабы тот выяснил, кто с ним так поступил. Но, посмотрев на часы, парень понял, что на это у него уже нет времени, ибо началось испытание и нужно поскорее добраться до новой страны, в которой его ждёт огромное количество сложнейших испытаний, на прохождение которых у него с его напарницей уйдёт куча времени.
На этот раз Пауль решил поискать Венди, чтобы отправиться вместе с ней во Вьетнам, а то вдруг та снова потеряется, и ему снова придётся её ждать. Брюнет долго её искал и, найдя её, он был неприятно удивлён, ибо напарница крепко заснула и не просыпалась, как бы парень не пытался её разбудить. Поэтому флористу пришлось поволочь девушку до аэропорта и посадить вместе с собой на самолёт, который отправил их до Вьетнама.
Вьетнам - это социалистическая республика, политический строй которой основан на Конституции Социалистической Республики Вьетнам (СРВ), которая гласит, что СРВ - государство народа, для народа и во имя народа. Вся государственная власть принадлежит народу, основу которого составляет союз рабочего класса, крестьянства и интеллигенции.
Когда самолёт долетел до Вьетнама, Пауль вышел из него вместе с Венди, которую он снова поволок, ибо та до сих пор не проснулась по неизвестным флористу причинам.


Сообщение отредактировал Пауль - Суббота, 2016-Май-07, 19:10
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:12 | Сообщение # 306
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Флористы прибыли
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:15 | Сообщение # 307
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиану не особо нравилась эта часть испытания, так как с каждым раз нужно писать все больше строк, что немного обидно, но в целом справедливо, так что Максимилиан лишь пожал плечами и стал искать на карте Вьетнам, а так же и сам город Ханой, заняло это времени больше чем обычно. Почему? Видимо просто так, уж больно сложно его было найти, полицейский глянул на Брайса.
-Что ж, жалкий воришка, твоя задача бежать самому до Вьетнама, в прошлый раз ты и сам справился, так что не пытайся запрыгнуть в машину, это потратит наше время и твои силы, мне жмурик в напарниках не нужен, -Максимилиан заехал на грузовой корабль и отчалил, после чего спустя пару дней выехал на одном из портов где-то в Азии, после чего он стал искать что-то на подобии карты, дабы сориентироваться, в итоге он каким-то образом выяснил, что Ханой находится примерно в трех часах езды отсюда, что оказалось достаточно полезной информацией. Пока Максимилиан ехал до Ханоя у него в голове крутилось одно дело, об убитом Вьетнамце, в чьей квартире было много различной информации об этой стране, ему вспомнился политический строй.
-Органы государственной власти, президент, правительство, судебные органы и юридический надзор, -зачем-то перечислил это вслух, ибо не было еще идей о том, как все это указать в посте, спустя определенное время, полисмен приехал к месту следующей части испытания.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:16 | Сообщение # 308
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Макс и Брайс на следующей части
 
БрайсДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:17 | Сообщение # 309
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Это шоу продолжало раздражать Брайса.Несмотря на неплохой отдых на острове вне шоу и подальше от камер, наступало новое испытание.Стоило узнать парню страну направления, то желания участвовать пропало напрочь.Променять красивейшие Гавайи на Вьетнам казалось самоубийственным, но это требовалось.Брайс спокойно проплывает на своем катере, мимо него, как при въезде на остров встречают дельфины, проплывающие рядом с Брайсом.Гавайи медленно начинали уже скрываться за горизонтом, и сразу все казалось немного мрачнее, ибо парня окружала вода в исключительном порядке, но требовалось еще найти информацию о Вьетнаме, не просто же ехать в неизвестную страну, та и ведущая этого требовала, хотя в течении всего шоу учасники и съемочная группа уже неоднократно нарушали все государственные границы, хотя кого это волнует?А волновало это мобильного оператора Брайса, который отказывался давать даже 2G вне страны, пришлось серьезно пополнить счет  ради 3 минут википедии, и вот что там было прочитано:
"Государственный строй Социалистической Республики Вьетнам основывается на Конституции СРВ, которая гласит, чтоСоциалистическая Республика Вьетнам — государство народа, для народа и во имя народа. Вся государственная власть принадлежит народу, основу которого составляет союз рабочего классакрестьянства и интеллигенцииКоммунистическая партия Вьетнама — авангард рабочего класса, преданный представитель интересов рабочего класса, всех трудящихся и всех наций, следующая марксизму-ленинизму и идеям Хо Ши Мина, является руководящей силой государства и общества.".
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: