[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:17 | Сообщение # 41
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция
- Я НЕ СТРАХА, ПЛЯ!! - Сабрина взбесилась.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДжейсонДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:18 | Сообщение # 42
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- О, я участвовал в фотосессии на рыцарскую тему, хорошо что мне досталось такое задание. - Джейсон взял груду доспехов, но в итоге оставил только тот элемент доспехов, который защищает самое ценное, и напялил его поверх трусов - Жаль что не обтягивает, зато блестит, хоть и не так сильно как и моя белоснежная улыбка. - Джейсон улыбнулся в камеру - Раз на вопрос отвечал Дерек, то мне надо сразиться с Эмили? - Джейсон пожал плечами - Что ж, я обычно не бью людей в очках, но только если это дизайнерские очки, а это стёкла старой библиотекарши. - блондин оседлал стоячего рядом коня и взял рыцарское копьё - Берегись, мышка, с минуты на минуту тебя поразит солнечный удар от главного солнца этого сезона! - Конь разогнался и Джейсон вдарил копьём по малышке Эмили, нацеливаясь на её почки и надеясь что она упадёт на землю от такого сосредоточенного удара.
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:18 | Сообщение # 43
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Зелёное,значит молодое вино свежего урожая...а потом уже становится мёдом стоялым. Я не знаю. что за бред. но это связано с вином.
Приступаете к третьей части и сражаетесь с ЙОШЕМ И МИШОЙ
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:19 | Сообщение # 44
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Королевский сад, Страговский монастырь, Собор святого вита...

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:19 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Согласно преданию Вышеград основал Крок — сын воеводы Чеха, который привел народ в Чехию.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:20 | Сообщение # 46
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
Королевский сад, Страговский монастырь, Собор святого вита...
 
Цитата Венди ()
-Согласно преданию Вышеград основал Крок — сын воеводы Чеха, который привел народ в Чехию.
Гадалки и Флористы сражаются друг с другом в третьей части испытания
 
ЭмилиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:21 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Сбила бы и второго соперника, но пыталась остановить коня. Эх.
 
ДерекДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:22 | Сообщение # 48
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Хм... Рыцарский турнир. Это очень забавно! - Обрадовался Дерек, что появилась возможность надрать кому-нибудь зад. У парня кулаки чешутся уже очень давно, закон-то нарушать часто плохо, а тут такая возможность! Особенно хотелось бы набить морду Мише и Йошу, которые Дерека стали очень бесить своими выигрышами. "Ну просто как могут такие идиоты постоянно выигрывать? Они притворяются!" - Дерек специально настраивал сейчас себя, чтобы выйти на поле боя, полным ненависти и агрессии. Но в соперники попалась ещё более "приятная" парочка. А именно Модели: Джейсон и Милина. Эти эталоны красоты бесят Дерека ещё больше, чем те идиоты из команды Йошимиша, своим эгоистическим отношением типа: "Мы самые красивые и сексуальные, значит мы лучшие". Дерек был воодушевлён в преддверии этого побоища... То есть рыцарского турнира, основывающегося на чести и долге... Да-да... Дереку не нравилась эта муть, поэтому парень пошёл готовиться к бою, напялив на  себя доспехи, сделанные из крепчайшего металла. Они весили очень много, но Дереку-то было нормально, а бедная Эмили как? Парень сказал, чтобы она держалась позади, хоть и знал, что не послушает. "Ого! Тут и кони!" - Обрадовался парень, так как эти бои были на лошадях, то есть надо было идти на таран. 
Наконец Дерек уселся на боевого коня, взял большой железный меч, поддал уздами, и понёсся со всей лошадиной мощью на таран на соперника, коим был Джейсон или Милина. Наконе наступила та секунда, когда станет известно, кто же победит. Поднялась пыль, ничего не видно от этого столкновения. пыль рассеялась, и все увидели валяющегося на земле соперника и ликующего Дерека.
 
ЭмилиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:23 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Не скачи как ветер, Булзай! - еле удерживалась в седле.
 
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:23 | Сообщение # 50
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Оказался в Праге

Someday, i go back and will destroy crime
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: