[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
АхтиДата: Суббота, 2016-Март-05, 00:10 | Сообщение # 401
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Саванне речи Ахти показались настолько скучными, что та лишь заснула, не дослушав и половины того, что ей сказал финн.
"Какое счастье! Сегодня мой день!" - Радостно подумал про себя Ахти и решил продлить её сон, чтобы она меньшее время его доставала. Он спрыгнул с гамака, взял девушку на руки, которая была почти как пушинка и аккуратно положил на верёвочную сетку, коей и является тот самый гамак, на котором так сладко спалось сегодня ночью парню. "Пусть и она поспит. Может, добрее станет. Или, по крайней мере, слышно не будет эту стерву и истеричку". - Пробубнил себе под нос Ахти и накрыл заснувшую девушку тёплым пледом с клетчатой сине-красной расцветкой, ведь на острове вечерело и становилось значительно прохладнее, чем под палящим солнцем днём. Парень даже подложил подушку под голову Саванны, чтобы ничто не могло разбудить девушку. 
- Всё, пусть спит и никому не мешает. - Шепнул Ахти Аарону и показал жестом, чтобы они отошли поболтать в сторонку.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Март-05, 00:13 | Сообщение # 402
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Мы от чего-то зависим, а что-то зависит от нас. Может и не от всего, однако я не знаю конкретно. Никто не знает. Наша планета это лишь часть бесконечного пространства, я бы сказал, что очень малая часть, однако перед бесконечностью все равны, -ответил Аарон, глядя на ночное небо.
- Да... - Замечтался о "вечном" с Аароном Ахти, - И каково классно быть частью всего этого! Пусть и совершенно крошечной, но ничуть не лишней во всём этом необозримо и неосознаваемо колоссально-огромном механизме, организме.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-05, 00:23 | Сообщение # 403
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти,
-Да, может это и неплохо, однако подобные "механизмы" имеют ненужные детали, которые либо не раскрывают свой потенциал и отваливаются, либо раскрываются с неожиданной стороны, я лично ненужная деталь в рамках планеты и если я умру, то ничего глобально не изменится, а если будет уничтожена Земля, то ничего также глобального в рамках вселенной не случится,
-сказал Аарон, которому было впадлу переходить на новое место и он остался лежать там же.


Так весело
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Март-05, 00:38 | Сообщение # 404
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Да, может это и неплохо, однако подобные "механизмы" имеют ненужные детали, которые либо не раскрывают свой потенциал и отваливаются, либо раскрываются с неожиданной стороны, я лично ненужная деталь в рамках планеты и если я умру, то ничего глобально не изменится, а если будет уничтожена Земля, то ничего также глобального в рамках вселенной не случится,-сказал Аарон, которому было впадлу переходить на новое место и он остался лежать там же.
- Я думаю, ты не прав. Ненужный деталей не может быть. Всё взаимосвязано. Это как эффект домино. Твоя, не дай Бог, смерть повлечёт хоть малейшие изменения, а эти изменения повлекут другие, и масштаб всего будет увеличиваться с геометрической прогрессией. Тоже самое можно сказать и о том, что повлекло собой твою смерть, как бы неприятно это не было говорить, но это твой пример. Всё шло к этому ещё с самого начала. Но вот главный вопрос в этой, казалось бы, логичной фаталистической теории: "Где это начало? Как оно образовалось из ничего? А есть ли вообще эта отправная точка или всё это бесконечно? А если бесконечно, то как эта бесконечность началась? благодаря чему?" И так далее. Именно в этом и выражается моя агностическая теория о познании мира человеком. - Поделился своими размышлениями Ахти с Аароном, который, пусть и был в чужой команде, но кому это мешало поговорить умным людям о чём-то загадочном, не поддающимся не то что логике, а даже, казалось бы, бесконечной нашей фантазии и воображению.Уже давно стемнело, и парни лежали на песке, смотря в бесконечно далёкое небо, усеянное россыпью бриллиантовых звёзд, в то время как Саванна сладко спала в гамаке, наслаждаясь сном на свежем воздухе.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-05, 00:43 | Сообщение # 405
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти,
-Хм... Понятно,
-Аарон встал и стал хрустеть шеей, -что ж, мне нужно поспать, увидимся, -сказал Аарон и лег спать под деревьями.


Так весело
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Март-05, 00:56 | Сообщение # 406
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Хм... Понятно, -Аарон встал и стал хрустеть шеей, -что ж, мне нужно поспать, увидимся, -сказал Аарон и лег спать под деревьями.
 - Хм... Ты прав. Нужно сегодня хорошенько выспаться, хоть я, например, вчера уже и сделал, но завтра третье испытание. Надо быть бодрым и свежим. Спокойной ночи! Спасибо за философский вечер. - Попрощался со с виду простачком Аароном, но в душе очень умным и думающим человеком, что очень понравилось Ахти, найти родственную душу, поговорить на любимые темы. Не то что Саванна, приземлённая девушка, думающая только о себе. Что ж, Аарон лёг спать под деревья, Саванна спала в гамаке, а Ахти решил эту ночь провести на своей койке в бунгало, где спали оставшиеся девять человек. Парень изрядно устал за этот день, а вернее даже ночь, хотя ничего особенного и не делал. Но было уже крайне поздно, поэтому Ахти еле-еле добрёл до своей самодельной кровати, снял с себя верхнюю одежду и плюхнулся на койку, что даже на секундочку разбудил чуткого хрюню добряка Яна, который почему-то был обижен на Ахти несколько дней назад, но не понятно, почему. Парень закрыл глаза, и уже через полминуты уснул беспробудным сном.
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-05, 08:15 | Сообщение # 407
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом прекрасно выспалась в своем шалашике. Девушка восторге от него, девушка так привыкла к нему, что обязательно построит подобное дома. А сегодня день испытания, а значит кто-то вылетит, а через пару дней будет еще одно.  Дом уже устала от скучных дней, ей хочется жизни, веселья и драйва. И сегодня Дом получит его.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-05, 16:17 | Сообщение # 408
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон сидел на земле и думал о грядущем испытании. Предчувствия были плохие.

Так весело
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-05, 16:54 | Сообщение # 409
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон
- Привет, чего скучаешь один?
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-05, 16:57 | Сообщение # 410
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
ривет, чего скучаешь один?
-Привет. А с кем мне быть? Все спят в основном, или сидят на берегу, так что остается только скучать.


Так весело
 
Поиск: