[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:27 | Сообщение # 341
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Вообще-то это попугай. Это редкий вид птицы, которая занесена в красную книгу. - Фрэд пошел вперед, надеясь, что Криста не против прогуляться. -Прошу прощения, меня зовут Фрэд, но ты можешь называть меня, как тебе угодно... А желательно, ласковыми словами. - Охотник поглядел по сторонам, а то вдруг какой-нибудь Бан о чем-то не том подумает.
-Никогда прежде не видела таких. А они как люди разговаривать умеют? Было бы очень интересно? И все-таки как его зовут? Не просто же на "попугай" к нему обращаться. Это, как к вам будут обращаться на "Человек", хотя у вас есть свое собственное имя, - Криста, разумеется, пошла следом, так как прерывать разговор не очень хорошо, - Рыбка Фрэдди, получается. Значит Рыбка Фрэдди и попугай-без-имени. Веселая у меня компания, однако.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:32 | Сообщение # 342
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Не откажусь, спасибо,
Аарон отсыпал Дарье ягод.
-Угощайся.


Так весело
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:39 | Сообщение # 343
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста
-Его так и зовут - Пернатый. - Фрэд с недопониманием взглянул на Кристу, у которой на плече дом их пор сидел попугай. -Я не особо мастер в давании кликух, зато я умею делать другие вещи. -Охотник с ухмылкой приподнял одну бровь и продолжил свой путь. 
-А что за рыбка, про которую ты только сейчас говорила? Ты тоже привезла своего домашнего животного? 
Неужели эта красотка с 3 размером привезла на соревновательное шоу аквариум с рыбой?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:50 | Сообщение # 344
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Тем временем, Лукас потихоньку выходил из леса, пересняв момент своего пробуждения и дорогу к месту, где все тусили.
- Что ж, давайте посмотрим на этих идиотов, которые... Секундочку... - завидев Кристу рядом с Фрэдом, парень залез в ближайший куст с красными цветочками и включил заднюю камеру, - Интересненько...



Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:51 | Сообщение # 345
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Его так и зовут - Пернатый. - Фрэд с недопониманием взглянул на Кристу, у которой на плече дом их пор сидел попугай. -Я не особо мастер в давании кликух, зато я умею делать другие вещи. -Охотник с ухмылкой приподнял одну бровь и продолжил свой путь. -А что за рыбка, про которую ты только сейчас говорила? Ты тоже привезла своего домашнего животного?
-Пернатый, значит. Так оригинально, я бы ни за что и никогда не додумалась. А про какие другие вещи ты говоришь? - вот этого она уже и вовсе не поняла, - Ты умеешь рисовать единорогов? Или быстро собирать больше всех ягодок?.. О, о, о, знаю, ты умеешь играть в Монополию? Лично мне никогда не давалась эта игра, потому что там надо следить за другими нечестными игроками, считать деньги да и вообще хотя бы думать. А это же так сложно...


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:55 | Сообщение # 346
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Не откажусь, спасибо, - как и почти все тут, за время пребывания на острове Дарья еще ничего не ела, а ягоды хоть что-то. Может они и пресные на вкус, зато очень хорошо утоляют жажду.
Цитата Аарон ()
Аарон отсыпал Дарье ягод.-Угощайся.
Видеоблогер видимо сейчас был слишком занят, чтобы тратить своё время и внимание на такую скучную, обыденную, будничную серую личность, как Ахти, поэтому паренёк решил не мешать "великим" делам "великих" людей и от скуки пребывания на полуострове уже более суток пошёл искать нового собеседника, ведь хотелось узнать всех поближе, чтобы, может быть, с кем-то познакомиться, разговориться на общие темы, а может даже и подружиться. Всё равно делать было больше нечего. Также это было очень полезно в стратегическом плане. Как говориться "Надо знать врага в лицо". Ну, не врага, но соперников, который просто так тебе не отдадут миллион долларов и будут бороться за него всеми возможными средствами и способами, в том числе и нечестными, и аморальными, что нередко заставляют организаторы испытаний. Парень пошёл по направлению к пещере и наконец встретил уже знакомого ему приятеля Аарона и Дарью, которая наконец-то проснулась. Ахти подошёл к девушке и спросил:
- Привет, Дарья! Что с тобой случилось? Ты целый день спала, что-то со здоровьем. Я просто не знаю, что произошло, вчера весь вечер зря строил палатку, которая в одну секунду была разрушена Джейком по случайности ли или нет. А вечером пришёл на ночлег в найденную Баном пещеру и увидел тебя  чуть ли не в предсмертном состоянии. - Взволнованно начал расспрашивать Ахти Дарью, чтобы узнать что же всё-таки случилось с ней вчера вечером после падения в дирижабля.
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:00 | Сообщение # 347
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Привет, Дарья! Что с тобой случилось? Ты целый день спала, что-то со здоровьем. Я просто не знаю, что произошло, вчера весь вечер зря строил палатку, которая в одну секунду была разрушена Джейком по случайности ли или нет. А вечером пришёл на ночлег в найденную Баном пещеру и увидел тебя  чуть ли не в предсмертном состоянии. - Взволнованно начал расспрашивать Ахти Дарью, чтобы узнать что же всё-таки случилось с ней вчера вечером после падения в дирижабля.
-Вчера случилась неприятная ситуация, я повредила спину, но сейчас уже почти не болит, спасибо за беспокойство. Жаль, что с палаткой ничего не вышло.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:06 | Сообщение # 348
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дарья
-Кстати, как тебя зовут? -поинтересовался Аарон.


Так весело
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:07 | Сообщение # 349
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста
-А что такое Монополия? Я так понимаю, что эта игра на деньги? А вот мы лично с братанами играем в игру "Палец или желание". Если хочешь, то я тебя когда-нибудь научу в нее играть. -Хорошо, что охотник не упомянул про правила игры. -Все эти детские штучки не по мне. Я люблю охотиться. От маленьких зверей до больших. -Фрэд присел на ближайший пенек и взглянул на Кристу.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:12 | Сообщение # 350
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Вчера случилась неприятная ситуация, я повредила спину, но сейчас уже почти не болит, спасибо за беспокойство. Жаль, что с палаткой ничего не вышло.
Жду уже 2 часа пока Даша ответит на мой пост.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Поиск: