[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:11 | Сообщение # 321
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Сел на стульчик? Я тоже хочу стульчик. Хотя бы невидимый, - девица просто прокомментировала сложившуюся ситуацию, - На земле просто холодновато как-то сидеть. Да и грязненько. Надеюсь, в том месте, в которое мы пойдем, будет лучше, чем здесь. Спать в пещерах страшно. Там всякие летучие Миши и Бабайки таятся...

- Ты такая забавная, - блондин похлопал Кристу по плечу, - Еще увидимся! Долго на земле не сиди, а то уже темнеет. А я пойду завершу кое-какое дельце, - совершенно забыв о том, что он шел переснимать видео, парень отправился к месту своей "мягкой" посадки, чтобы сделать это.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:11 | Сообщение # 322
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Сезон начался с двух травм, а мой желудок уже готовится переваривать самого себя, начало просто шикарное, шарил бы я в ягодах, то можно было бы набрать и набить желудок, но не хочу по ошибке съесть волчью ягоду и закончить свое пребывание на острове вот так...
-Я могу поискать ягоды. Я смогу отличить волчью ягоду от какой-нибудь другой. Проблема в том, что ягодами обычно не наедаешься. Их нужно очень много, чтобы накормить хоть одного человека. А нас тут 14.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:14 | Сообщение # 323
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Я могу поискать ягоды. Я смогу отличить волчью ягоду от какой-нибудь другой. Проблема в том, что ягодами обычно не наедаешься. Их нужно очень много, чтобы накормить хоть одного человека. А нас тут 14.
-Зачем думать сейчас о других? Они наверное все сами уже наелись, а что есть у нас, так только это - Стукнул по трупу животного. 
-Думаю тут есть что-то вроде яблок, больше всего на свете я люблю кислые яблоки, ел бы и ел.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:15 | Сообщение # 324
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон стал пинать кусты в надежде на то, что с них посыплются ягоды и один раз даже получилось, Аарон собрал эти ягоды, но есть пока не стал.
Дарья,
-Ты можешь отличать, ядовитые ягоды от не ядовитых? -спросил Аарон, подойдя к Дарье.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Пятница, 2016-Февраль-26, 19:17
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:18 | Сообщение # 325
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Ты можешь отличать, ядовитые ягоды от не ядовитых? -спросил Аарон, подойдя к Дарье.
-Думаю, да. Ну, я почти уверена, - Дарье хотелось провалиться сквозь землю из-за этого скомканного ответа. И она уж точно провалиться, если будет не права.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:23 | Сообщение # 326
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Думаю, да. Ну, я почти уверена
Аарон показал горсть ягод Дарье.
-Эти съедобны?


Так весело
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:36 | Сообщение # 327
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Дарья взяла ягоду в руку
-Черная. Где-то полсантиметра. Кожурка плотная. Семена внутри есть, цвет сока пурпурный. Насколько я помню, съедобная.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:41 | Сообщение # 328
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Мы на Отсрове? Вы отролили 34 страницы? Что. 

Перед сном Фрэд вышел на свежий воздух, хоть и понять не имел, где находится. Вся эта атмосфера соревнования несколько не пугала охотника, скорее волновало то, что многие ребята сплотились, нежели 27 летний чел. 
Пора бы кого-нибудь поискать. Не зря же я приехал на это шоу? -Ходя из стороны в сторону, Фрэд пытался разыскать хоть кого-то, кто может с ним поговорить.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:42 | Сообщение # 329
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Насколько я помню, съедобная.
-Нормуль, -отобрал ягоду обратно, -благодарю, мадемуазель, -снял невидимую шляпу и стал есть ягоды


Так весело
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:46 | Сообщение # 330
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка смотрела за состоянием Аарона. А что? Вдруг она ошиблась, и он сейчас умрет. Лучше бы нет, она же виновата будет

Сообщение отредактировал Дарья - Пятница, 2016-Февраль-26, 19:56
 
Поиск: