[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:52 | Сообщение # 331
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Лучше бы нет, она же виновата будет
Аарон слегка покашлял, но значения этому не придал и продолжил есть.


Так весело
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:57 | Сообщение # 332
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ты такая забавная, - блондин похлопал Кристу по плечу, - Еще увидимся! Долго на земле не сиди, а то уже темнеет. А я пойду завершу кое-какое дельце, - совершенно забыв о том, что он шел переснимать видео, парень отправился к месту своей "мягкой" посадки, чтобы сделать это.
-Спасибо! Привет подписчикам твоего канала! - радостно ответила Криста, помахав удаляющемуся Лукасу рукой.


Выговорившись вдоволь, девица потопала обратно к лагерю. Все пришло в норму пока что, так что вполне можно побеседовать с кем-нибудь. Но надолго ли все будет в порядке? Не известно.
-Доброе утро, ребятки, - пробормотала Криста, остановившись возле кого-нибудь, кто захочет с ней поиграть.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:00 | Сообщение # 333
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Доброе утро, ребятки
А вот и первая жертва девушка, с которой он мог пообщаться. Паренек быстрым шагом добрел до Кристы и негромко кашлянул. 
-О, это же ты со звездочками, про которую говорил Бан. Меня Фрэдом зовут. - Охотник посадил попугая на палец, и пододвинул руку к незнакомке.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:04 | Сообщение # 334
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-О, это же ты со звездочками, про которую говорил Бан. Меня Фрэдом зовут. - Охотник посадил попугая на палец, и пододвинул руку к незнакомке.
-Приве-ет, я понятия не имею, кто ты, но раз Банан тебя не побил, значит ты наверняка очень хороший человечек, - Криста улыбнулась, после чего обратила внимание на пернатую прелесть, - Ой, это та самая Гуля, через которую можно присылать сообщения Региночке? Только зачем ты ее красками покрасил? Они смываются хотя бы? Ее же теперь другие Гули не смогут принять за свою... Ах, да, меня зовут Криста. А ты что за персонаж?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:09 | Сообщение # 335
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
А ты что за персонаж?
 Фрэд захохотал, оценив шуточку Кристы. Хотя скорее всего, это было просто недопонимание со стороны охотника. -Мне очень приятно. - Паренек протянул руку для рукопожатия.
-Если ты не знала, кто я такой, красотка, то пора бы нам с тобой хорошенько познакомится. - Фрэд дал волю попугаю, отчего тот перелетел на плечо Кристы и несильно чирикнул.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:13 | Сообщение # 336
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Девушка смотрела за состоянием Аарона. А что? Вдруг она ошиблась, и он сейчас умрет. Лучше бы нет, она же виновата будет
-Ягод хочешь? -поинтересовался Аарон.


Так весело
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:16 | Сообщение # 337
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Если ты не знала, кто я такой, красотка, то пора бы нам с тобой хорошенько познакомится. - Фрэд дал волю попугаю, отчего тот перелетел на плечо Кристы и несильно чирикнул.
Будь на ее месте Поля, устроила бы стесняшки. Но Криста к такому привыкла.
-Ой, спасибо, очень приятно, что вы обо мне такого мнения, - девица погладила раскрашенную Гулю, надеясь, что та не клюнет ее в ответ, - А как ее зовут? И вы тоже, вроде бы еще не представились.
Будучи приличной девочкой, она ко всем огромным и пугающим дяденькам обращалась на "вы". Кому-то было приятно, кто-то наоборот обижался, что их считают слишком взрослыми. Как же на это среагирует Фрэд?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:19 | Сообщение # 338
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
А как ее зовут? И вы тоже, вроде бы еще не представились.
 -Вообще-то это попугай. Это редкий вид птицы, которая занесена в красную книгу. - Фрэд пошел вперед, надеясь, что Криста не против прогуляться. -Прошу прощения, меня зовут Фрэд, но ты можешь называть меня, как тебе угодно... А желательно, ласковыми словами. - Охотник поглядел по сторонам, а то вдруг какой-нибудь Бан о чем-то не том подумает.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:25 | Сообщение # 339
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Так точно! - вновь полез в рюкзак и достал еще одну футболку с логотипом своего канала, - Держи. Здесь написано название моего канала. Видишь? - указал на надпись на своей футболке, - Там ты найдешь мноооооожество записей, летсплеев, пару пародий и другие плюшки.
Парень с благодарностью принял именованную футболку, и сразу же ринулся набирать название канала на YouTube. Но нет! Связь и в этой глуши пропала. Небо затянуло кучево-слоистыми облаками, как сигнал сразу же был потерян. "Видимо скоро начнётся дождь, а может быть и гроза". - Подумал Ахти, глядя в небо на приближающиеся со стороны моря к побережье полуострова тучи. Сигнал пропал, и Ахти ничего не оставалось, как распросить его вживую о своеё деятельности, которую он ведёт на YouTube. Ахти обратился к Лукасу:
- Эх, сеть пропала. Наверное, тучи мешают и без того слабому сигналу пробиться через их плотный занавес, поэтому, увы, доступ к Интернету не доступен, подпишусь и посмотрю потом, тем более надо экономить заряд батареи телефона, потому что неизвестно, когда мы доберёмся до чего-либо цивилизованного. Можешь рассказать сам про свой канал? Какие летсплеи записываешь? У тебя есть Life is Strange? Обожаю эту игру. А Ходячие Мертвецы? Мне знакомая посоветовала, но я ни одного годного прохождения так и не нашёл. Ещё бы посмотрел какую-нибудь карьеру в FIFA 16. Ну и совсем непопулярный запрос: вряд ли ты этим занимался, но было бы круто, если бы ты попробовал пройти игры девяностых, такие как Crash Bandicoot, к слову, это игра моего детства, и я до сих пор обожаю её, а также Tekken, Пакман, Марио, Тетрис. Было бы классно... А ещё пройди обязательно офигительную игрушку, которая относительно недавно вышла. Называется Fez. Там ты играешь чувачков в феске, разгадываешь головоломке с двухмерно-трёхмерным миром. Что это значит? А ты поиграй и всё поймешь. - Затараторил Ахти, и был похож на ещё большего фаната Лукаса, чем Криста. Ахти там размечтался, что совсем забыл вовремя остановиться, чтобы собеседник смог воспринять хоть что-то из сказанного.
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 20:26 | Сообщение # 340
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Не откажусь, спасибо, - как и почти все тут, за время пребывания на острове Дарья еще ничего не ела, а ягоды хоть что-то. Может они и пресные на вкус, зато очень хорошо утоляют жажду.
 
Поиск: