[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:59 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Мне еще держать?
- Всё, отпускай, говорю же, просто берём ещё ветки поменьше и укрепляем палатку. - Дал новое поручение Аарону.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:59 | Сообщение # 142
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сидел и наблюдал за возведением палатки.

Так весело
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:01 | Сообщение # 143
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Патриот довольно быстро нарвал кучу разных листьев, и сбил нунчаками даже немного веток и хвороста. Всякая мелкая живность в страхе разбегалась, слыша громкие хрусты и треск. Вездесущий Хаос как обычно сопроврждал Джейка, устраивая жуткую кутерьму на острове. По дороге толстяк умудрился раздавить головы паре анаконд и ядовитой лягушке, сам того не заметив. Возвращался он с руками, полными всяких нужных материалов материалов. Уже почти подойдя к своим товарищам, мужик зацепил телом крайне старое и ветхое дерево, которое сразу же не преминуло упасть на сооружения Аарона и Ахти. Джейк, услышав жуткий шум перед собой, остановился и крикнул:
- Что, бля, за херня у вас происходит!? -
Сам он ничего не видел, так как держал кучу веток и листвы перед собой, и они целиком загораживали ему обзор.


Show some goddamn respect!
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:01 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
Посмотрела в сторону Кристы.- Нет, благодарю, - коротко ответила брюнетка, не решив рисковать.
Ну ладно, отдохни, а заодно расскажи о себе. - Поинтересовался Ахти, захотел узнать Мэрилин получше.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:03 | Сообщение # 145
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Что, бля, за херня у вас происходит!?
 -Ты пенек, -сказал Аарон, -ты какого хрена все тут снес?


Так весело
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:04 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Патриот довольно быстро нарвал кучу разных листьев, и сбил нунчаками даже немного веток и хвороста. Всякая мелкая живность в страхе разбегалась, слыша громкие хрусты и треск. Вездесущий Хаос как обычно сопроврждал Джейка, устраивая жуткую кутерьму на острове. По дороге толстяк умудрился раздавить головы паре анаконд и ядовитой лягушке, сам того не заметив. Возвращался он с руками, полными всяких нужных материалов материалов. Уже почти подойдя к своим товарищам, мужик зацепил телом крайне старое и ветхое дерево, которое сразу же не преминуло упасть на сооружения Аарона и Ахти. Джейк, услышав жуткий шум перед собой, остановился и крикнул:- Что, бля, за херня у вас происходит!? -
Сам он ничего не видел, так как держал кучу веток и листвы перед собой, и они целиком загораживали ему обзор.
Огромная пальма, которая оказалась наполовину трухлявой, упала прямиком на палатку и разнесло её в щепки.
Почему-то я знал, что там произойдёт... - Саркастически-пофигистично сказал себе Ахти, целиком засыпанный опилками и мелкими ветками и листьями.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:06 | Сообщение # 147
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Видимо, дар предвещать бесполезнозность работы дарован мне судьбой. Ах, чертовка, плетешь свои паутины, лишая человечество настоящей любви, - грустно вздохнула девушка, держа в руках красивый цветок и наблюдая, как последняя палка от сооружения Ахти падает вниз.



- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:06 | Сообщение # 148
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Мне бы хотелось под крышу, но поскольку такого у нас нет, то куда-нибудь в любое место, где можно более менее безопасно провести ночь. Думаю, что чем быстрее я засну, тем быстрее пройдет спина.
Вернувшись в пещеру со всеми нужными вещами, парень обнаружил уже спящую Дашу, которая сжалась в комочек, а и вправду начинало холодать. Не долго думаю парень снял свою огромную куртку и накрыл ею девушку, после чего пошел к пляжу.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:07 | Сообщение # 149
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Националист почесал одной ногой другую и немного помялся на месте, услышав возмущённый голос Аарона.
- Бля, извини. Тут просто дохрена неудобно. Но я зато листьев и хвороста принёс! - простодушно ответил он, вываливая все материалы на пол и только тут видя несколько жалкую картинку.
- Бля. - констатировал он. - Дела-а. Ну, эт самое, финн, ща мы это починим же?


Show some goddamn respect!
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:08 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Видимо, дар предвещать бесполезнозность работы дарован мне судьбой. Ах, чертовка, плетешь свои паутины, лишая человечество настоящей любви, - грустно вздохнула девушка, держа в руках красивый цветок и наблюдая, как последняя палка от сооружения Ахти падает вниз.
- Ох, спасибо, Мэрилин, но, как видишь, это уже совершенно не нужно. Придётся спать на дереве. А цветок возьми себе. - Кое-как оклемавшись после произошедшего, ответил Ахти.
 
Поиск: