[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:10 | Сообщение # 321
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Но моя мама говорила мне не брать конфетки у незнакомцев.
 -Правильному тебя учат, -дал коробку Кристе и поразился разнообразию этого единорога.


Так весело
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:11 | Сообщение # 322
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Конфетки! Конфетки! Конфетки! - радостно взвизгнула Криста, показав Аарону очередное изображение в точности такого же единорога, что и в прошлый раз, - Конечно же хочу! Но моя мама говорила мне не брать конфетки у незнакомцев. Но я знаю, как тебя зовут, а уж тем более ты мой родственник, а это наверное можно. Давай!
 - Привет, Криста! Я тебя где-то раньше видел, но не помню где...
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:12 | Сообщение # 323
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Фу, тебе не стыдно копировать мои прелестные фразы? Это нарушение авторских прав вообще-то.
-Чтобы подать на него в суд на нарушение авторских прав ты должна была запатентовать эту фразу. Очень сомневаюсь, что ты это сделала. А если все же сделала, то в суде тебе обязательно понадобится подтверждение.
 
ЯнДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:12 | Сообщение # 324
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Так она у тебя недавно? - Заинтересовался Ахти.
- Йеп. Нам с Гилл нужны деньги, а рассчитывать на этот миллион не очень надёжно. Ну, вернее, мне нужны деньги. На подарок для Галчонка. Поэтому я участвую в шоу, выгуливаю свина, перевожу тексты, перепечатываю документы, пеку кексы на продажу, мою машины и играю роль стажёра. Одновременно. Если бы не кофе и чай, свалился бы с ног. А так пока ещё на карачках ползать могу. -
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:12 | Сообщение # 325
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Я тоже ненавижу, когда люди врут, поэтому сама так никогда не делаю.
- Ты, я так понимаю, без лжи вообще ни одной фразы выговорить не можешь?
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:13 | Сообщение # 326
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Авторских? Твои фразочки - это полная противоположность произведению искусства, дорогуша. Это тебе не театр, а жизнь. Как закинешь бумеранг, так он к тебе и вернётся рано или поздно.
- Мои фразочки, как и я сама, гораздо лучше любых произведений искусства. Так что будь добр, не трогай их.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:14 | Сообщение # 327
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Йеп. Нам с Гилл нужны деньги, а рассчитывать на этот миллион не очень надёжно. Ну, вернее, мне нужны деньги. На подарок для Галчонка. Поэтому я участвую в шоу, выгуливаю свина, перевожу тексты, перепечатываю документы, пеку кексы на продажу, мою машины и играю роль стажёра. Одновременно. Если бы не кофе и чай, свалился бы с ног. А так пока ещё на карачках ползать могу. -
Ох, нелёгкая у тебя жизнь. Ну что ж, удачи в игре! Как думаешь, что будет в первом испытании?
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:14 | Сообщение # 328
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Достаточно причин чтобы наблюдать за тобой, - девушке пришлось даже задрать голову, чтобы попытаться разглядеть глаза парня.
В глазах парня не было страха, злости, как будто вообще ничего толком не произошло. 
-Ну, я сделал то что считал нужным, эта девчонка заслужила такого обращения к ней, а если ее тошнит кровью, то это уже ее проблема. Слушай, я не угроза для хороших людей, да и не для всех плохих, а эта девчушка перешла все границы. Если ты хочешь сказать мне что-то или дать дельный совет, то я с удовольствием выслушаю тебя.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:14 | Сообщение # 329
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Мои фразочки, как и я сама, гораздо лучше любых произведений искусства. Так что будь добр, не трогай их.
И снова ложь. - Заметил Ахти.
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:15 | Сообщение # 330
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Йеп. Нам с Гилл нужны деньги, а рассчитывать на этот миллион не очень надёжно. Ну, вернее, мне нужны деньги. На подарок для Галчонка. Поэтому я участвую в шоу, выгуливаю свина, перевожу тексты, перепечатываю документы, пеку кексы на продажу, мою машины и играю роль стажёра. Одновременно. Если бы не кофе и чай, свалился бы с ног. А так пока ещё на карачках ползать могу. -
-Нельзя так много работать. Это очень вредно. Переутомление может привести к различным заболеваниям нервной системы, обострению сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, желудочно-кишечного тракта, снижению иммунитета. Тебе нужно принимать ванны различного вида, чтобы свести последствия к минимуму.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: