[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:01 | Сообщение # 301
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Привет, Дарья. Меня зовут Ахти. Ты врач что ли? А Саванне так и надо за её гнилой характер. - Познакомился с Дарьей и ответил ей Ахти.
-Мы знакомы? Насколько я помню, нет, а память меня обычно не подводит. Значит, у меня есть несколько вариантов: Криста рассказала тебе обо мне, ты видел мое прослушивание или ты следишь за мной уже несколько лет, но последнее маловероятно, так как никому не было бы пользы от слежки за моей непримечательной персоной. Нет, я не врач, просто я стараюсь знать как можно больше обо всех аспектах нашей жизни, - девушка поправила очки
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:02 | Сообщение # 302
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Снова ты? Привет, -помахал рукой.
-Дядюшка Алексис! Здравствуйте, - словно милейшая пай-девочка Криста убрала руки за спину и поклонилась, как бы выражая свое почтение. Опять же странно звучит, но сойдет и так, - Без вас я успела нарисовать еще одного единорога. А вы сходили ко врачу?
Нашли униженную температуру? Я, кажется, видела, как по полкам что-то
странное бегало. Может быть это именно она?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:02 | Сообщение # 303
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Я очень сомневаюсь, что ты даже до слияния продержишься. Тебя выкинут при первой же возможности, вот увидишь. - Посмеялся над девушкой.
- Давай ты оставишь все свои сомнения при себе и не будешь их мне озвучивать.
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:03 | Сообщение # 304
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Нет уж, спасибо. После того, как меня отвезли в больницу после травмы на гонке, возвращаться к врачам мне как-то уж совсем не хочется.
-Я бы настоятельно рекомендовала тебе все же посетить врача, но если ты не хочешь, то это твой выбор. В конце концов, от рака легких умрешь ты, а не я, - девушка расстроилась, что она дает умные советы, а их не принимают.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:03 | Сообщение # 305
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Нашли униженную температуру? Я, кажется, видела, как по полкам что-то странное бегало. Может быть это именно она?

-Не, это тень моего сознания, которая пытается меня убить, но у нее никогда не получалось. Ну давай что ли посмотрю на единорога твоего. Конфеты будешь?


Так весело
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:04 | Сообщение # 306
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Хах, а я думал тебя жизнь ещё не наказывала.
- Меня не за что наказывать. Моя совесть и мои помыслы чисты и невинны.
 
ЯнДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:05 | Сообщение # 307
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ян, классная она у тебя. Как зовут свинью? - Поинтересовался Ахти, ибо свинюшка и правда была очень прикольной.
- Я даже не знаю. Хозяева не упоминали. И ошейника нет. До этого момента я к ней вообще не обращался, просто кормил и выгуливал. Пусть будет... просто свиньёй. Ибо сдаётся мне, выхаживают её до рождественского ужина. -
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:05 | Сообщение # 308
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан,

- Хм, агрессия, насилие, необдуманные действия, грубость, - девушка загибала пальцы, - Кровь, - загнув очередной палец, девушка посмотрела вновь на парня. - Достаточно причин чтобы наблюдать за тобой, - девушке пришлось даже задрать голову, чтобы попытаться разглядеть глаза парня.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:06 | Сообщение # 309
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Мы знакомы? Насколько я помню, нет, а память меня обычно не подводит. Значит, у меня есть несколько вариантов: Криста рассказала тебе обо мне, ты видел мое прослушивание или ты следишь за мной уже несколько лет, но последнее маловероятно, так как никому не было бы пользы от слежки за моей непримечательной персоной. Нет, я не врач, просто я стараюсь знать как можно больше обо всех аспектах нашей жизни, - девушка поправила очки
- Нет, просто я только что нашёл брошюрку про наш сезон и его участников. А то, что интересуешься всем, что окружает нас - это очень круто, люблю таких людей, а не тех, которые только ноют, что ничего не могут и не умеют. Чем интересуешься? - Дарья заинтересовала парня. Он заметил, что она такая же любознательная, как и он, поэтому решил познакомиться поближе.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:06 | Сообщение # 310
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Я бы настоятельно рекомендовала тебе все же посетить врача, но если ты не хочешь, то это твой выбор. В конце концов, от рака легких умрешь ты, а не я, - девушка расстроилась, что она дает умные советы, а их не принимают.
- Я не собираюсь в ближайшее время умирать, и мне незачем это делать, ибо я сначала должна как минимум выиграть в этом шоу.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: