[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:34 | Сообщение # 2281
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Так это ведь круто, ладно, прости конечно, но я хочу подготовится к финалу, если конечно пройду в него, снял перед прошлым испытанием в банкомате немного денег, хочу выйти на финал красиво, если пройду конечно.
 -Зачем тебе деньги понадобилось снимать?


Так весело
 
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:36 | Сообщение # 2282
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Зачем тебе деньги понадобилось снимать?
 -Не думаю что шоу выделит мне деньги на аренду огромных колонок и этих штук, ну знаешь их подключают, они надуваются и начинают колбасится в разные стороны, вот я такие штуки хочу заказать на финал.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:37 | Сообщение # 2283
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Не думаю что шоу выделит мне деньги на аренду огромных колонок и этих штук, ну знаешь их подключают, они надуваются и начинают колбасится в разные стороны, вот я такие штуки хочу заказать на финал.
Аарон с сомнением посмотрел на Соуду.
-Мне кажется, или ты слишком зазвездился?


Так весело
 
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:40 | Сообщение # 2284
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Мне кажется, или ты слишком зазвездился?
 -Всмысле зазведился? Я просто хочу потратится на финал, это шоу стало для меня родным и открыло для меня много нового, меньшее что я смогу сделать для этого шоу, так закончить все красиво, разве нет?
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:41 | Сообщение # 2285
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Всмысле зазведился? Я просто хочу потратится на финал, это шоу стало для меня родным и открыло для меня много нового, меньшее что я смогу сделать для этого шоу, так закончить все красиво, разве нет?
 -Ты странный, я с трудом деньги нашел, чтобы подарок на день святого Валентина купить, а ты тратишь их на какое-то шоу... которое ты устроишь на телешоу.


Так весело
 
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:46 | Сообщение # 2286
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Ты странный, я с трудом деньги нашел, чтобы подарок на день святого Валентина купить, а ты тратишь их на какое-то шоу... которое ты устроишь на телешоу.
 -Я люблю копить, только 40% моей месячной зарплаты тратится в месяц, остальные 60% остаются на моей карточке, иногда хорошо жить в одиночестве, не нужно тратить деньги на разную ерунду и много остается. В любом случае на карточке еще лежат деньги, так что бедным точно не останусь.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:49 | Сообщение # 2287
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
В любом случае на карточке еще лежат деньги, так что бедным точно не останусь.
 -И тем не менее, я считаю тебя транжирой, -зевнул и стал копаться в коробке с конфетами.


Так весело
 
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:53 | Сообщение # 2288
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-И тем не менее, я считаю тебя транжирой, -зевнул и стал копаться в коробке с конфетами.
 -Иногда можно.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:55 | Сообщение # 2289
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Иногда можно
Аарон пожал плечами, так как ему это делать не приходилось.
-Как-то скучно сегодня, хотя... попытка выдать бабульку за Шона Коннери меня развеселила.


Так весело
 
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:59 | Сообщение # 2290
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Как-то скучно сегодня, хотя... попытка выдать бабульку за Шона Коннери меня развеселила.
 -Она что-то затирала про то, что она была актрисой в свое время, так что связь между ними может и есть. Про скукоту ты прав, затишье перед бурей.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: