[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 15:41 | Сообщение # 2271
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Может оно и даст шанс каждому, но мне в меньшей степени чем остальным, в этом я уверен.
-Не всегда побеждает самый большой процент, на то он и процент, вероятность победы, может он у тебя и меньше чем у остальных, но ведь он есть.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 15:47 | Сообщение # 2272
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Не всегда побеждает самый большой процент, на то он и процент, вероятность победы, может он у тебя и меньше чем у остальных, но ведь он есть.
Аарон смотрел на наивного Соуду.
-По сути своей, я мало кому нравлюсь, по разным причинам, моя внешность, мой характер, то, что я далеко прошел, то, что я обошел кого-то, то, что я сказал русским, что им нравятся быдляческие шутки. И раз меня так ненавидят, то зачем организаторам держать меня здесь?


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Воскресенье, 2016-Февраль-14, 15:51
 
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:04 | Сообщение # 2273
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-По сути своей, я мало кому нравлюсь, по разным причинам, моя внешность, мой характер, то, что я далеко прошел, то, что я обошел кого-то, то, что я сказал русским, что им нравятся быдляческие шутки. И раз меня так ненавидят, то зачем организаторам держать меня здесь?
 -Ты крут, все просто. Не каждый может высказать все свои мысли в лицо и уж подавно не каждый может трындеть перед русскими, а что внешность? Ну бледненький немного, все нормально же.  Мы друзья, так что я не хочу твоего вылета, ну а вообще... Я читал новости в интернете, ты правда участвуешь в следующем сезоне?
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:05 | Сообщение # 2274
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
. Я читал новости в интернете, ты правда участвуешь в следующем сезоне?
 -Да, не помню когда я успел записаться, но да.


Так весело
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:14 | Сообщение # 2275
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон, средство связи парня вновь подало о себе знать. На этот раз голос давней знакомой брюнета звучал более тревожным и испуганным. Плешина тараторила похлеще Тины Канделаки :
- Аарюша! Помоги... я всего лишь спросила, почему они пытаются убить местных зверей дудением в какие-то глупые трубки, воткнутые в подушку... а они связали меня и собирают хворост, чтобы сжечь! Что мне сейчас делать?


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:17 | Сообщение # 2276
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клеопатра ()
- Аарюша! Помоги... я всего лишь спросила, почему они пытаются убить местных зверей дудением в какие-то глупые трубки, воткнутые в подушку... а они связали меня и собирают хворост, чтобы сжечь! Что мне сейчас делать?
 -Эмм... Скажите, что вы Шон Коннери в новом образе для будущего фильма.


Так весело
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:21 | Сообщение # 2277
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Эмм... Скажите, что вы Шон Коннери в новом образе для будущего фильма.
 На той линии раздалась небольшая пауза, после чего удивление всей толпы.
 - Они развязали меня, слава тебе Аарон! Но сейчас они тычат в меня вилами и просят сказать "никогда не говори никогда" на шотландском, это нормально???


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:23 | Сообщение # 2278
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клеопатра ()
Но сейчас они тычат в меня вилами и просят сказать "никогда не говори никогда" на шотландском, это нормально???
 -В принципе да, вы же Шон Коннери. Ах да, если будут спрашивать, что за фильм то ни в коем случае не говорите, что это ремейк фильма про Джеймса Бонда, где главный герой женщина, тогда огребете и вы, и Шон Коннери.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:25
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:30 | Сообщение # 2279
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-В принципе да, вы же Шон Коннери. Ах да, если будут спрашивать, что за фильм то ни в коем случае не говорите, что это ремейк фильма про Джеймса Бонда, где главный герой женщина, тогда огребете и вы, и Шон Коннери.
 - Благодарю! Ты мой спаситель. Будь на связи, перезвоню после всей этой аферы... - на той стороне раздались отдалённые гудки.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:31
 
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 16:31 | Сообщение # 2280
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Да, не помню когда я успел записаться, но да.
 -Так это ведь круто, ладно, прости конечно, но я хочу подготовится к финалу, если конечно пройду в него, снял перед прошлым испытанием в банкомате немного денег, хочу выйти на финал красиво, если пройду конечно.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: