[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Домашний кинотеатр (Диетический попкорн, трон и хищная пантера.)
Домашний кинотеатр
ШантальДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:56 | Сообщение # 31
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Санни ()
А вот я не хочу, чтобы Эрвенто попал в сезон. Он плохо отзывался об участнице предыдущего сезона. А ведь Кенна была моей фавориткой. Пы. Сы. Шанталь, я тебя люблю!!!". Хм, следующий комментарий вам не понравится. "Новая ведущая ужасна. Верните Джона, Джоша или хотя бы Лешаникву". Так, этого человека тоже забанить надо

Наконец, двери зала распахнулись, заставляя влететь внутрь помещения довольно хлюпенькую молодую девушку, которая, еле-еле поднимая чемоданы Шанталь от пола, крючилась и горбилась, спуская их по лестнице к выходу, где ведущую и ее помощника уже ожидал огромный черный лимузин.
- Наконец-то, - Шанталь закатила глаза, неохотно поднимаясь с трона, туго обхватывая ремешок от поводка Герцога, который, увидав черную служанку, почти было бросился на ее и так усталое и понывающе от вечной работы тело.
- А этот, - блондинка вспомнила о сказанном Санни чуть ранее, - Получит от меня, ведь никто не имеет права оскорблять моих любимых участников шоу, кроме меня, - гордо хмыкнула красотка, забирая свой стаканчик с ультра-горячим 89° градусным латте  с двойным соевым молоком, острым перцем и ломтиком нерубленой корицы. 
- Да начнется Гонка Шанталь! - воодушевленно проговорила мисс Миллино, вспоминая слоган, написанный на билетах к первому испытанию сезона.  - Идем, Санни, пора распаковывать игрушки из картонных оберток.


Добрый вечер, сучки!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Домашний кинотеатр (Диетический попкорн, трон и хищная пантера.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: