[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Домашний кинотеатр (Диетический попкорн, трон и хищная пантера.)
Домашний кинотеатр
ЭлизабетДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-30, 23:03 | Сообщение # 21
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
                            
Принцесса Элизабет и королевские обязанности  
Раннее утро. всё произошло в замке короля и королевы Японии.
Принцесса в семь часов  утра была уже на ногах, сразу же она покушала и принялась читать свои любимые книги. Это чудесное место, где растёт Сакура, где поют птички, всё произошло в Замке "Белая Цапля", в прочем не будем отставать от темы. Уже в Замке Короля и Королевы находились везде камеры, от тронного зала до комнат дворецких, горничных и до самих покой Принцессы Элизабет. В то время сидя на стульчике она читала довольно интересную занятную книгу, но график Принцессы расписан по минутам. Так что она толком не смогла дочитать книгу, а принялась выполнять свои "королевские" поручения, но не в выходной день. Но откуда не возьмись к ней в комнату врывается дворецкий.
-Миледи, вас королева хочет видеть.
-Но в коем ради, что у них там опять случилось?
-Насчёт ваших людей, которые прибыли в замок с камерами.
-Сразу бы так сказали.-Принцесска вышла из своей комнаты, медленной походкой она пошла в тронный зал. Помимо тронного зала в замке находиться комнаты дворецких, короля и королевы, их старшей дочки и младшего сына, а на перечисление всех комнат уйдёт около часа.
-Элизабет, кто их пропустил без разрешения? Я конечно всё понимаю, что у тебя прослушивание, но всё же они не должны же следить за мной и за твоим отцом.
-Хорошо, мама. Я тебя достаточно хорошо поняла, можно мне теперь заняться своими делами?
-Ступай, но не забудь придти на чайную церемонию.
-За мной, ребятки.-Всея её величества пошла обратно в себе в комнату с толпой людей держащих в руках свои жалкие видеокамеры.
-Так приступим, мне надо было раньше представиться но я была довольно занята.
-Я Принцесса Элизабет Накира, мне девятнадцать лет, я дочь великих людей этой страны. К сожалению у меня есть младший брат, но я не желаю ему зла, я хочу в кое время править Японией. Но всё же я его очень сильно люблю, я бы хотела найти своего долгожданного принца. Эх, у меня никогда не было парня, но всё же, может быть я его когда нибудь найду. Сама я увлекаюсь ботаникой и разбираюсь в медицине, в при крайних моментах я могу помочь раненому человеку, всякие таблетки, бинтики, спирты и прочее, я всё храню в своей замечательной белой сумочке.-Девчуля подошла к своей тумбочке и достала оттуда алкогольные напитки отца, старые альбомы её детства, а так же её драгоценности.
-Он опять за своё, отец всегда хранит алкогольные напитки от матери, чтобы она не узнала. Но не сегодня, так же это мой старый альбомчик с моего чудного детства.-Принцесса открыла альбом и показывала её милые моменты с жизни, а именно первое празднование её день рождения, выращивания цветов и так далее. После долго общения с камерами, если бы так можно назвать, но в комнату неожиданно врывается её отец.
-Дочь, а ну ка пошли быстро вместе играть в шахматы. А то дворецкие мне каждый раз поддаются, это не очень таки интересно.-

Отец схватил за руку дочери и побежал с ней в королевские  покои, но дочь схватила быстро со стола китайское вино, ибо игры с отцом длятся для неё очень долго, но главное хоть не целую вечность.



Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.

Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 2015-Декабрь-02, 17:43
 
АлёнаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-30, 23:59 | Сообщение # 22
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Алёна


Поздний вечер.
Один из столичных баров.
Отличное настроение.


- Отвали, я сказала улыбающаяся девушка оттолкнула от себя сидящего рядом с ней парня. Она треснула его рукой, и со смеху повалилась на него же. По общей атмосфере, витающей в этом месте и бессвязным речам становилось понятно, что все участники этой бражки изрядно пьяны.
- Блин, ну правда, убери – Алёна вновь отпихнула от себя камеру и захохотала. Яркий свет ослеплял, а голоса в её голове звучали приглушённо, и это ещё не считая давящую на уши музыку.
- Ну чего ты? Ты же хотела вроде? Или пердему... пере... передумала? – начал спрашивать один парень. Он почувствовал, что употребил слишком много, и прикрывая рот руками решил лечь на пол.
Красная проследила за этими странными телодвижениями и вновь весело засмеялась.
- Лан, го – Алёнка хихикнула, и взяв в свою руку бокал вина (кажется, это было Кьянти), чтобы было не так страшно, уставилась на камеру. Сделав огромный вдох, она начала.
- I’m pretty, and smart, and I get along with… Так стоп... Это уже где-то было... – девушка задумчиво уставилась на лампу, и через пару мгновений разразилась новым приступом хохота. Слегка успокоившись, она стала продолжать.
- Всем драсьте! Сразу хочу сказать, что я иду побеждать. Я пони... Я в себя, если что-то – я всё равно думаю, что какие-то может быть что-то. Но, всё равно, я иду за победой, не иду за участием. Я хочу именно победить, иначе зачем идти? – без единого придыхания продекламировала девушка. Она задумалась: всё ли она сказала так, как хотела? Но так как она уже забыла, что именно она произнесла, оставалось лишь пожать плечами.
- Ещё скажи, что ты сексуальная! – крикнул парень, сидящий напротив девушки, и заржал как кобылёныш, на что сидящая рядом с ним девушка просто закатила глаза.
- Завали, ахах, ПАЯЛО, ахах! – выкрикнула в ответ Алёна, акцентируя интонацией второе слово, при этом не переставая смеяться. Но парня, по всей видимости, это обидело, и он потом ещё весь вечер дулся.
- А ещё она прекрасно поёт и танцует – сказала смеющаяся девушка, сидевшая рядом с Алёной. Казалось, что они не просто хорошенько выпили, но ещё и ду... покурили. После этой фразы заржали просто все, но больше всех оператор. Он схватился за живот, из-за чего камера упала на пол, и, прокатившись полметра, оказалась у ног красной. Она подняла камеру, и направила на себя.
- Привет, Шанталь - вздёрнув бровку вверх томно сказала она. Девушка подмигнула и широко улыбнулась.
- Так. Как это выключается? – она покрутила устройство в руках, не заметив, что оно какое-то время крупным планом показывало её сиськи, а она, тем более, сидела в одной маечке.
- А, всё. Потеряла.


Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 2015-Декабрь-01, 00:19
 
КлеопатраДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 12:37 | Сообщение # 23
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Клеопатра де Нил.
Непроряжённые десятки софитов, вплотную навешанные на двухуровневый потолок.  Объектив камеры всецело сфокусирован на одной громоздкой цели - широком  белоснежном подиуме, укрытом кровавой ковровой дорожкой. Отсутствие каких-либо активных действий в полупустой студии, да гул некачественной записывающей аппаратуры - главные субъекты начала прослушивания.
 Но как только временная шкала переваливает за первую минуту помещение заполняется густым лиловым туманом, а вместе с ним выливается доли той самой стабилизирующей музыки, придающей своего рода пафосность всех модных показов. Неожиданно складчатая шторка дёргается, и в кромешные, непросветные облака аккуратно вползает нечёткий силуэт. С каждой секундой он увеличивает свою резкость, уверенно шагая к краю подиума. Но увы, уверенность здесь била совсем уж через край, поэтому буквально через пару шагов участница с визгом оказывается на полу, не приметив в густой дымке конца показочного коридора. Музыка тут же нелепо прирывается и раздаётся гул женщины.
- Ооо, начинается! - модель уверенно поднялась на подиум, похрустывая кривыми ногами, - Давайте заново, идёт? Вы не понимаете, мои друзья в роли Семёна Петровича и нашего консьержа привыкли видеть меня элегантной особой, эталоном моды и стиля, а тут я навернулась с подиума, как немотода проклядущая! Вот уморы то! - женщина собрала одной рукой пышный дол своего лазурного платья, а другой поправила сползающий тюрбан. - Так,  Шанталь, закройте глаза, а я сейчас сбегаю за сцену и вернусь.
 Спустя пару секунд дым вновь начал овладевать студией, пока знакомая песня набирала обороты. Новоиспечённая путешественница в очередной раз поскакала по подиуму, пытаясь изящно обвивать свою талию руками. В этот раз не свалиться на глазах у ведущей ей удалось.
- Здравствуй, Шанталь, Я модель. Ну думаю, ты заметила! - встала в позу страстной львицы, но затем заметила пятно от кетчупа в районе живота. - О, погоди, это остатки от завтрака, - слюнявым пальцем с голубым остронаточенным ногтем дама восстановила привлекательность своего наряда, - На чём это мы? Ах да, Шанталь, я изящная и амбициозная! Это Шоу - мой билет обратно в Шоу-Бизнесс! Чаплин обещал занять мне место в Голливуде, как только я приду в себя после моей небольшой травмы. Интересно, почему он перестал мне писать? Может, чего случилось. Ну не суть! Шанталь, я уверена, что тебе просто необходима Клео в сезоне! Понимаешь, я это секрет успеха! А тибетские монахи говорят, что моя лысина приносит удачу. Так что... Выбирай Клео! - мадам вынула из-за спины огромную красную перчатку-колпак с надписью "Клео № 1". - Я ещё и стихи, кстати, писать умею! Вот, послушай :
Мой мир,словно огромный ананас,
Не хватает там, Шанталь, Вас,
Хочу чтоб влился Ваш грушевый сок,
В мой Мир, лишённый красок,
А ещё желаю попробовать парижский кекс,
Рассчитывая с продюсерами на секс,
Ради пути в Голливуд откушу тебе голову,Шанталь,
Ладно, не откушу, зубы уже давно выпали...

Как-то так! Ладно, надеюсь, мои актёрские данные и олдскульные навыки тебя впечатлили, и ты готова прислать мне письмо с приглашением на Шоу! Чмоки-чмоки, твоя Клео. Пы.сы. я отправила тебе подарочек в Одноклассниках!

Неожиданно дыммашина заискрилась и искринка зажгла колпак "модницы", заставив её прекратить прослушивание.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АстридДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 23:43 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Астрид Мелс

На экране появились серые шумы. Неприятный, шершавый звуквырвался из колонок.
Это безобразие длилось пару секунд, после чего началпроявляться женский голос:
- Эй, меня слышно?Алло! – на экране стало прорисовываться женская фигура. Черный короткиеволосы торчали из-под желто-синего защитного шлема, на котором была установлена
экшн камера. Ярко-синие глаза сильно выделялись на бледной коже вытянутого лица
с заостренным подбородком. Оранжевая футболка развивалась на ветру. Короткие
джинсовые шорты было почти не видно из-за горного снаряжения с множеством
разноцветных карабинов. Спину оттягивал походный рюкзак. Казалось, что такая
миниатюрная леди должна была бы уже давно согнуться под его весом, но брюнетка
устойчиво стояла на вершине горы. В руках девушка держала монопод с камерой. За
ее спиной виднелся шикарный пейзаж: огромный монолит гор с заснеженными пиками,
залитые вечерними лучами солнца. Перед ними мрачно чернела зеленая долина,
окутанная нежным туманом.

- Всем привет! –Астрид помахала рукой. – Меня зовут Астрид Мелс, и я безумно хочу повидать места, о которых раньше только слышала.
Девушка на мгновение обратила внимание на что-то,находящееся чуть ниже камеры. Послышались какие-то обрывки фраз, немного
ругани.

- Брюс, вы мойинструктор, а не наоборот! Давайте живее, нам еще на Олимп восходить. – Астридмахнула рукой в сторону горы, возвышающейся за ее спиной. Далее последовало еще
несколько некультурных фраз.

- Так о чем это я,ах, да! Мои мотивы… Деньги мне не нужны. Ну, то есть как не нужны, нужны.
Только приключение гораздо важнее. Да и вообще, не в деньгах счастье. Но
учтите, я не привыкла сдаваться без боя. Так что не следует сразу скидывать
меня со счетов. Это…
 - сильный порыв ветра перехватил голос брюнетки. Намгновение потеряв равновесие, она опрокинулась на спину и полетела с отвесной
скалы.

Связь прервалась.
Через пару минут включилась экшн камера. Она освещалашершавую каменную скалу, веревку и два покрасневших запястья, судорожно
вцепившихся в нее. Сверху доносился отборный мат.

- Черт!  Кажется, я сломала пару ребер.

На экране снова появились серые шумы.


Просто мимо проходила

Сообщение отредактировал Астрид - Вторник, 2015-Декабрь-01, 23:45
 
СанниДата: Среда, 2015-Декабрь-02, 00:33 | Сообщение # 25
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
-Забавные такие ребятки, - стажер закинул в рот горсточку попкорна и поудобнее уселся на полу возле трона, - Моя госпожа, как вы думаете, сколько они выдержат? Готов даже поспорить, что вон тот, - Санни указал пальчиком на мелькнувшего на огромном экране Владелена, - Далеко не пройдет. А если и пройдет, то далеко не благодаря своим собственным силам.
Поняв, что сказанул слишком много, Джуно поспешил прикрыть рот и взглянуть на ведущую.
-А вы уже выбрали себе фаворитов?


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(

Сообщение отредактировал Санни - Среда, 2015-Декабрь-02, 00:44
 
ШантальДата: Среда, 2015-Декабрь-02, 00:48 | Сообщение # 26
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Санни

- Да, определённо, - хмыкнула красотка, выводя на экран портреты всех участников, которые были сфотографированы на фоне огромной зелёной карты.
- Моему котику очень приглянулась задница этой брюнетки, а мне понравилась вот та парочка задротов. Будет интересно посмотреть на то, как их представление о настоящем реалити-шоу будет рушится, словно психическое состояние моей больной бабули, - в голове блондинки тут же промелькнуло воспоминание, в котором одна голая старушка слизывала морскую соль с тела её бывшего бойфренда, - Фу. 
- Но эти, - Шанталь выделила несколько портретов красной рамкой, - Просто отвратительны. Они напоминают мне о том, что мир полон просто жутко противных людей, считающих себя сливками общества, а на самом деле подставляющих свой маленький рот к ширинкам огромных толстых мужиков, больные эротические фантазии которых потом продают фетишистам в печатном виде, - Шанталь поморщила носик, ставя виртуальные крестики на эти портреты.
- Надеюсь, Дженевьева уже собрала мои чемоданы, иначе, клянусь светлой памятью Коко Шанель, я утоплю эту чёрную сучку в кипящем масле моей истинной ненависти к ней.


Добрый вечер, сучки!
 
СанниДата: Среда, 2015-Декабрь-02, 00:58 | Сообщение # 27
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шанталь ()
- Но эти, - Шанталь выделила несколько портретов красной рамкой, - Просто отвратительны. Они напоминают мне о том, что мир полон просто жутко противных людей, считающих себя сливками общества, а на самом деле подставляющих свой маленький рот к ширинкам огромных толстых мужиков, больные эротические фантазии которых потом продают фетишистам в печатном виде, - Шанталь поморщила носик, ставя виртуальные крестики на эти портреты.
Мордашки ребят на экране аж заставили стажера протереть очки. Он бы с радостью что-нибудь возразил (Все же старался везде видеть хоть что-то хорошее), но сейчас на это даже слов никаких не было. Ибо Шанталь была абсолютно права.
-Значит, посоветовать друзьям на них ставочки не оформлять, - Санни вычеркнул пару имен из лежащего неподалеку блокнотика, предназначенного для наблюдений и интересных рисуночков. Вот хотя бы сейчас на одной из первых страниц красовались две довольно симпатичные мордочки: Шанталь и ее верной правой руки. Вместе с надписью "Санни и его самая лучшая новая поработительница работодательница". А также небольшая почеркушка, издалека напоминающая хищного друга мисс де Миллино - Герцога. 
-Если она еще не успела со всем справиться, то я с радостью могу помочь ей... - но тут парень осекся, так как Дженевьеве лучше знать, что именно нужно Шанталь, - Или же я могу приготовить вам кофе, пока вы еще раз просматриваете участников. Лично мне особо понравилась та афроамериканочка.
Нет, Джуно не палился с тем, что фанатеет от Ники Минаж.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
ШантальДата: Среда, 2015-Декабрь-02, 01:11 | Сообщение # 28
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Санни,

- Ещё раз? О нет, спасибо. Эту горстку биологического мусора я могу найти, просто выйдя на улицу и взглянув на первого встречного человека, в лицо которому я брызну мой любимый ультра-горячий 89° градусный латте  с двойным соевым молоком, острым перцем и ломтиком нерубленой корицы. Смотреть на них ещё раз - больно и тяжёло. Тяжелее, чем организовать благотворительную секс-вечеринку в поддержку ужасной напасти - музыки Джем Голограмс,  или как там зовут эту жуткую певицу, - мисс Миллино выключила экран, поглядывая на два четыре (!) чёрных бархатных конверта, которые хранили в себе золотые билеты.
- Тебя что, возбуждают целюлитные ляшки этих танцовщиц из Гетто? - Шанталь не понимающе  вскинула бровь, а Герцог обоизнулся, когда разговор зашёл об аппетитные местах человеческого тела. - Вы ужасны. Оба.  И да, я хочу кофе. Мой любимый.


Добрый вечер, сучки!
 
СанниДата: Среда, 2015-Декабрь-02, 01:23 | Сообщение # 29
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Шанталь

Благо, сразу при найме на работу было условие о том, что помощник должен уметь готовить указанный кофе. Иначе Санни на этой работе не выжил бы. Сразу бы закопали в землю, да и цветочков на могилке не оставили бы. Зависая на кухня и готовя напиток для Герцогини, парниша параллельно успевал писать смски одному своему хорошему другу. Там было что-то, вроде "Дорогой Зося, вот на этого не ставь. Проиграешь все деньги" и прилагалась фоточка. Не все же новеньких участников по именам сразу знают. А если и знают, то быстро забывают. Не всем же они интересны.
-Все, как вы и просили. Ультра-горячий 89° градусный латте  с двойным соевым молоком, острым перцем и ломтиком нерубленой корицы, - стажер вернулся в комнату, держа варежкой стаканчик с напитком. Протянув его ведущей, Санни продолжил болтать.
-Ну, я бы не сказал, что так уж и возбуждают. Вы все равно уделаете этих темнокожих девчушек. Потому что в сравнении с вашей красотой даже всякие "Мисс Мира" кажутся тусклыми мошками, размазанными по окну машины, - подозрительно переглянувшись с пантерой, он улыбнулся, - Похоже, ему тоже приглянулась эта девица. Или же Саванна все же поинтереснее будет?


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
СанниДата: Среда, 2015-Декабрь-02, 22:36 | Сообщение # 30
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Шанталь,

Так и не дождавшись ответа от Самой-лучшей-ведущей-на-свете, стажер плюхнулся обратно на пол и принялся пролистывать свежие новости в планшетике. Мало ли, что-нибудь интересное напишут. Нужно сообщить об этом госпоже.
-О! Вам длинное письмо пришло! Местный Кафчикен просит вас стать официальным лицом данного заведения. Бла-бла-бла... "Наша предыдущая представительница проиграла в первом сезоне этого шоу, так что нам нужен новый представитель. И спонсор". Не много ли они хотят? Забанить? - Санни уж было навел палец на кнопочку "добавить в черный список", как новое оповещение заставило его повременить с этим, - Зрители уже постят всякие интересности. Вижу голосование на фаворита сезона, хотя у нас даже ничего не успело начаться. Эрвенто пока что набирает больше всех голосов, а также комментарии, вроде "ЭРВЕНТОЧКУ В ОСНОВНОЙ КАСТ!", "БЕЗ ЭРВЕНТО СМОТРЕТЬ ЭТО ШОУ НЕ БУДУ"...
Джуно уж было обрадовался от большого количества положительных отзывов про то, что сейчас происходит. Но и в этой бочке меда оказалось немного дёгтя.
-"А вот я не хочу, чтобы Эрвенто попал в сезон. Он плохо отзывался об участнице предыдущего сезона. А ведь Кенна была моей фавориткой. Пы. Сы. Шанталь, я тебя люблю!!!". Хм, следующий комментарий вам не понравится. "Новая ведущая ужасна. Верните Джона, Джоша или хотя бы Лешаникву". Так, этого человека тоже забанить надо, - Санни ткнул по любимой кнопочке и взглянул на Шанталь, как бы ожидая ее реакции.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(

Сообщение отредактировал Санни - Среда, 2015-Декабрь-02, 22:58
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Домашний кинотеатр (Диетический попкорн, трон и хищная пантера.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: