[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Домашний кинотеатр (Диетический попкорн, трон и хищная пантера.)
Домашний кинотеатр
СаваннаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 22:32 | Сообщение # 11
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна

Камера включилась, и в кадре появилась Саванна, сидящая на кресле. Её было видно от головы до талии. Сзади девушки можно было лицезреть стену, развешанную фотографиями, на каждой из которых была запечатлена сама Саванна.

Приветос! - решительно начала свой монолог брюнетка. - Вам, наверно, интересно знать, откуда на этой прекрасной стеночке столько не менее прекрасных фоточек со мной. А даже если не интересно, то это интересно мне. И мне не интересно, интересно ли вам или нет. Хотя, наверно, вам тоже не интересно, интересно ли мне то, что это интересно вам. Что-то меня немного занесло... - девушка на мгновение замолчала и после двухсекундной паузы продолжила. - Так вот. Однажды, в четыре года, я посмотрела в зеркало и влюбилась. Первый раз в жизни. И, похоже, что в последний. И, как вы думаете, в кого? Правильно, в себя! - после этой фразы Саванна засмеялась громким и противным смехом. Успокоившись, девушка возобновила монолог. - Ну, в общем, с того момента я начала коллекционировать себя. Ну, точнее, фоточки со мной... Ну, я думаю, вы и так это поняли... Короче. Фоточки, безусловно, классные, но они мне поднадоели. И я хочу вместо большого количества маленьких фоточек один большой плакат со мной! На всю стену! И не только на эту стену. И на ту, и на ту, и на ту, - брюнетка показывала пальцем влево, вперёд и вправо, - и можно даже на потолок, а, может, даже на пол! Точно! Тогда я смогу ходить по себе! - посреди комнаты опять стоял истерический смех. - Это, конечно, всё очень прекрасно, но очень дорого. А деньжат у меня на это нет. И, я думаю, что это шоу - наиболее перспективный вариант для меня получения денег. Ибо с моими-то прекрасными качествами мне не составит труда уделать кучку унылых лузеров. Ой, что-то я, по-моему, заболталась. На самом деле я хотела бы прочитать небольшой шедевр, который я посвятила самой себе.

Девушка встала, и в кадре стали видны её ноги. А на них вместо ожидаемой чёрной юбки были чёрные стринги. Брюнетка повернулась спиной, и стала видна её пятая точка. И на каждой из ягодиц была татуировка с изображением Саванны. Похлопав себя по попе, черноглазая начала читать свой стих:

- Девушка, у которой этот зад,
Быстра и точна, как автомат!
Девушка, у которой этот зад,
Поставит всем шах и мат!
Девушке, у которой эта попа,
Покорится вся Европа!
Девушка, у которой этот попец,
Устроит всем лютый... трындец!


Брюнетка повернулась обратно и выключила камеру. Прослушивание закончилось.


Сообщение отредактировал Саванна - Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 22:33
 
НайджелДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 19:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Найджел 

После недолгого шуршания и прочей возни, в объективе камеры появляется небольшая обшарпанная сцена с приятными глазу тёмно-малиновыми кулисами. В помещении царит полумрак и лишь слабый свет прожектора, направленный на небольшой участок пола, не даёт прослушиванию превратиться в очередной "Чёрный квадрат" Малевича. Многочисленные пылинки причудливо танцуют  воздухе, а молодой улыбающийся паренёк просто сидит, непринуждённо свесив ноги со сцены. Если бы телевизор мог бы передавать запах, то в нежный носик Шанталь тут же ударил запах дешёвого одеколона, которым Найджел любил обильно поливать себя. Парнишка прижимал к себе огромного плюшевого мишку. а на лице красовался ещё не смытый грим, да и одет Най был в средневековый костюм барда. 
-Привет всем,- улыбнулся парень, да так, что все голливудские звёзды нервно курят в сторонке и сами прыгают на айсберг.-Меня зовут Найджел Браун и я с 7 лет являюсь внештатным актёром Бостонского театра. Конечно, здесь у меня нет ни возможности карьерного роста, ни толпы поклонников, как хочется любому уважающему себя артисту,- крепче прижал к себе медвежонка и грустно вздохнул.- Вот поэтому я и хочу принять участие в вашем шоу, понимаете? Заявить о себе и своём таланте на всю страну и стать популярным!- откинул игрушку в сторону и вскочил на ноги.- Возьмите меня и вы не пожалеете! Я могу стать кем угодно: протагонистом,- надел на себя ушки, как у Алисы.- Антагонистом,-  создал лёгкий бриз ресницами.- Или же просто фриком,- скорчил рожу а-ля Николь.- Я всё могу, я, я...- но тут парень споткнулся о небольшой пенёк, служивший декорацией и начал падать., в попытке схватившись за кулисы и в итоге завалился на пол вместе с балкой, на которые они и крепились. По экрану пошли помехи и запись отключилась, напоследок показав плюшевого мишку, злобно глядящего в камеру.
 
КарлДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 20:01 | Сообщение # 13
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Карл Рихтер

После начала записи зритель мог лицезреть комнату со стулом в центре и кроватью на заднем плане. В кадре появился худощавый парень и присел на стул скрестив ноги, и положив руки на колени начал говорить смотря в объектив.
- Здравствуйте, это моё второе по счёту прослушивание. Я решил вернуться в новый сезон, так как мне почти не удалось поучаствовать в предыдущем, но, безусловно, это моя ошибка, а ошибки способствуют появлению опыта, а опыт - отсутствию ошибок. Честно говоря, я не совсем знаю, что мне говорить. но я по крайней мере надеюсь, что вы меня примете. - увёл взгляд с камеры. - Хотя знаете... В прошлом сезоне я повидал несколько людей, которым... ну... требовалась помощь. Мне кажется, я мог бы немного помощь им. Это, конечно, не единственная причина. У меня конечно есть друзья, но на этом шоу вполне можно встретить так скажем... Необычных участников, было бы интересно пообщаться с ними. Даже если я встречу тех, кто будет ко мне плохо относиться, мне нужно будет ценить каждого, будь то хороший, то плохой, так как любой человек привносит в нашу жизнь что-то для нас полезное. Хотя понятий "хороший" и "плохой" если так подумать не существует... Но не суть. Ну и собственно,в-третьих, моя жизнь всегда была тихой и мирной, ну, почти... Просто хотелось бы, как говорится, небольшой встряски, новых эмоций, чего-то нового. Так или иначе, что произойдёт - то и должно произойти. - после своего небольшого монолога, парень наконец встал, подошёл к камере и протянул к ней руку которая ушла за кадр. На этом запись прервалась.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ВидаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-26, 23:26 | Сообщение # 14
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци

Вида Кэролайн Чандлер
 
-Хей, Тринити, привет, ну что там? - в объективе камеры появилась темноволосая девушка. Она подошла к столу, за которым сидела Тринити.
-Лучше не стало. Совсем. Скорее, даже наоборот. На улицах слишком опасно, я думаю, людей придется эвакуировать. - девушка печально вздохнула, переключаясь с одной камеры на другую. На них творилось то, что пережить никому бы не хотелось.
-Черт, все плохо. А что там с новыми разработками? - Вида повернулась к одному из стоящих неподалеку парней.
-Разработка есть. Денег нет.
-Денег у отца я брать больше не могу. Придется что-то придумать. И что-то мне подсказывает, что раздача листовок Кафчикена на улицах нам не поможет. - Вида подошла к окну и посмотрела на улицу. Сейчас все было относительно спокойно. Но вряд ли надолго.
-Ты права. И мы уже все придумали. Способ не самый быстрый, и не самый надежный, но мы в тебя верим, ты справишься. Если справишься, то получишь миллион. Этого должно хватить.
-Кажется, мне это уже не нравится. О чем вы? -
 девушка с подозрением глянула на свою команду.
-Мы отправим тебя на реалити шоу. Тебе придется выполнять различные задания, перелетая из одной страны в другую. Твоя задача - не вылететь. НЕ вылететь значит победить. Это сложно, но ты справишься.
-Ни за что! Я не буду путешествовать в то время, как мои друзья рискуют своими жизнями, спасая мир! -
 девушка резко вскочила из-за стола, ударив по нему рукой так, что стакан с водой перевернулся, заливая все вокруг.
-Вида, послушай! Это важно! Отбиться мы сможем, мы уже запросили помощь у наших союзников. Но без денег на новое оборудование у нас не будет нового оборудования, без которого мы не победим. Поэтому ты поедешь на это шоу и победишь.
-Что же, как знаете, - девушка встала из-за стола и покинула здание.
-Нужно отправить прослушивание.
-Сначала нужно его снять.
-Или мы просто можем сделать нарезку из видео с ее участием.

В нарезке были видео, демонстрирующие различные скиллы Виды. А так же было отправлено и это видео. Случайно. А может и нет.


Сообщение отредактировал Вида - Четверг, 2015-Ноябрь-26, 23:26
 
ЛилиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:05 | Сообщение # 15
The ballerina
Группа: Ролевики
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Лили Вуд

По всемузалу вдруг раздались громкие стуки каблуков"Цок-Цок-Цок". В тёмном зале, средь большой тишины все могли
обернуться и глянуть на эту особу. Лили была одета в огромное белое платье
с необычайно красивыми кружевами, белоснежные туфли, волосы же были
распущенны, на голове же была странной формы корона, мол я- королева.
Каждого мужчину её красота свергнет с трона и сделает её пешкой
и прислугой. Что же поделать? Красота спасёт мир, или же погубит?
Медленно спустившись к сцене, участница шоу смогла оглядеть весь зал
полностью только тогда, когда поднялась на саму сцену и встала на
середину.
-Приветствую Вас! Привет, зайчики мои! Ладно, время флирта закончено, атеперь будем более серьёзны. Я всё помню про наше свидание и жду ответа!
Сегодня, я вам расскажу о том, чем же прекрасна страна "Литва"!
Как я уже могла понять, это шоу основана на очередных гонок по всему миру. Вот
поэтому я и хочу рассказать немножко о своей стране. Ну... Пожалуй начнём.-
 Произнеслатихонько она и с милой улыбкой глянула на публику, после чего отошла в сторону.
В зале стало куда темнее, чем прежде, а проектор стал светить на белую ткань,
на которой и стало проявляться изображения, а уже после- фильм. Сначала
появилась заставка-флаг Литвы, а уже после, плавно появился на заднем фоне гимн
этой страны. Розоватая начала толкать свою речь так, чтоб это не было ором, да
и так, чтоб не тихо.
-Наверное, не многие знают историю о создании нашего флага, ведь она такпроста. Я же могу сказать точно, если бы сейчас не было техники, тех
гаджетов, что позволяют нам искать разнообразную информацию на
просторах интернет сети, то этого не знал никто из вас! И так... Взялись
за создание флага трое людей- учёный и общественный деятель Йонас
Басанавичюс, художник Антанас Жмуйдзинавичюс и археолог, краевед, художник
Тадас Даугирдас. Они же, с учётом традиций геральдики и литовского
народного декоративно-прикладного искусства смогли создать образ моей
Родины. Йонас же, предложил взять те цвета, что наиболее часто
использовались в народном текстиле, а наш художник-
Антанас, руководствуясь этими словами изучил, а после вычислил те самые
цвета. Ими оказались два цвета- зелёный и красный. Тадас же, предложил
ввести во флаг полосу жёлтого цвета, что символизировало зарю.
Жёлто-зелёно-красный триколор был утверждён, и стал флагом Литвы! Его же
успели сменить на несколько других, но всё же в итоге он вернулся на своё
законное место! Флаг впервые подняли в Вильнюсе, на Башне Гедимина 1
января 1919 года- если быть точной. А также, у нас есть день, посвящённый
флагу, его мы празднуем 1 января. Что ж... Историю флага мы изучили, ну а
теперь... Переходим к особенностям страны!
 – Девушка поправила своиволосы и сразу же бросила взгляд на камеру. Она снова же широко улыбнулась и
сделала свою мимику, которую давно репетировала, чтобы поразить человека
наповал. Лили перевела дух и громко сказала. – Перейдем к языку. Национальнымязыком Литвы является литовский, на нём говорят почти 98% жителей страны.
Больше половины литовцев хорошо говорят на русском языке. Достаточно много
людей в стране владеют английским, польским, немецким и французским. Жесты
и мимика, тожеприсутствует в этой стране,
принято приветствовать другдруга с помощью рукопожатия. При этом
необходимо посмотреть на собеседника и улыбнуться. Как вы уже могли
понять, мы придерживаемся нормами поведения. В Литве естьособые
правила для посещения природных охраняемых территорий. Все их
нужно обязательно знать туристу, планирующему совершить туда экскурсию. В национальных
парках страны нельзя разжигать костёр в неположенном месте, рвать
цветы, рубить деревья, размещать палатку, передвигаться по дюнам,
загрязнять окружающие территории, вредить животным, съезжать с асфальтовой
дороги, а также охотиться и рыбачить без лицензии. Следует обратить
внимание, что заходитьв частные владения без согласия их хозяина запрещено.
Разрешение на расположение кемпинга получают вадминистрации самого парка.
Охоту и рыбалку разрешают только на специальных территориях и при оформлении
соответствующего запроса администрации национального парка. Существует, много
различных праздников, но из национальных праздников особенно интересно посетить ДниВильнюса
в сентябре. Считается одним из самых красочных праздников, где можно посмотреть
выступления ансамблей старинной и современной музыки, танцы, театрализованные
выступления, акции, международные выставки, праздник пива и спортивные соревнования.
Хм…Пожалуй, вы не заскучали и наверное узнали, что-то новое здесь. Всем удачи,
с
вами была куколка Лили Вуд.
 – Когда видео закончилось, Лили сноваулыбнулась залу, поклонилась и быстро сбежала со сцены, присаживаясь на своё
место. Она была так рада и одновременно взволновано. Но это было аткое
непередаваемое чувства восторга! Столько работы она проделала, когда работала
над видео. И вот, теперь всё позади. Даже немного грустно.



Мир полон пони ^^"

Сообщение отредактировал Лили - Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:12
 
АлександрияДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-30, 19:59 | Сообщение # 16
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия

Знак, который мог означать о том, что запись началась - черный экран вместо помех и разные громкие голоса. Каждый пытался донести разную информацию, но ничего из этого практически нельзя было понять. Наконец-то, чей-то грубый мужской голос подал знак снимающему о том, что стоит убрать тряпку с камеры. Просьбой это назвать нельзя, скорее приказ. 
-Стайлз, сколько раз я тебе говорил, убирать тряпку с этой камеры! У тебя есть секунда на то, чтобы сожрать эту ткань, которая между прочим стоит дороже, чем твои кроссовки, иначе я тебя не только уволю, но и закопаю! - Небольшое движение рукой означало, что объектив был открыт, но и это не особ помогло. Было слишком светло, и пару спин закрывали самое главное, а именно - Александрию. 
И вот, тот же самый голос дал понять не только о том, что стоит убраться подальше от съемки, но и о том, что это был отец героини, который часто отдавал приказы во время начального этапа. Вокруг чего-то, для чего и была сделана эта съемка, бегали разные людишки, то с косметикой, с платьями, а то и с ящиком украшений. Конечно же, все это блистало перед камерой. Можно сказать, первые три минуты сохраняли интригу. Спустя время, массовки становилось все меньше и меньше. А значит и прорисовывалась вся обстановка этого места. Место, где и происходила запись видео - банкетный зал. Ширина и высота этого места никак не помещались в объектив, так что размер мы так и не узнаем. Кроме этого, на стенах висели из своего рода мраморные светильники в виде головы дракона. Больше ничего не помещалось в камеру, по-скольку жильцы этого места предпочли все убрать. 
Думаю, что можно и перейти к самой героине сей торжества, а также ... к ее отцу? Солидный мужчина в рубашке, аккуратно заправленная в черные брюки, ну а также красный галстук, который прекрасно дополнял костюм. Только вот, он забыл нацепить черные мужские туфли, а вместо них на ногах красовались розовые тапочки. Скорее всего они были женские. И вот, дочь и отец старались сохранить о себе величественный образ, но пока это у них не особо получалось. 
Минуты и так слишком тянулись, а тут еще неловкое молчание следовало за суматохой. К счастью, нервные глаза Александрии немного напрягли отца. 
-Дорогая, а мы не можем это переснять, чтобы не ударить лицом в грязь, как постоянно говорит твоя мама? - Тот сказал очень тихо по сравнению со своим криком в начале съемки, но и этого хватило, чтобы любой мог это услышать. 
-Пап, давай я просто начну, а ты отойдешь в сторону, по-скольку я отправлюсь на шоу. - Тихо ответила девушка, но не на столько, так что разговор был постоянно слышен. Назойливость это семейство не преследовало, поэтому отец сразу отошел на пару шагов. А с уходом родителя, Александрия почувствовала себя более увереннее.
-Здравствуй, Шанталь, хотелось бы начать с того, что меня зовут Александрия. Это имя я получила от своих родителей при рождении. Ссор по-этому поводу не было. Мне восемнадцать лет, так что я смело могу участвовать в этом шоу. Как вы видите, я уже стала очень богата в таком раннем возрасте. Мне это стало очень интересным, я стала посещать разные мероприятия, благотворительные заседания. И вот, меня назвали самой ранней молодой львицей. Я никак не против, но не только это меня интересует. - Александрия немного прокашлялась, сохраняя интригу. 
-Я родилась в одной из больниц Лондона. Уже с раннего возраста я полюбила этот город. Я понимаю, что до пяти лет я искала в себе талант к рисованию, пению, танцам, но ничего не выходило. Не знаю, благодарить родителей за то, что все же смогли найти в себе силы поднять бизнес или нет, ведь мое детство сразу же поменялось. Ну что же, оставим эти дурные мысли и перейдем к последней части нашей беседы. На шоу я еду ради того, чтобы показать себя в роли отчаянного игрока, который всячески пытается выиграть деньги. Только, они мне не нужны, я с радостью постараюсь отдать их на благотворительность. Шанталь, не пойми меня не так, но я б очень хотела увидеть тебя на пару концертных мероприятиях. Обо всем, что тебя интересует, ты можешь найти в моей анкете. А я еще раз напоминаю, что с вами была Александрия. Всем удачи и до скорых встреч. - Девушка помахала в камеру, после чего та выключилась. 



Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ГиллДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-30, 20:03 | Сообщение # 17
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Гилл Вульф.
Запись  началась. Перед своими глазами зрители видят тёмную комнату, свет в которой падает на стул, стоящий посередине. Вскоре в кадр попадает девушка, которая нервно поправляет камеру.
- Чёрт возьми, эта хрень не может что ли снимать на более высоком качестве? Я ненавижу,
когда фотографии или видео сняты нечётко!

После девушка опять пропадает из кадра, но вскоре садится всё-таки на стул, уже заждавшийся
её, поправляется и начинает.
- Эм, ну,всем привет. Извиняюсь за то, что вам какое-то время пришлось видеть мою
недовольную рожу, но больше такого не будет, хотя мою рожу вы всё ещё видите.
Короче, я хочу попасть на шоу «Тотал Драма», и если там кто-то сейчас сказал
«хоти», то иди ты нахрен! Цель же моя - разнообразить свою жизнь, хорошо
провести время, удовлетворить своё любопытство в плане того, как хороша я буду
в тех или иных испытаниях, ну и что-то там ещё. Так, стоп, а что ещё?
– девушка
приняла задумчивый вид, но вскоре её лицо озарила ехидная улыбка – Ах да, как
же я могла забыть… хотя нет, могла, но это бл*ть сейчас неважно! Так вот, ещё
одна моя цель - найти кого-то, нет, не кто станет моей второй половинкой, а до
кого я буду до**ываться! Не волнуйтесь до**бываться я буду до кого-то одного,
ну и возрадуйтесь, ибо мне не нужно бабло. Нет, мне оно, конечно, нравится и всё
такое, но в данной ситуации мне на него как-то пох. А ещё я полная развалюха,
так что медпункт мне часто будет в помощь. Ну и на этом всё, ибо я не знаю, что
ещё тут можно, чёрт возьми, сказать. Бай би~.

Тут где-то в другой комнате донёсся звук упавшего предмета.
- Святая Андрасте (да, она любит заменять «Боже» на «Святая Андрасте», ибо она крайне
любит игру Dragon Age), ну скажи, за что мне это!?

После девушка поспешно выбегает из комнаты, но почти сразу же вбегает в неё обратно, подбежав
к камере.
- Бл*ть, я забыла выключить камеру, а ещё всем опять пришлось увидеть мою недовольную
рожу! Всё же я не умею сдерживать обещаний.
Запись закончилась.
 
ЭшлиДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-30, 20:05 | Сообщение # 18
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци

Эшли

Стандартное прослушивание с включением камеры в начале. Эшли улыбнулась, потверкала под Анаконду со своими корешами с улицы Роши и выключила камеру.


A.C.A.B
 
РойДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-30, 20:45 | Сообщение # 19
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
С громким шипением статики включилось видео следующего претендента на попадание в это самое шоу. В глаза резко ударило обилие ярких кислотных цветов, с явными примесями неоновых и более темных вариаций красок. Звуки сразу оказались поглощены каким-то пульсирующим перманентно техно ритмом, слышно-то все было достаточно неплохо, музыка не так уж и сильно долбила по ушам, но все-таки внимание привлекала и в целом затягивала, знаете песни, которые после того как услышишь потом не выходят из головы неделю? Так вот тут тоже самое, только с мотивом.
-Так ты байкер? - Пока камера настраивалась легко можно было услышать немного поддатый еще ломающийся молодой голос, вскоре она наконец поймала фокус, было понятно, что ее скорее всего усилием воли положили на стол и теперь пытались правильно повернуть к человеку, который за ним сидел. Он судя по всему был чем-то занят.
-Мотоциклист, - ответ был четкий и достаточно сухой, сразу можно было понять что снимающий и снимаемый не особо-то друзья. Мотоциклист был в куртке, какую выдают в основном школьным игрокам в футбол, он легко поддерживал одной рукой мотоциклетный шлем, а другой работал черным тюбиком над трещинами в районе лобной его части. Скорее всего какая-то пластмасса жидкая или еще что.
-И зачем камера? - шлем легко сдвинулся в сторону, когда куртка на секунду убрал руку под стол, после чего легко вытащил сигарету, которую тут же подкурил с помощью протянутой из-за камеры зажигалки.
-На телешоу тебя отправлять будем, сам говорил, что непрочь поучаствовать в чем-то откровенно безумном, а меня уволят, если у нас там будет недобор, так что постарайся вести себя естественно. Эту часть я все равно вырежу на монтаже, так... Ну, начинай? - Во время затяжки сигарета легко осветила узкое бледное лицо, с явными восточно-ирландскими корнями.
-Звать меня Рой и я мотоциклист, исколесил часть штатов, ну вернее почти все, теперь вот еду в сторону юга, думаю гляну на Неваду или еще на что-нибудь такое, дорога приключений, все дела. Я, ну, что логично, разбираюсь в мотоциклах, люблю бейсбол и в целом увлекаюсь всяким разным что под руку попадется, ага. Очень хотел бы поучаствовать в вашем... Как там оно называется?
-Да не суть, все равно запись уже сделана, сейчас чуть подрежем в монтажной и все готово, - камеру легко закрывают крышкой, явно забыв выключить.
-А куда это все было-то? - голоса слышно приглушенно, но слышно.
-Да так, потом узнаешь.
 
БрэдДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-30, 21:36 | Сообщение # 20
Millioner
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Брэд.

- Да хватит уже выбирать себе костюм! Вообще-то, это я сейчас буду прослушиваться, а не вы!
- громко произнес Брэд, обращаясь к своим друзьям. Сегодня он остался у них, и магическим образом вышло, что именно в этот день прекращается набор прослушиваний на шоу. Магическое совпадение, не правда ли? - И положи мою бабочку, это важный атрибут для этого выступления. - Сказать, что Фолчак не волнуется - ничего не сказать. Он хочет поскорее воплотить свою мечту в жизнь, и именно этот проект может помочь ему в осуществлении этого желания. Правда, придется не хило попотеть, чтобы выиграть приз. Спустя некоторое время, юноша сел на диван, камера включилась, и началось прослушивание. 
- Здравствуйте! Меня зовут Брэд Фолчак, мне 17 полных лет. Я очень хочу попасть на проект, а так же... - начал паренек, как вдруг на заднем фоне один из друзей начал говорить что-то. 
- А еще он прекрасно готовит блинчики, и это правда. Ведь ты кру-у-ут! - буквально завыл приятель и нагло влез в кадр. Конечно же это его рассердило, но надо было продолжать выступление.
- Хей, Митчи, отвали. Бесишь, тварь. - как только паренек вышел из комнаты, речь продолжилась, - Так, на чем я остановился... Ах да, я из США, родился там, живу и не собираюсь никуда уезжать. Я очень общительный и хочу вписаться в это шоу. Очень сильно хочу попасть сюда! Ну пожалуйста-а-а-а! - Уже умолял Фолчак, ибо как-то быстро все его доводы закончились и улетучились из его светлой головки. Вдруг в комнату влетел еще один безбашенный друг, и, задев камеру так, что она упала, крикнул: <<Фолчак крут!>>. Видеозапись закончилась.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Домашний кинотеатр (Диетический попкорн, трон и хищная пантера.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: