[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:54 | Сообщение # 51
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Угощайтесь, -сказал он перед уходом.
- Четвёртое место. Спасибо, что добежал быстрее, теперь у Саванны место хуже. - Шарлотта поблагодарила Аарона от всей души.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:54 | Сообщение # 52
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Третье испытание Саванне явно не понравилось, ибо она никогда не готовила и не собиралась вообще когда-либо что-либо готовить. Собрав с себя все остатки помидоров, брюнетка приступила к готовке. Но перед этим она содрала со всех помидоров кожуру, ибо ей почему-то казалось, что в томатной пасте не должно быть кожуры.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:01 | Сообщение # 53
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка мелко порезала помидоры и положила их на сковороду. Но этого стерве показалось мало, и она решила также порезать мелко чеснок и добавить его в сковороду к помидорам. Теперь от всей этой смеси жутко воняло, но это никак не смутило Саванну, тем более ей всё равно не придётся это есть. По крайней мере, ведущие об этом ей ничего не сказали. Пожарив помидоры и чеснок, брюнетка вылила получившуюся лабуду из сковороды в банку, которую она отдала ведущим.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:01 | Сообщение # 54
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Всего четыре минуты... - протянул Лерой.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:02 | Сообщение # 55
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
банку, которую она отдала ведущим.
- Довольствуйся пятым местом - Буркнула Шарлотта.
- Что бы нас не упрекнули в нечестности, мы ждём ещё три минуты до конца испытания. Конечно же никто не добежит за три минуты, но вот чисто для галочки.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:03 | Сообщение # 56
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Две минуты... - Лерой бы посоветовал Александрии не медлить, ибо Женя хочет отдохнуть уже.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:07 | Сообщение # 57
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- И ВСЁ! - крикнула Шарлотта - Вы пятеро - указала на Александрию, Соуду, Виду, Аарона и Саванну - Можете быть спокойны, а Александрия может выбрать вылетевшего из следующих лиц: Клео, Банни, Эрвенто, Астрид и Гилл. Не медли, прошу, я хочу рухнуть на диван уже.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:07 | Сообщение # 58
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Это было весело, -сказал Аарон, подытожив испытание для себя.

Так весело
 
АлександрияДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:10 | Сообщение # 59
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Мне очень больно говорить такие слова. Мне редко когда приходилось выбирать между кем-то, но это гонка, где нельзя давать слабину. Раз уж так вышло, то заранее хочу сказать: не держите на меня зла. Возможно, что из-за волнения и стресса я сделала такой выбор. - Девушка отводила взгляд, чтобы ее глаза не встретились с этим человеком. Ноги задрожали, а руки изредка дергали платье, которое до сих пор воняло помидорами.
-Еще в начале шоу, мне казалось, что друзей будет довольно трудно завести. Даже если с кем-то из вас я не смогла подружиться, то это только потому, что я никак не могла найти общие интересы. Прежде чем с кем-то заводить разговор, я продумываю все детали общения у себя в голове. И так было всегда. На этом шоу я испытала разные чувства, начиная от радости и победы, до слез и поражения. - Было видно, что Александрия волновалась. Ее голосок нежно дрожал, иногда издавая хриплые звуки.
-Но бывает такое, что твоя жизнь меняется. Меняются интересы, взгляды, появляется новый круг общения. Ты понимаешь, что уже не будет как раньше. И даже сейчас, нас с каждый разом становится все меньше и меньше. Это неприятно, ведь не всегда "новое" бывает лучше "старого". Я понимаю, что вы меня устали слушать. Вам интересно узнать вылетевшего, но из-за моего поведения, мне проще объясниться. - Александрия смотрела то на участников, то на ведущих.
-Но я не из тех людей, которые живут с частичкой прошлого. Я стараюсь же это забыть. Так вот и сейчас. В начале шоу мне встретился один парень, который с самого начала ухаживал за мной, говорил комплименты. Он защищал меня от всех, кто старался меня обидеть. Да, были моменты недопонимания, но я всегда боялась сделать что-то неправильно. Я не хотела обидеть этого человека. Он для меня был очень дорог. - Из ока светской львицы потекла слеза.
-Как я говорила, я боялась этого. Мои мысли были только о нем. Но... С каждым разом, когда образ этого человека пропадал. Я забыла его манеры, общение, его улыбку. Я убежала себя "Все изменится, Александрия, вы будете проводить ночи вместе. Вы будете замечательной парой". Но он уходил в прошлое. - Сандра вытерла слезы с щек и продолжила. Медлить было нельзя.
-Эрвенто... Прости меня, но видимо, между нами прошла та искра, которая так бурно сияла на протяжении всего шоу. Даже если бы мне не предоставился такой случай, наше расставание было бы неизбежно. Я откладывала этого, как могла. Может ты и не заметил, но бывали такие дни, когда я часами сидела в баре, ожидая тебя, твою улыбку. Мне было бы тяжело оставаться с тобой на одном самолете. Ради приличия и сохранения чести это шоу нужно было покинуть одному из нас. Но... победа мне стала важнее. Друзьями мы врядли снова сможем стать. Прости за такие твердые и холодные слова, но все кончено! Слышишь? Кончено! - Александрия не смогла сдержать слез, поэтому быстро убежала назад в самолет.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Среда, 2016-Февраль-03, 20:11
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:12 | Сообщение # 60
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
-Мне очень больно говорить такие слова. Мне редко когда приходилось выбирать между кем-то, но это гонка, где нельзя давать слабину. Раз уж так вышло, то заранее хочу сказать: не держите на меня зла. Возможно, что из-за волнения и стресса я сделала такой выбор. - Девушка отводила взгляд, чтобы ее глаза не встретились с этим человеком. Ноги задрожали, а руки изредка дергали платье, которое до сих пор воняло помидорами. -Еще в начале шоу, мне казалось, что друзей будет довольно трудно завести. Даже если с кем-то из вас я не смогла подружиться, то это только потому, что я никак не могла найти общие интересы. Прежде чем с кем-то заводить разговор, я продумываю все детали общения у себя в голове. И так было всегда. На этом шоу я испытала разные чувства, начиная от радости и победы, до слез и поражения. - Было видно, что Александрия волновалась. Ее голосок нежно дрожал, иногда издавая хриплые звуки.
-Но бывает такое, что твоя жизнь меняется. Меняются интересы, взгляды, появляется новый круг общения. Ты понимаешь, что уже не будет как раньше. И даже сейчас, нас с каждый разом становится все меньше и меньше. Это неприятно, ведь не всегда "новое" бывает лучше "старого". Я понимаю, что вы меня устали слушать. Вам интересно узнать вылетевшего, но из-за моего поведения, мне проще объясниться. - Александрия смотрела то на участников, то на ведущих.
-Но я не из тех людей, которые живут с частичкой прошлого. Я стараюсь же это забыть. Так вот и сейчас. В начале шоу мне встретился один парень, который с самого начала ухаживал за мной, говорил комплименты. Он защищал меня от всех, кто старался меня обидеть. Да, были моменты недопонимания, но я всегда боялась сделать что-то неправильно. Я не хотела обидеть этого человека. Он для меня был очень дорог. - Из ока светской львицы потекла слеза.
-Как я говорила, я боялась этого. Мои мысли были только о нем. Но... С каждым разом, когда образ этого человека пропадал. Я забыла его манеры, общение, его улыбку. Я убежала себя "Все изменится, Александрия, вы будете проводить ночи вместе. Вы будете замечательной парой". Но он уходил в прошлое. - Сандра вытерла слезы с щек и продолжила. Медлить было нельзя.
-Эрвенто... Прости меня, но видимо, между нами прошла та искра, которая так бурно сияла на протяжении всего шоу. Даже если бы мне не предоставился такой случай, наше расставание было бы неизбежно. Я откладывала этого, как могла. Может ты и не заметил, но бывали такие дни, когда я часами сидела в баре, ожидая тебя, твою улыбку. Мне было бы тяжело оставаться с тобой на одном самолете. Ради приличия и сохранения чести это шоу нужно было покинуть одному из нас. Но... победа мне стала важнее. Друзьями мы врядли снова сможем стать. Прости за такие твердые и холодные слова, но все кончено! Слышишь? Кончено! - Александрия не смогла сдержать слез, поэтому быстро убежала назад в самолет.


- Кого ты выгоняешь? - переспросила Шарлотта, не собираясь слушать эту унылую речь.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Валенсия, Испания
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: