[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:12 | Сообщение # 11
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Удачи
Аарон вскрикнул и отскочил от Соуды.
-А, это ты. Тебе тоже.


Так весело
 
СоудаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:14 | Сообщение # 12
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
День спытаний для Японца начался с очень плохих для него новостей, расставание с Аленой было печальным событием, но возможно это его шанс стать сильнее, ведь такие вещи если не убивают, то делают тебя сильнее, но даже если учесть этот факт, на душе все равно кошки скребутся. Пока парень думал об этому, он уже взобрался на верх и взял свой окорок.
 
АлександрияДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:14 | Сообщение # 13
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я так понимаю, мне нужно испачкать свое платье? - Девушке это явно не нравилось, но первое место должно быть ее.
 Сейчас мы с вами видим, какАлександрия выполняет испытание. По ней явно не сказать, что девушка очень
устала. Однако, даже испытания Шанталь вызывали меньше стрессовых ситуаций, чем
вот это. В итоге, просто залезла молча.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ВидаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:15 | Сообщение # 14
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Они что, извращенцы? Зачем такое придумывать? Хотя, почему я удивляюсь, название фестиваля похоже на название помидора-мутанта, - Виду аж передернуло от такой картины перед глазами. Она подбежала к смазанному маслом столбу. Она потерла руки и схватилась за столб. Попытка подтянуться оказалось неудачной, Видана соскользнула. 
-Черт, дурацкое масло.
 
СоудаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:15 | Сообщение # 15
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
С довольной рожей взяв свой окорок, парень подошел к обрыву по которому залезал и посмотрел вниз, пока он лез на верх, этот обрыв казался ему более безопасным, сейчас же он выглядел очень и очень стремненьким для парня. 
Господи, cпаси и сохрани, господи, господи, спаси мою душу грушную и дай мне выжить.
 
АлександрияДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:16 | Сообщение # 16
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка вообще не понимала, что за испытание. Поэтому просто крепко схватилась за столб, чтобы не упасть. Платье было уже испорчено, но распускать нюни было нельзя. Оглядевшись вокруг, Александрия поняла, что участники лезут быстрее. Схватив окорок, та решила слезть вниз, а то мало ли. 
-Я слезаю!


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:16 | Сообщение # 17
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон выслушал суть испытания и полез на скалу, пока он лез он осознал, что у местных очень странные традиции, во всяком случае именно эта и тут Аарон осознал, что особого продвижения нет, так как скала вся была в масле, он закатил от этого глаза и стал сильнее цепляться за скалу, дабы не упасть, к счастью это помогло и продвижение было, спустя минут пять он был уже на вершине.

Так весело
 
ВидаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:17 | Сообщение # 18
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Видана снова схватилась за столб. Он был высоким, поэтому не получится допрыгнуть до куска мяса и схватить его. Да и за такое могли дать пенальти. Вида начала пробовать залезть снова, но все еще не получалось. Наверное, надо хоть что-то изменить, попробовать по другому. Вида обняла столб и попробововала залезть по нему так. Она все еще скатывалась, но получалось лучше.
 
АлександрияДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:17 | Сообщение # 19
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Божечки, какой скользкий столб! Мне это не нравится! Ох, если бы меня сейчас видела мама! - Девушка явно была не в духе. Платье ей было реально дорого, но раз она залезла, то пора на землю. Александрия с окорком в руках спускалась вниз с этого длинного столба. НАконец-то она была на месте. -Вот и все!

Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СоудаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:17 | Сообщение # 20
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Парню осталось спустится с горы  с окороком и держать его было не удобно, но большую часть времени он беспокоился о своей жизни, нежели о жизни курицы, сейчас парень пытался думать о хорошем, а если точнее, то о том как он будет выпивать с Аароном за барной стойкой и обсуждать разные разности, Аарон один из немногих, кому сейчас можно доверится. Парень спутился.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Валенсия, Испания
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: