[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:36 | Сообщение # 41
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Остальным же советую поторопиться, что бы обезопасить себя от рокового выбора победившей мадамы, ведь придя на финиш сейчас, вы не будете подвласны её решениям.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:37 | Сообщение # 42
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Надеюсь Алене понравится, в смысле вам, вам понравится, короче вы поняли.
- Второе место у Соуды. - объявил Лерой - Тебя Александрия сегодня погнать тоже не сможет.
 
ВидаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:38 | Сообщение # 43
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Это так отвратительно. Блэйк, мне снова нужна твоя помощь. Как готовить томатную пасту? Они заставляют меня готовить, ты это понимаешь? - жаловалась девушка-рейнджер своему парню, пока я гуглил, как делается томатная паста, чтобы хоть знать, о чем писать. Слушая указания Блэйка, Видана свалила все помидоры в кастрюлю и начала всю эту массу кипятить. По дальнейшим указаниям, она перетерла все вскипевшие и уже успевшие остыть помидоры через сито, чтобы отделить от будущей пасты все ненужное. Все, что было пригодно, девушка свалила в сковородку и начала это все жарить, помешивая. Когда блюдо было почти готово, Вида добавила специй вроде соли и перца.
-Я все, спасибо тебе.
 
АлександрияДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:39 | Сообщение # 44
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Можешь пока подождать и покушать свою пасту.
-Я пожалуй откажусь от моего деликатеса. Но хочу вас поблагодарить за первое место! - Хорошо, что Александрия редко смотрит вниз, только в случае стеснительности или поражения. Ее платье из нежно-розового покрасилось в красный оттенок, который пах томатом. А вокруг прически Сандры летали мухи.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:40 | Сообщение # 45
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-Я все, спасибо тебе.
- Ты тоже не будешь в числе пары вылетевших, третье место! - крикнула Шарлотта.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:42 | Сообщение # 46
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон не умел готовить томатную пасту, он в принципе мало, что умеет и приготовление томатной пасты не исключение. Так что ему понадобится какой-нибудь гайдик, в данном случае книга рецептов, которая по совершенно странному и случайному совпадению оказалась у Аарона под столом, ни в коем случае ее никто туда не подложил и уж тем более Аарон не давал взятки этому человеку, которого нет. В любом случае книга там была. Аарон взял нож и разрежал несколько помидоров пополами, при этом он их не мыл, назло или нет, неизвестно, он кинул их в кастрюлю, также он скинул в кастрюлю те помидоры, которые в него кидали в прошлой части испытания, это уже точно было умышленным. Он стал нарезать нечищеный лук и высыпал его в кастрюлю, после чего решил сделать небольшой перерыв.

Так весело
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:46 | Сообщение # 47
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Сначала второе испытание не очень напугало Саванну, ибо она не думала, что какие-то помидоры могут помешать ей пройти до нужного ей места. Но когда она начала проходить сквозь толпу людей, ей в лицо прилетел помидор, из-за чего у брюнетки из носа потекла кровь. Девушка достала платок из кармана и прикрыла им нос, пытаясь тем самым остановить кровотечение. Сделав это, стерва уже была готова двигаться дальше, но теперь ей прилетел ещё один помидор в спину. Саванна обернулась и хотела увидеть человека, который кинул ей этот помидор. Поняв, что это она вряд ли сможет как-то узнать, девушка повернулась обратно и продолжила свой путь. Кровь из носа течь перестала, и брюнетка убрала платок с носа, но она решила прикрыть лицо руками, дабы этого не случилось снова. В неё прилетало ещё много помидоров, но стерва уже к ним привыкла, и они теперь не особо останавливали её. Спустя некоторое время Саванна наконец-то прошла сквозь бешеную толпу любителей бросаться помидорами и приступила к следующему заданию.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:49 | Сообщение # 48
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Пока Саванна и Аарон сражаются за четвёртое место, Гилл сидит в самолёте, укутавшись пледом. - голос Шарлотты звучал на фоне видеоряда с описанным - Выйдет ли она сюда, попытавшись пройти испытание? И выйдут ли остальные? Надеюсь, что узнаем скоро.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:53 | Сообщение # 49
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон потер ладони и вернулся к готовке, он не понимал почему это испытание на качество, однако оно все равно на скорость, видимо ведущие скрывают что-то от участников, что-то, что может быть ответом на многие вопросы человечества. В общем, он стал заливать воду в кастрюлю, однако он забыл, что есть книга рецептов, в которой указано нужное количество поэтому он заливал столько сколько посчитал нужным, от нужного количества большой разницы не было, так что он ничего не испортил, почти. Аарон включил плиту и стал наблюдать за тем, как вся эта хрень варится. Через 15 минут он убавил огня, а потом и вовсе выключил его. Он стал пропускать всю эту смесь через сито, иногда продавливая ее руками, чтобы меньше тратить времени, после чего он все это залил обратно в кастрюлю и стал вываривать, он подлил немного уксуса, он оглянулся и слегка опустил голову в кастрюлю, типа он решил понюхать свое творение, на самом же деле он плюнул в кастрюлю и вынув голову, он сделал слегка смущенное лицо и стал все это перемешивать, после этого он поставил кастрюлю перед ведущим, а сам же пошел к остальным участникам.
-Угощайтесь, -сказал он перед уходом.


Так весело
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:53 | Сообщение # 50
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- А ещё стоит поторопиться потому что выбрать одного из вылетевших Александрия может уже через 12 минут. - Добавил Лерой, подгоняя остальных участников.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Валенсия, Испания
Поиск: