[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Греция, Крит и прочие острова.
КлеопатраДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:55 | Сообщение # 51
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Засунув гармошку поглубже в свои костюмные кармашки, женщина неохотно помчалась к финишу, утомлённая музыкальным номером. В родном краю Клеопатры уже было почти 3 часа ночи, а в такое время песни тяжело складываются.
 Но перед вылетом из такого замечательного места нужно бы и перекусить знаменитого греческого салата прямо в Греции, не правда ли? Да и фигурный тройной Клеопатровский живот Санта-Клауса он подправит. Заскачивши по пути в какую-то сомнительную забегаловку, построенную из обломков старого храма Артемиды, женщина начала ожидать своего официанта. И когда наконец-то этот голубчик явился, она с недовольным взглядом произнесла простое словосочетание, выражающее то самое блюдо. И каково было удивление нашей Богини, когда она узнала, что в Греции не делают Греческого салата! 
 Высушенные сосуды старухи расширились, кровь стала активней поступать к вискам, сдерживать гнев от того, что ей пришлось просидеть здесь аж лишние 5 минут, за которые она уже могла пересечь финишную прямую, уже не было сил. И тогда Клеопатра злобно сорвала усы официанты, пнула его в колено и злобная припёрлась к финишу. Конец.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
ВидаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:56 | Сообщение # 52
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Еще больше фейспалмнув со своей песни, чем с перелета на самодельных крыльях, девушка побежала к финишу. Какая она там будет? Пятая? Ну, не последняя, ладно. Были и места похуже. Или не были, я забыл, соре. Это испытание было на креатив. Прошлое такое девушка выиграла. Но это не выиграет. Да Видана все еще даже не понимала, почему выиграла прошлое, она всегда считала, что с фантазией у нее не очень хорошо. Но Шанталь так не считала, похоже. Хотя, может быть, если бы места в этом испытании распределялись по баллам, девушка и могла бы хоть как-то с натяжкой победить в этом испытании благодаря своей песне. Хотя, рифма там отсутствовала. Девушка лишь утешала себя тем, что она не единственная, кто не умеет сочинять суперкрутые тексты песен. Или вообще хоть какие-то тексты песен. Все же, в гонке это не главное, по этому поводу можно не беспокоиться. Вряд ли третий раз будет задание с придумыванием песни. Оставалось лишь радоваться, что в ролевых не прижились песни каждое испытание, как в третьем сезоне отчаянных героев. Вида задумалась и не заметила, как уже почти добежала до зоны отдыха, где наконец-то снова можно будет забыть об испытаниях и расслабиться. Ну, побороться за место еще есть смысл,поэтому девушка ускорилась.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:56 | Сообщение # 53
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Вот теперь третье место. - объявил Лерой - Клео спасена от сегодняшнего двойного вылета.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:56 | Сообщение # 54
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- И четвёртое у Виды. - продолжила объявлять Шарлотта.
 
ВидаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:57 | Сообщение # 55
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Поговорила бы сейчас с кем-нибудь из парочки, но они заняты, они же испу проводят
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:58 | Сообщение # 56
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Не перегибай пожалуйста палку, пожалуйста
-Прошу меня простить. Видимо из-за таких ярких эмоциональных эффектов, я никак не могу успокоиться. Можешь быть уверенным, такого больше не повториться. - Александрия аккуратненько присела, немного приподняв платье в знак уважение, и снова встала. Надежда была на то, что Соуда не будет относится к Сандре хуже.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АаронДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:00 | Сообщение # 57
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Черт, мне еще и петь нужно? -замученно выдохнул

-Суть моей песни такова,
 Я не умею петь и бла-бла-бла
 Мои соперники меня догоняют
 А музы меня не навещают.

 По сути своей я простой человек
 Я не великий оратор, ну и ты тоже нет
 На весь мир я никак не влияю
 И государством я не повелеваю.

 Меня никогда не постигали успехи
 Я не собирался записаться в морпехи
 Просто я обыкновенный бездельник
 Который не работает в понедельник

 Я далеко не лучший человек
 Я необычно говорю и я странно одет
 Но в выборе любом я полностью волен
 И в общем я жизнью своей доволен.


Аарон попытался побыстрее свалить.


Так весело
 
АстридДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:01 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Астрид как всегда все проспала. Оказывается, сейчас шоу проходит в ее родной стране: Греции. Девушка хорошо знала, что и где тут можно быстро раздобыть. Итак, на первой этапе испытании необходимо было соорудить крылья Икара и приготовиться к полету? Ну и славно. А сценаристы точно помнят, что этот мальчик не смог победить физику? Астрид, правда, не сильно расстроилась. Ведь прыгнуть с обрыва в воду это же такой драйв, поэтому возникать она не стала.
Астрид нашла два куска металла, более менее равных по размеру ну и похожих на крылья. Затем купила в магазинчике суперклей и начала быстро приклеивать перья и свои пальцы к основе. Затем, переделав пару ремней, она приспособила это чудо на своей спине, вдохнула полную грудь морского воздуха и подошла к краю обрыва.


Просто мимо проходила
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:01 | Сообщение # 59
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон может получить пятое место, если как можно быстрее напишет десять строк про дорогу до финиша на побережье.
 
БанниДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:02 | Сообщение # 60
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ошибка? Какая о.. - Было начала спрашивать Банни, но не удержалась и вдруг полетела вниз. Единственное, что успела сделать дамочка в последние свои минуты жизни на земле - ухватиться за кучку сложенных возле обрыва парашютов и вытянуть оттуда один для себя. Крепко прижав его к груди, Банни открыла глаза, которые до того были сжаты со страху. Сориентировавшись в ситуации, Рыжая поняла, что крылья не работают, и она летит прямиком вниз с обрыва. - Вашужналево! - К сожалению, сие прекрасные слова цензурят, так что это всё, что зрители услышат от сюрвайворши. Она натянула на одно плечо лямку от парашюта и ухватилась руками за крылься, расправив их как крялья самолёта. Ещё пара мгновений и буквально за метров 40 до столкновения с землёй Банни резко воспарила ввысь и полетела куда-то вперёд. - Фуф... пронесло. - Порадовалась она за себя и свою жизнь. Крепко держась за крылья, она пыталась смотреть вперёд и наблюдать за дорогой. Летела она над просто восхитительной долиной, но вот пришло время снижения. Крылья постепенно начали разваливаться и Банни спикировала в дерево, но не тут-то было. Избавившись от одного крыла, она натянула на плечо вторую лямку, закрепила ремень на животе и открыла парашют, который обеспечил ей мягкую посадку в городе.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Поиск: