[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Греция, Крит и прочие острова.
АлександрияДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:37 | Сообщение # 31
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Заиграла тихая и спокойная музыка. Камера переместилась к лицу Александрии. Та закрыла глаза и сорвала цветочек. 
-Сейчас я вам исполню то, 
Что в жизни каждому дано-о-о.
Я буду петь, мои друзья, 
Послушайте меня...

С детства я мечтала об одном, 
Как родину спасти и дом...
И добиваюсь я сейчас, 
Спасти людей в тот трудный час. 

Романтика во мне живет, 
В слова моих она идет, 
Я славой не хочу блистать, 
Люблю я людям помогать... 

Припев: 

-Добром сияю, как Пахом,
Мой дух по-прежнему силен, 
Враги пытались меня сломить, 
Но честь никак не победить! 

Силы воли во мне полно,
Я жизнью дорожу, и все. 
Любить я вас не перестану, 
Зрители мои у экрана!


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:38 | Сообщение # 32
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия, - О, упоминание Пахома отлично скажется на про... - Шарлотту осёк Лерой.
- Можешь бежать к финишу.

Офф: Десять строк.
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:39 | Сообщение # 33
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Нельзя просто так взять  и описать эмоции, которые были у Александрии во время гонки. То радость от того, что та была одна
из первых в гонке, то грусть от того, что ее единственные шансы на лезбийские отношения с Аленой разрушились. Кек.
Вдруг Сандра тяжело выдохнула, и Эрвенто сдуло в тюрьму.
-О, нет, прости меня, дорогой! – Девушка долго оборачивалась, но все же решилапобежать дальше, ведь это испытание с вылетом, а место ей как нестранно, было дороже чем парень.
«Неужели я совершила злой поступок, раз не спасла человека, который меня любит? Так, хватит, я отброшу эти дурные мысли!» - Александрия быстро покачала головой и стала думать о другом, о динозавриках например, ну или о курсе валюты. В
общем, героиня думала о том, о чем думает светские львицы ее возраста.
Сандра была рада, что займет хотя бы второе место. Она могла бы обогнать Соуду, но не станет. Главное не победа, а участие.
Спустя короткие пять минут, та была уже на финише перед Шарлоттой и Лероем.
-Ура!


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Суббота, 2016-Январь-30, 19:40
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:40 | Сообщение # 34
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Александрия - первое место. - объявил Лерой.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:40 | Сообщение # 35
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Финишная черта виднелась в дали, но до нее надо было еще добежать, так что проблем по идее с этим возникнуть не должно было, так что ничего необычного тут он не заметил и побежал в припрыжку, напевая любимую песенку, кстати ее он как раз и переделывал под свою мрачную и ужасную жизнь, но кому какое было сейчас дело, парень просто весело бежал к финишу не думаю ни о чем сейчас, кроме конечно первого места, которое так и шло в его японские ручки, но сейчас не об этом.
-Я первый бегу? Никого сзади нет? На финише тоже никого нет, значит я могу наконец победить, поверить не могу!!! - Но не тут то было, позади парня была Александрия, она сметала все на своем пути и даже по скорость была быстрее, однако Казуичи был уже почти у финиша и шансов на его обгон оставалось все меньше и меньше.  
Сейчас в тд стиле быстро менялись лица, то показывали Соуду, то Александрию, то снова Соуду и Александрию, однако это длилось не долго и вскоре Казуичи оказался на финише, но раньше или позже Александрии? Время покажет
-Я прибежал, скажите что я первый, я чуть не умер пока бежал.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:40 | Сообщение # 36
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон малость смутился о том, что ему придется пролететь до другого острова, тем более на своей тряпке со скотчем, однако ничего другого не оставалось, некоторые участники уже спрыгнули, кто-то даже уже долетел до острова и вполне вероятно, что кто-то добежал до места назначения, но в отличии от них Аарон стремался прыгать, все-таки умирать раньше своей максимальной продолжительности жизни, которая и без того коротка, он не хотел, так что некоторое время он просто стоял в стороне, но в итоге взяв свои небольшие гордость и смелость в руки он побежал и спрыгнул, крепко зажмурив глаза, к его удивлению он был еще жив и более того он летел с помощью своей тряпки, однако ему не пришлось долго думать, чтобы понять, что он не долетит до острова, потом он понял, что не летит, а скорее планирует, так что пролетев весьма солидное расстояние он погрузился в воду, после чего поплыл к острову, который был не очень далеко, к счастью для Аарона, спустя минут десять он уже поднимался на порт острова Акротири, а затем он стал искать маршрут до развалин, упомянутых, Шарлоттой и Лероем, в итоге ничего лучше кроме, как бежать вглубь острова он не придумал, к его счастью это помогло и минут через двадцать он уже был возле руин, однако петь он не хотел, но его мнение все равно никого не волнует.

Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:41 | Сообщение # 37
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
-Ура!
 -Поздравляю.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:41 | Сообщение # 38
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Второе место! - Лерой указал на Соуду.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:42 | Сообщение # 39
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
- Гилл, я первый, проверю, правильно ли мы скрепили перья и выдержит ли меня эта конструкция... Если я упаду, ты упадешь на меня и сможешь пережить этот кошмар! Готова? Я полетел! - закричал парень и оттолкнула ногами от обрыва, плюнув на выделение текста, ибо и правда было очень неудобно и муторно со всем этим вводиться, не считая постоянного желания планшета отредактировать слова и исказить смысл предложения, отчего Ян бесился. 
Толчок, несколько смертельно опасных секунд и парень уже парил над водой, в ужасе и экстазе раскрыв рот и глазея по сторонам. Гилл парила следом, держась той же высоты, что и Ян. 
- Это... это так круто!  Чувствую себя таким живым! - 
Ян был в курсе мифа о Икаре и, каким бы сильным не было желание подняться выше к слепящему солнцу или опуститься к прозрачной воде и поглазеть на летающих рыб, приходилось держать высоту и медленно приближаться к. Соседнему острову. - Ох, кажется, у меня перышки выпадывают! - отметил паренек,наблюдая за тем,как парочка ядовиторозовых ерьев вылетела из каркаса и опустилась к воде. - Видимо, весь клей ушёл на костюм Гилл. Ой. Милая, если я разобьюсь, помни, что я за кремацию! Разве мой прах на парковке школы, это было лучшее время, если не считать тех часов, что я провёл с тобой! 
Но паника была не уместна, и Ян и Гилл благополучно достигли второго острова, не обращая внимание на опечатки в тексте, хоть это ужасно, я повторюсь, ужасно бесило Яна. Позже придётся с компьютера редактировать, ибо пальцы уже болят. 
- Фьюх, вот это путешествие,да? Жаль я не сделал снимков, а ведь это, можно считать, наш медовый месяц! Тебе нравится? Конечно, не я устраивал и платил за все эти приключения, но... тебе нравится?!
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:44 | Сообщение # 40
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Александрия - первое место.
-ДЖОООООООООООООООООООН СИИИИИИИИИИИИИИИИНА!!!!!!!! 
Александрия запрыгала на месте и похлопала в ладоши. 
-Спасибо вам большое, я так рада!


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Поиск: