[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Греция, Крит и прочие острова.
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:02 | Сообщение # 61
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Закончив красоваться на импровизированной сцене, Ян подхватил кутающуюся в плед Гилл и поспешил к финишу. Но, прекрасно зная, что последними они точно не придут, парень решил на последние копейки сводить девочку в ресторан и погулять по магазинам. 
- Как я и говорил, горячий чай и бублики поднимут настроение всем! Нравится? Я ещё тут сделал тебе подарок... - 
Парень вытащил из кармана ловец снов с перышками, украшенными с прошлого этапа и, покрывались румянцем, вручил Гилл. Наверное, эти перья следовало добавить к крыльям, которые буквально рассыпались во время полёта, но Яну было все равно, подарок для любимой был важнее проигрыша в гонке или возможных увечий. 
- Нравится? Я и крылья сохранил! Можно повесить их в комнате и во время спирального марафона вспоминать, как мы летели над морем и любовались видом! А, ну и ещё можно вспомнить, как мы ощипывали мёртвых попугаев. - 
Наконец, когда чайбыл допит, а бублики подъедены, парочка со всех ног бросилась к финишу. Пара секунд для финального видеомонтажа, типа, спешат занять места, и все было кончено. 
- У нас вышло, любимая! Мы наконец-то финишировали вместе! И теперь мне не нужно ждать тебя, или тебе ждать меня! Вот бы всегда так было, м?
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:02 | Сообщение # 62
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Узнав, что ей придётся перелетать на сделанных ею крыльях на другой остров, Саванна обеспокоилась и подумала, что Шарлотта и Лерой просто хотят её угробить, рассчитывая на то, что стерва не долетит до острова, упадёт вниз и разобьётся о какой-нибудь огромный камень. Эта мысль не покидала брюнетку долгое время, и она просто боялась проходить это испытание. Но поглядев на других участников и на то, как те успешно перелетают на другой остров, девушка всё же решилась приступить к заданию. Крылья Саванны оказались не самыми прочными, и стерва стремительно начала падать вниз, пролетев чуть больше половины нужного расстояния до острова. Упав в воду, брюнетка активно поплыла до острова. Из-за крыльев, прикреплённых к ней, ей было неудобно плыть, поэтому девушка решила просто-напросто их отцепить. Саванне стало значительно проще плыть без крыльев, и уже спустя несколько минут она оказалась на острове Акротири. Стерва поняла, что сейчас она одна из последних, и постаралась как можно быстрее добежать до руин древнего города Аптера, дабы догнать остальных участников. Спустя некоторое время Саванна оказалась у нужных ей руин.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:02 | Сообщение # 63
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
-Прошу меня простить. Видимо из-за таких ярких эмоциональных эффектов, я никак не могу успокоиться. Можешь быть уверенным, такого больше не повториться
-Да все ок, правда мне не особо понравилось, когда ты посчитала Алену лезбиянкой, но думаю это были просто нелепые догадки, которые не должны были выходить за пределы твой с Эрвенто беседы, но он случайно проболтался об этом.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:05 | Сообщение # 64
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
Поговорила бы сейчас с кем-нибудь из парочки, но они заняты, они же испу проводят
Обнял Виду и Клеопатру вместе с Гилл и запрыгал на месте, радуясь успешно пройденному испытанию. 
- Ух, вот это экстрим! Вот этот эмоции! Я на стероидах себя так хорошо не чувствовал! -
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:06 | Сообщение # 65
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
за пределы твой с Эрвенто беседы
-О чем ты? Я не понимаю тебя. -Александрия сделала шаг назад. Неужели Соуда, как и Саванна начнут гнать на героиню? Бедная девочка.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:06 | Сообщение # 66
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Обнял Виду и Клеопатру вместе с Гилл и запрыгал на месте, радуясь успешно пройденному испытанию.
 Меня не обнял, ясно.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ВидаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:08 | Сообщение # 67
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Обнял Виду и Клеопатру вместе с Гилл и запрыгал на месте, радуясь успешно пройденному испытанию. - Ух, вот это экстрим! Вот этот эмоции! Я на стероидах себя так хорошо не чувствовал! -
-Лично мне не понравилось сочинять про себя песню, я этого делать не умею. Стой, а зачем ты принимал стероиды? - посмотрела на паренька Вида
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:08 | Сообщение # 68
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- У нас вышло, любимая! Мы наконец-то финишировали вместе! И теперь мне не нужно ждать тебя, или тебе ждать меня! Вот бы всегда так было, м?
- Ян - пятое место, но к сожалению, я не могу засчитать место Гилл, потому что она должна пробежать забег самостоятельно. - Лерой покачал головой - Но у неё ещё есть время.
Цитата Саванна ()
Узнав, что ей придётся перелетать на сделанных ею крыльях на другой остров, Саванна обеспокоилась и подумала, что Шарлотта и Лерой просто хотят её угробить, рассчитывая на то, что стерва не долетит до острова, упадёт вниз и разобьётся о какой-нибудь огромный камень
Верно думала.
 
КлеопатраДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:10 | Сообщение # 69
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Обнял Виду и Клеопатру вместе с Гилл и запрыгал на месте, радуясь успешно пройденному испытанию. - Ух, вот это экстрим! Вот этот эмоции! Я на стероидах себя так хорошо не чувствовал! -

 - Ромео, полегче, костюм помнёшь. Он мало того, что и так сырой, так ещё будет в твоей щетине. На моей одежде может быть щетина только одного человека в мире! И этот человек - я! - оттолкнула романтика подальше. - Кстати, ты придумал дату свадьбы? Мне что в приглашениях писать? - вытащила ручку и блокнот и внимательно прикусила язык, ожидая ответа.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:10 | Сообщение # 70
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Меня не обнял, ясно.
Завопил от радости, нарвал на клумбе, принадлежащей предкам Георгия, цветов, и подарил всем девушкам шоу, как настоящий джентльмен. Розу для Гилл, ромашку для Виды, незабудка для Клеопатры, люпинов для Александры, тюльпан для Шарлотты, пион для Астрид, маргаритка для Банни.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Поиск: