[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Греция, Крит и прочие острова.
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:25 | Сообщение # 21
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец начался следующий этап, но из-за тормознутости Лероя И шарлотты, которые видимо занимались друг другом Соуда растерял свою лидерство, взяв вначале парашют, чтобы не совершить классическую ошибку Икара, парень воспользовался еще клеем, дабы крылья крепко держались за собой, теперь осталось только воспарить в небе.
Оценив взглядом огромную гору, с которой должен был спрыгнуть Казуичи, он немного афигел, да и это как минимум.
-Мне конец, мне просто конец, я не хочу умирать и вылетать тоже не хочу, что мне делать черт побери? -Посмотрев назад, парень увидел догоняющих его противников и по этому поводу он невольно прыгнул и полетел вниз с огромной скоростью, однако быстро собравшись с мыслями, Казуичи сравнялся и смог просто воспарить над небесами, однако туман мешал парню увидеть что-то перед собой, так что нужно было тупо смотреть вперед и молить бога о том, чтобы не влететь в камни. Наконец парень оказался на до древнего города и в этот момент как на зло крылья оторвались, но Соуда не забыл парашют и с помощь этой штуки, он плавно спустился вниз к руинам. - Я закончил тут.


Сообщение отредактировал Соуда - Суббота, 2016-Январь-30, 19:27
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:26 | Сообщение # 22
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Что за Икар? Ну да не важно. Мдауж, наконец-то испытание. Спустя столько времени что-то шевельнулось на шоу.
Даже Александрия смастерила для себя гроб, но к счастью он понадобится только
Клеопатре.
Волосыдевушки из-за ветра закрывали ее глаза.  Очухавшись, та поняла, что пора действовать и побеждать. Поправив волосы и
улыбнувшись в камеру, та закричала и побежала.
-Вперед, вперед к победе! – Настроение нашей Сандрочки было очень прекрасным,надеюсь сегодняшнее испытание. Не, я говорю на полном серьезе. Александрия быстренько схватила парашют, который где-то нашла. Вдруг пригодится.
Девушка шагнула вперед и стала падать вниз. Ну конечно, притяжение же. Быстро сообразив, та схватившись за ручки, стала двигать руками.
-Госпади, надеюсь, что я не разобьюсь! -Громко кричала светская львица, ведь адреналин в ее крови еще как играл. Надо подумать, что детская мечта девочки сбылась. Усердно махая крыльями, та летела все ближе и ближе к острову Акротири.
-Пора выпускать парашют! - Девушка громко крикнула и нажала на что-то, что помогло открыть его. Медленно спустившись вниз, та пошла/побежала/поехала к руинам.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Суббота, 2016-Январь-30, 19:27
 
КлеопатраДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:28 | Сообщение # 23
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Следующая задача - перелететь на крыльях на другой остров - Остров Акротири - Лерой появился возле нужного места - И там добраться до руин древнего города Аптера.

 - Как-то в одном фильме я уже пыталась сделать подобное с точно таким же реквизитом. Там мне нужно играть Мать кондоров, которая летела бы над заливом и зазывала своих птенцов. Но, увы, бумажные крылья, скреплённые степлером, оказались недееспособными. - почесала свою чистую макушку перед тем, как броситься в объятия судьбы, ожидающей миледи в томных пучинах моря. - Запомните меня такой же неотразимой! - с визгом чайки прыгнула старушенция с обрыва, махая своими клешнями со всех сил. Однако вшивые перья полумёртвых птиц спорили со всеми законами аэродинамики и никак не поднимали хозяйку ввысь. - Когда я говорила, чтоб меня запомнили, потому что я умру - я шутила! - завизжала ещё сильнее бабулька, пока не ударилась об морскую гладь. Отлично, украденный костюм Шанталь уже испорчен. И что за неуважение?
 Огромная волна окунула героиню на несколько метров под воду, заставив несколько раз перекрутиться вокруг собственной оси. Ну ничего, подумаешь, пару костей ломких погнутся. Но вторая волна подпихнула старушенция ещё сильнее, отбросив на 10 метров вперёд. Не думайте, что это какая-то греческая морская аномалия, просто Клеопатра уже месяц не вставала с кресла и накопила приличную жировую складку, помогающую ей прекрасно скользить по воде под действием внешних раздражений среды. Ох уж эта физика, доставившая Клеопатру такими волновыми пендалями прямо до следующего места встречи - улиц города.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:28 | Сообщение # 24
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Я закончил тут.
Шарлотта и Лерой подбежали к Соуде, ибо он добрался до самого интересного.
- В греческой мифологии именно в этом городе происходило соревнование между Сиренами и Музами, так что сегодня испытание будет символичным. - Шарлотта улыбнулась, услышав эти слова - Надо исполнить песню, ровно в четырехчетырёх строчных куплета. Можно больше, если хотите. Но в отличии от той бездушной рекламной песни, на этот раз надо написать песню о себе, своём характере, индивидуальности и том, что отличает тебя от остальных.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:29 | Сообщение # 25
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна долго не верила в то, что Шарлотта и Лерой теперь ведущие, и думала, что это просто чья-то злая шутка. Но увидев, что остальные участники начали выполнять предложенное ими испытание, брюнетке ничего не оставалось сделать, как тоже начать выполнять его. Девушке было крайне противно срывать перья с птиц, ибо от большинства из них сильно воняло. Собрав достаточное количество перьев, стерва начала делать из них крылья. На это у Саванны ушло много времени, ибо некоторые из перьев разлетались в разные стороны, и ей приходилось их ловить. Но в конечном итоге брюнетка всё же склеила из перьев крылья, как у Икара, и побежала к обрыву. Увидев, что она отстаёт от остальных участников, девушка ускорилась и спустя пару минут уже оказалась у нужного обрыва.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:30 | Сообщение # 26
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
- Бедные птички... - расстроился было Ян, заходя вместе с Гилл в самолёт и оглядывая лежащие на полу птичьи трупики. Отвращения это не вызывало, в конце концов, все из нас будут также валяться на земле, а участники другого шоу будут снимать с них одежду и обрезать локоны для своего костюма. Хотя, знаете, вот это прозвучало мрачновато. 
- Давай сделаем наши крылья розовыми, вроде романтично... и побольше маленьких, которые пушистые, дабы выглядело, словно они плюшевые! Передай мне клей, дорогая. - 
Ян надеялся, что увеличенный в два раза пост позволит Гилл пройти этот этап вместе с ним, потому что они типа как парочка, а парочку разлучать нельзя, ведь они все делают вместе! Вот и сейчас, парень и девушка, взявшись за руки, обдирали птичьи тельца и прикладывали перышки к каркасу, усиленно вздыхая и рыгая от умиления и отвращения (все же в некоторых моментах мерзости было больше, чем милоты, и Ян не смог удержать в себе свой обед) 
- Хорошая работа, крошка! Чуть-чуть зелёного, дабы оттеснить твои глаза... Ну вот, твоя пара крыльев готова, осталась моя! -
Чмокнув подругу в нос, шатен вновь начал обдирать птичек и собирать уже опавшие перышки, дабы хватило на свой костюм. Получилось немного криво и общипано, но вторая пара крыльев с нотками розового и фиолетового уже стояла у стены и обсыхала от переизбытка клея, пластика и рвоты. Тут внезапно планшет заглючил и удалил половину поста, пока Ян пытался его редактировать и выделять текст. Мдя. Пока крылья стояли у стены, парень вновь полез обниматься, совершенно не стесняясь камеры и других участников шоу. 
Гиллюшечка, прости, что описываю за тебя, я просто хочу помочь нам победить! :(
 
ВидаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:30 | Сообщение # 27
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вот и пришла очередь самого безумства для этого испытания. Во всяком случае, Видана искренне надеялась, что хуже уже не будет. Хотя, кто знает, кроме ведущих, разумеется. Девушка высоты не боялась, но все же подошла к месту, где надо начинать свой полет, с опаской. Перед ней несколько человек уже попробовали. Вроде пока еще не умерли. Значит, придется пробовать. Хотя, Видана понимала, что может обогнать их только если при перелете они упадут или окажутся медленнее девушки. Нет, ну в самом деле, летать на самодельных крыльях их вряд ли учили. Как и девушку. Она собралась с силами и прыгнула со скалы или где они начинают лететь. Сразу же после прыжка девушка принялась размахивать руками-крыльями, чтобы не упасть. Вопреки всем законам физики и здравого смысла, она могла держаться примерно на одном и том же уровне. Ранее в этом испытании новые ведущие уже делали отсылку к Икару. Наверное, если бы не это, девушка бы и не вспомнила о наставлении отца Икара и о том, что он об этом наставлении позабыл. Вида старалась не повторить его ошибок. Правда, воск и клей разные вещи, но кто знает. Кажется, земля была уже близко. Оставалось как-то приземлиться. Вышло неудачно: Вида врезалась в дерево. Отряхнувшись, она добежала до руин.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:34 | Сообщение # 28
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
- Песня? Ну ладно. - Взяв гитару в руки, парень запел.

Моё имя Казуичи Соуда
Рожден я в Японии 
Это моя жизнь, детка
Она моя и только моя

Ты хочешь узнать о ней?
Так возьму мою руку
Я расскажу тебе все что хочешь
Но готов ли ты пойти в мир мой?

Возьми мою руку 
Я расскажу тебе все что хочешь. 

В ней много страха
И сомнений не меньше
Очень много я пережил 
И не мало еще переживу. 

В поей истории нет победителей
И даже проигравших 
В ней есть место только отчаянию 
Ты хочешь увидеть мой мир?

Возьми мою руку

Я покажу тебе что ты хочешь

Two, Three, Four!

Моё имя Казуичи Соуда
Рожден я в Японии 
Это моя жизнь, детка
Она моя и только моя

Закончив, парень посмотрел на ведущих. 

-Ну как?

 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:35 | Сообщение # 29
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Поскольку Соуда исполнил свою арию, мог уже писать десять строк про дорогу до финиша.
Финишная зона находилась на берегу.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:36 | Сообщение # 30
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Ну как?
- Отлично, просто отлично. - Шарлотта усмехнулась, ибо план действовал превосходно.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Поиск: